Опубликовано 19 Январь, 2014 - 21:05

Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Private Label 2005. Так что все кто пишут, что этим ароматом только бомжей распугивать, может у вас просто нет вкуса? Wink Хотя если объективно, то ароматы вещь сугубо индивидуальная... они не могут быть "плохими" или "хорошими", просто кому-то нравятся, кому-то нет. Я отношусь к тем людям, которым этот аромат пришелся по душе.

Верхние ноты: Киви, Жасмин и карамбола; ноты сердца: Белая лилия, mak, тюльпан и бессмертник; ноты базы: Мускус, Бамбук и Древесные ноты.

Для меня он пахнет зелёной, сочной травой, цветочками на лугу, слегка сладковатый, но не приторный. Очень стойкие. В принципе ими было бы вполне достаточно пользоваться 2 раза в день: уходя на работу и вечером выходя с работы, но если я выхожу в обеденный перерыв, то не могу не удержаться чтобы не обновить аромат.. это у меня уже как рефлекс: выходишь на улицу - нужно брызнуться парфюмом.

Наверное я бы его не стала рекомендовать совсем уж молоденьким девушкам... просто помню что когда они только появились я заказала, они мне нравились, но казались таким "вечерним" вариантом. А сейчас мне 30 лет, я вдруг решила опять их взять воспользовавшись моментом когда они мелькнули в распродаже по смешной цене что-то около 500 рублей и ношу их как самый обычный лёгкий повседневный аромат, поэтому мне кажется они для возраста от 25.

Достоинства
  • достаточно стойкий
  • приятный травянистый аромат
  • яркий аромат
Недостатки
  • в наст. время снят с производства =(
Shizandraрекомендует
20.01.2014
очень жаль, что сняли их с производства((
20.01.2014
зная Avon могу предположить, что они к нам еще вернутся в другом обличии Smile
23.08.2014
уже ходит слух в группах Эйвон, что эту водичку вернут под Новый Год!!!
24.08.2014
ждём!!!
Аромат был у жены моего брата,когда она входила в комнату, этот нежный букет заполнял собой всё пространство,а потом она сменила Always на Burberry Weekend, и пах он какой-то кислятиной, а она всё говорила-что ты, это же люксовый парфюм. Вот такая история.
13.11.2014
ура! наконец-то вернули любимый аромат, в новогоднем каталоге он уже есть, так что обязательно закажу себе) Wink
14.11.2014
вернули????? что-то не видела....
22.11.2014
Ага) в самом последнем каталоге, где обложка с подарочной коробкой.
22.11.2014
Точно! спасибо, нашла Smile причем вернули в первозданном обличии... необычно для Avon, но приятно! Party
  • 02.02.2015
    Впервые я познакомилась с этим ароматов в 2005 году, тогда я училась в 9 классе и была подписала в Avon через маму. С мамой мы очень много всего покупали, ароматы были разные, но какие то однодневные, пока не появился Always. Непохожий ни на что ранее. Свежий, фруктовый, цветочный.
  • 03.03.2015
    Пришла весна, на смену тёплым сладким ароматам мне захотелось чего то весеннего! Тёрла тёрла ароматизированную страничку в журнале- каталоге Эйвон и всетаки решилась купить именно эти духи.
  • Доброго времени суток Мне нравятся различные ароматы от Avon, и этот не исключения. Заказала я его давненько в наборе где были еще два аромата из этой серии. Цену к сожалению я не помню уже. Он у меня в маленькой версии а именно 15мл. Это третий аромат трилогии о любви Avon который у меня был.
  • 30.10.2013
    Сейчас некоторым не понравится, наверное, но все-таки выскажу я тут свое мнение на тему... Лично для меня этот аромат-самый любимый. И держится довольно долго, и запах на коже обалденный просто.