Fox-Тур - отзывы

Категория: Турфирмы

• 26.12.2008 - 16:39
    Плохо
    В прошлом году мне пришлось воспльзоваться услугой туристической фирмы Би-тур. Я с помощью сотрудников этой фирмы отправилась на экскурсию в столицу Украины город Киев.
  • 08.01.2018 - 16:48
    Самая мерзкая шарага, с которой я когда-либо сталкивалась
    Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору, главное для них это заработать больше денег, а на ваш комфорт, нервы и безопасность им плевать! Случилось мне воспользоваться услугами данного «перевозчика» 02.01.2018, ехала с семьей по маршруту Москва-Минск.
  • 29.07.2013 - 13:20
    Еще одна сомнительная конторка.
    В прошлом году мы с мужем ездили на море и воспользовались услугами фирмы Злат-тур irecommend.rucontentzlat-tur-sharashkina-... . После этой поездки решили, что пользоваться автобусами тур фирм больше не будем, а на море поедем на поезде. Вот тут и возник вопрос жилья.
  • 21.04.2013 - 04:46
    Проверено ! Рекомендую !
    Ездили от Кариатиды в Австрию- Вену 2 января 2013 года на две недели. Отлично сработали сотрудники. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Ольге и девочкам из визового отдела.Очень уютный офис, внимательные сотрудники, слаженная работа.Забронировали нам в Вене недорогой трехзвездочный отель Ибис…
  • 09.10.2010 - 13:40
    АН2 - Первый и последний раз.
    Буду краток - качество сервиса среднее.Минусы - 1. Пьяные кормчии. мы сами выталкивали плот.2. Отврательный туалет на плоту и отсутствие возможности сплавать на берег (нет лодки).3. Загаженные сортиры на стоянках.4. Проблемы с трансфером. Стояли туда и обратно по 1,5-2 часа.5.
  • 17.04.2011 - 16:14
    Ну как обычно... по-русски.
    Сразу извинюсь за главное фото - другого в сети просто не нашлось, как я ни старалась найти их логотип... на их сайте он такой маленький что на этом сайте его просто система не принимает...   Летала я в Хургаду (Египет) с туроператором АТЛАС-тур...
  • очень неплохо... но есть неприятные мелочи (+ фото)
    Летали с этим туроператором в Египет (Хургада) в мае 2011 г. Честно говоря, сначала купила путёвку, а потом стала искать отзывы про этого туроператора... Нашла только старые и все они были отвратительны настолько, что просто напугали, лететь расхотелось.
  • 16.01.2018 - 20:14
    Алтай. Безопасно, красиво, впечатляюще
    В отзыве скорее всего не будет фото. Сейчас "Чемал-тур" преобразован в "Алтай-актив-тур". Я отдыхала с ними летом 2016, но просматривая сайт вижу, что основные инструкторы остались прежними. Администрация тоже не поменялась. Так что, предполагаю, что услуги остались на уровне.
  • 10.07.2017 - 15:08
    Как мы покупали тур
    В прошлом, 2016 году, с зимы начали планировать отпуск, люди мы небогатые, поэтому искали где дешевле, а условия неплохие. Как-то вылезло мне в контекстной рекламе предложение от Санрайз-тур, зашла, но толком ничего не смотрела, через какое-то время приходит на почту письмо с промокодом на скидку,…
  • 08.01.2023 - 08:50
    Как мы опоздали с ребенком на самолет в Тайланд и как бежали через зеленый коридор. 😱😡Anex Tour - помошник и спаситель! ❤
    Всем привет! Единственный туроператор с которым мы летаем - это Anex Tour. Расскажу историю, которая потрепала нам нервы, но заставила навсегда полюбить этого туроператора и летать только с ним. Первый наш полет с Anex Tour был в Тайланд, в свадебное путешествие.
  • 05.10.2022 - 12:09
    История о грубости туроператора в Турции.
    Сегодня я бы хотела бы вам рассказать о самом хамском и непрофессиональном отношении Fun&Sun.Именно как туроператор они конечно не так плохи , в их базе турагент может найти самые горячие и выгодные предложения по путёвкам.
  • 17.08.2022 - 12:16
    Конный тур к Каракольским озерам или Алтайская игра на выживание, июль 2022г
    Об Алтае думали уже давно. И вот, этот момент «выбора без выбора» наступил и мы решили, что Алтаю быть в этом году. Решили воспользоваться очень удобным агрегатором по туристическим фирмам в РФ «Большая страна» за которым скрывалась "Аккем-тур", и весь отзыв будет посвящен, справедливости ради,…
  • 14.09.2022 - 09:53
    Минус 60000р и пол года времени
    Откладывал написание этого отзыва 3 месяца, но надежда умирает (пусть и последней). Далее приведу хронологию событий, которые привели к потере большой суммы денег, времени и нервов.   05 февраля 2022 Ковид идет на спад, решаем с супругой провести отдых на о. Маврикий.
  • 01.09.2022 - 05:57
    за двумя зайцами гнаться....ни одного не поймать (йога тур в Поповке (Крым, отель Дель Мар))
    Del Mar Tour основал бывший спортсмен (по борьбе), вложившись в отель , который изначально рассчитывали для приема групп спортсменов (типа дзюдоистов и т.д.), ну а потом сообразив, что йога туры набирают обороты, решили не терять "хлебный кусок" и зазывать и такие группы.
  • 06.10.2022 - 17:31
    Ни за что не рекомендую обращаться в этот визовый центр, пожалела 100 раз и чуть не поседела 😤
    Я откладывала написание данного отзыва до того момента, пока Единый Визовый Центр (ЕВЦ) не вернёт мне загранпаспорт, сейчас мой гнев успел поутихнуть, но нервов мне они потрепали знатно. Вообще, визовые центры это просто что-то с чем-то.
  • 02.09.2022 - 07:17
    На Айгир зимой. Как подниматься и спускаться с горы зимой? Айгир в зимнее время
    Всем привет. 27 февраля 2021 г. у меня случилось маленькое, но очень увлекательное путешествие на Айгир Погода в тот день выдалась "нелетной": снег, метель, гололед.
  • 17.11.2022 - 09:19
    Средняя организация,красивая природа
    Отзыв про 2 экскурсии: 11 островов и Као Сок   1) 11 островов (1 день) Очень плохая организация экскурсии. Забрали из отеля нас в 6:35, сама экскурсия началась в 9:40.
  • 18.08.2022 - 17:58
    Успела съездить в августе 2022 года уже 2 раза
    В июне я получила двухлетнюю шенгенскую визу. Подавала документы через агенство, решили делать финскую длительную на 5 лет, но консульство решило только на два. Ну в данных реалиях хорошо, что дали на 2 года. У меня было 3 предыдущих финских визы тоже каждая на 2 года.
  • 18.09.2022 - 19:39
    Никогда здесь не берите путевки
    Если вы только сейчас выбираете тур агенсто, бегите отсюда так быстро как сможете! Банк туров это бесконечная боль, консультанты которые становятся равнодушными если вы уже оплатили путевки. Купили тут путевки в Турцию на двоих, вылет в октябре 2021.