Fozzy (ТРЦ Дафи), Харьков, Украина - отзывы

• 13.02.2020
    Кто радуется Дню Святого Валентина больше влюбленных? Наверное, владельцы магазинов, супермаркетов и торговых центров находятся в еще большем предвкушении. Канун любого праздника сейчас начинается за месяц, а то и больше.
  • 24.09.2012
    Конечно, можно долго рассуждать, где более выгодно купить тот или иной товар. Но не всегда именно цена является решающим фактором посещения конкретного магазина, а обслуживание. Именно о нем и пойдет речь. В Фоззи, как и большинстве супермаркетов, есть отдел кулинарии.
  • 01.07.2014
    Я и живу рядом с этим супермаркетом и так как он расположен в тц хожу в тренажерку там же часто захожу в супермаркет по пути.Что могу сказать об этом супермаркете,кто там людей на работу набирает??Я в шоке.Один раз на кассе мне попалась женщина которая вообще по моему не по русски разговаривает,я…
  • 11.05.2014
    Этот супермаркет находится в нескольких минутах от моего дома, и конечно я не могла обойти его стороной. И так, как хозяйка я сразу начала сравнивать цены - что могу сказать, нужно быть внимательным. Т.к в этом магазине очень часто забывают изменить цены, и на кассе оказывается цена на - 2 грн.
  • 18.10.2013 - 16:40
    Неплохой магазин
    Оставляю свой отзыв, с надеждой о том, что менеджеры сети магазинов Алло примут эту информацию к сведению. Магазин отличный, персонал довольно приветный, знающий свою работу и функциональные обязанности. Всегда подойдут, поздороваються, раскажут о всех плюсах и минусах выбранного вами товара...
  • 29.04.2016 - 21:01
    Купить качественную одежду -Вам сюда!
    Не так давно мыпобывали в торгово-развлекательном комплексе "Караван" в г. Харьков. Я была наслышана о нем от коллег, поэтому его посещение было запланировано нами. Внешне -это огромное строение, имеющее один этаж и две надстройки не на всю площадь первого этажа. Такие "домики на крыше".
  • 18.04.2016 - 21:00
    Прекрасное место для шопинга и развлечений!
    О ТРЦ "Дафи" я наслышана была давно. И вот, наконец, удалось в нем побывать. Это огромный торгово-развлекательный комплекс с бесчисленным количеством торговых площадей и развлекательных площадок. Здесь много вещевых, ювелирных, косметических торговых точек. Есть каток, кинотеатр.
  • 25.06.2015 - 00:55
    Хотите ощутить вкус детских воспоминаний? Тогда посетите каток и они к вам вернутся!
    Я из поколения, рождённых и выросших в СССР. В нашем детстве не было мобильных телефонов и компьютеров, зато у нас были лыжи, санки и коньки ! С утра и до вечера мы катались на залитых катках, съезжали с горок, играли в хоккей. Раньше не стоял вопрос о том, где можно покататься на коньках.
  • 28.05.2018 - 10:35
    Побывать у Эйфелевой башни,не выезжая из собственного города?✅Все возможно с ТЦ Французский бульвар
    В моем городе есть торговый центр, который отличается от массы подобных тем, что у него есть собственная "Эйфелева башня". На ее фоне можно сфотографироваться та, что друзья подумаю, будто вы были в Париже.
  • 01.07.2014 - 10:45
    расскажу ряд плюсов и минусов
    они утверждают и на ихних этикетках написано одежда из турции.Но судя по качеству это явно не так. Покупала много там вещей,цены приемлемы это явно плюс.Но когда я нашла похожее на базаре и еще дешевле,хотелось плакать.Не все конечно вещи,но многие футболки и майки можно купить дешевле.По поводу…
  • 15.09.2015 - 11:25
    Старый друг-не всегда остается лучше новых двух
    Девченки , привет!Хочу рассказать Вам свою историю связанную с Интертопом. Мое знакомство с ним началось еще 5 лет назад. Как по мне ему не было равных во всех критериях. Приятная обстановка , большой ассортимент , отзывчивый персонал, качество..Я и моя семья там были постоянными покупателями.
  • 06.01.2015 - 03:35
    И зачем его открыли?
    Здравствуйте! Я не была в Харькове около полугода, а тут приехала на Новый Год и увидела, что буквально в паре минут ходьбы от дома открылся супермаркет "Посад". Зашла, посмотрела. Впечатления не самые лучшие. Во-первых, грязно как-то, на полках пыль.
  • 06.06.2019 - 05:52
    🥐Люди лапают выпечку руками,мясо посреди зала при непонятной температуре,ну а так все нормально
    Рост- это тот самый супермаркет, в который я хожу пару раз в год. И не потому, что там настолько все плохо, нет. Сеть супермаркетов состоит всего из 7 магазинов, и ни один из них не находится близко к дому.
  • 08.09.2020 - 05:03
    Иногда так хочется утащить отсюда всё❤️Аврора — спонсор моих 100-рублёвых бонусов и прибавки к «з.п.»👍Не пожалела ни об одной покупке: дёшево не всегда сердито
    Вообще я не любитель тащить в дом всякое барахло. Могу спокойно жить с приложением Алиэкспресс на телефоне и ничего не заказывать по пол года, не украшаю дом всякими "милыми штуками". Но мимо одного магазинчика со всяким барахлом: китайским и некитайским, я не могу пройти.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • Коты, кофе, все.
    Всем привет! Гуляя по Харькову, мы заприметили одно место, которое просто обязаны были посетить! Я уже писала о Cat cafe во Львове, и я была счастлива увидеть подобное заведение в другом городе)   Расположение Находится г.
  • 11.09.2020 - 15:25
    Плохие закуски, плохой десерт и плохой сушист. Скандал за соседним столиком и роллы с укропом.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о своем походе в пиццерию "Mister cat".   Почему мы решили посетить это заведение   Что нас заинтересовало и подкупило первоначально - это большой выбор блюд .
  • 28.07.2020 - 12:28
    Настоящий рай для девушек в возрасте от 2 до 90 лет! Магазин, в котором "всё надо". Покажу фото моих покупок удачных и неудачных.
    Магазины MINISO - это моя любовь. Как бы я ни старалась сдерживать свой шопоголизм, но из этого магазина без покупки уйти просто невозможно. И пока я не встречала у нас в городе ему аналоговпо соотношению ценакачествоассортимент.   Я живу в Харькове, делаю покупки в большом MINISO на Сумской.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 25.07.2020 - 06:13
    Результат по почте❓Как бы не так: 6 дней ожидания, «разборки» по телефону и...противоречивые результаты🔴ЕвроМед говорит одно, врач — другое
    С частными лабораториями я не сталкивалась давно, и уж, тем более, я никогда не сдавала в них мазки по гинекологии. Было дело, сдавала их в кожвен диспансере, да и то, потому что не умею давать взятки за санкнижку. Кстати, купить книжку выходит даже дешевле, чем сдавать все анализы.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020