Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 20:01

Сегодня я бы хотела рассказать вам о своём опыте поездки в Крым, а точнее на фототур в Крым.

Была давняя мечта - посмотреть как цветёт лаванда и запечатлеть это. И так как, как раз, мы только приобрели новый фотоаппарат - решили рассмотреть вариант покупки фототура. На месте выбрали тур «Лавандовые поля Крыма».

Так как в фотографии мы пока новички, смутил тот факт, что в других турфирмах набирают на такие поездки большие группы (больше 10 человек), а нам хотелось поехать небольшой - во первых, чтобы получить хорошие кадры, во вторых - потому-что больших и шумных компаний мы не любим.

Нам объяснили, что тур будет состоять из 4 дней - и уже в первый день нас встретят и поселят в деревне на турбазе, а затем, после обеда мы поедем снимать лавандовое поле.

Следующие 2 дня также были наполнены красотой - мы были в пещерах и наблюдали прекрасный рассвет, снимали в скалах.

В последний 4 день нас отвезли в аэропорт ближе к обеду.

Программа получилась очень насыщенная. В команде было два гида - девушка и молодой человек, а также повар.

Что будет полезно для новичков - нам давали очень емкие консультации по поводу съемки фотографии, а также помогли с обработкой реальных кадров.

Поездкой мы остались очень довольны, очень понравилась дружественная атмосфера, не было разделения на фотографов профи и новичков, всем уделялось одинаковое количество внимания. Очень хочется съездить на цветение маков, думаем, что обязательно отправимся, но уже следующим летом.

Достоинства
  • Емкая программа
  • Красивые кадры
  • Небольшие группы
  • Предоплата 10%
JuliaKratovaрекомендует
20.09.2019
Были там этим летом - очень красиво)