Опубликовано 31 Январь, 2023 - 13:17

Моё первое впечатление - маленькая забегаловка. Типа макдоналдса или кфс. Помещение маленькое, очень шумно. Пришли пообщаться, но нам этом не совсем удалось. Сюда можно прийти, заказать, поесть и уйти. О долгих посиделках даже не идет речи

Заранее позвонили и забронировали столик на двоих. Наслышаны были, что попасть сюда не легко. Нас встретили, показали пару столиков куда мы могли сесть. Дали нам сразу меню представлено в виде газеты. Хороший ассортимент напитков. Много коктейлей, для меня было очень важно. Не могла выбрать пиво, девушка официант посоветовала вишневое пиво. Пришли попробовать ребра, ради чего мы и пришли в это заведение)) заказ ждали минут 30. Ребра оказались действительно очень вкусными. Нежные, сочные, соуса не пожалели. С барбекю вообще бомба. Мой молодой человек решил ещё попробовать шаурму с реберным мясом. Хоть и попалась косточка в шаурме, но парень был очень удивлён вкусом. Как он сказал я за 30 лет своей жизни никогда такой вкусной шаурмы не ел. А я решила попробовать десерт. Заказала чизкейк с карамелью - это было ужасно вкусно!!! Свежий, в меру сладких и подача меня удивила, это просто одного восхищение!!

Цены конечно кусаются. Но за вкусную еду не жалко денег. Мы получили одно удовольствие от еды! Обязательно еще посетим ваше заведение. Счет за двоих 3500 (чай, пиво, ребра 2 порции, шаурма 1 шт и чизкейк 1 шт)

Достоинства
  • Быстро
  • Разнообразное меню
  • Свежая и вкусная еда
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Дорого
  • Шумно
olya_tarasova_1994рекомендует