Опубликовано 26 Июль, 2014 - 12:03

Фракционная мезотерапия - прорыв в косметологии. Только не понятно в которую сторону.

Я обратилась к косметологу с проблемой обильной жирности кожи лица и как следствие это расширенные и грязные поры.

Обещание косметолога: Поры очистятся, сузятся, цвет лица выровняется, жирность кожи уменьшится.

Итог: Пять недель я ходила как франкенштейн. Лицо было жутко красным, краснота спадала на второй день в тот момент когда кожа начинала шелушиться и облазить (жуткое зрелище) , на третий день появились внутренние болезненные прыщи, не считая россыпи мелких белых. Это просто было жутко. Косметолог объяснила, что это процесс обновления кожи и после пятой процедуры я увижу нереальный результат. А все эта грязь должна повылазить сейчас в момент лечения. И вот минула 5 процедура.

10 дней спустя. Результат 0. Поры расширенные и забитые снова (они в момент процедуры чистились, но не сужались (а поры на подбородке, вообще не очищались даже после процедуры- всегда были забитые), кожа такая же (пятна то там то тут так и остались), жирность не изменилась. Только вот теперь россыпь мелких белых прыщей нужно лечить.

Вывод: оно того не стоит.

Недостатки
  • больно
  • дорого
  • эффект сомнителен
СараLIloне рекомендует
05.03.2019
Надо уточнять какой препарат использовали, в нём и проблема, косметолог не смог подобрать косметику!!! Сам способ фракционной мез отличный!!! Оставляйте корректный отзыв на конкретный препарат, а ещё лучше на профессионала!!! Абсолютно понятно, что препарат вам не подошёл, не то что лучше, а даже хуже стало и причём здесь метод нанесения???