Frank by Баста, Москва - отзывы

• 29.09.2021 - 00:06
    Смелый интерьер , с не вкусной едой! МореКофе Океан by Erwin не впечатлил!
    Привет! Кто не любит вкусно покушать, особенно в очень, популярных местах? За две недели отпуска в Москве, мы решили посетить некоторые из них. МореКофе Океан by Erwin расположен в ТЦ "Европейский", поэтому даже не было раздумий посещать его или нет.
  • 06.07.2017 - 22:40
    А что с алкоголем-то??
    После трех походов в кафе "То да Сё" на Маяковской в городе Москва мое мнение успело сложиться и я спешу поделиться им с Вами. Место расположения отличное. Выход метро находится совсем рядом и найти по карте суши-бар не составляет труда.
  • 29.09.2012 - 23:27
    Отличное место для встреч с друзьями на Новокузнецкой
    Прекрасное место для встречи с друзьями в пятницу. Очень удобно расположено, в 2 шагах от м.Новокузнецкая на Пятницкой улице. Удобно добираться и на машине, и своим ходом.На входе стоит фейс-контроль, хотя это больше ресторан, чем клуб. Мы сидели на 2-м этаже, в зоне для некурящих.
  • 03.03.2013 - 11:14
    Непредвзятый взгляд изнутри
    Собираясь в кафе "Какао", отзывы я долго не собирала, ибо некоторое время работала там сама, так что знаю всю кухню (в прямом и переносном смысле) изнутри.
  • 01.10.2013 - 17:38
    Шикарное место, чтобы напиться
    Очень прикольный кабак с шикарным выбором коктейлей. Находится в подвале, за неприметной дверью, кто знает - найдет. По будням посителей не очень много, по пятницам-субботам-воскресеньям-чемпионатам места не найти. Интерьеры с некоторой сумасшедшиной, есть на что посмотреть, пока несут выпивку.
  • отличное тематическое кафе для любителей фантастики (фото)
    Как большая любительница всякой фантастики с огромным удовольствием делюсь своей находкой - тематическим кафе "Папа Вейдер". По сути - симпатичное место с обстановкой под любимые фильмы и сериалы.
  • 02.12.2014 - 20:49
    Лана-пицца, хорошая пиццерия доставкой которой пользуюсь не первый год,и всем рекомендую!
    [ссылка] Хочу рассказать Вам о моей полюбившейся доставке пиццы Лана-пицца. Узнала о ней в начале прошлого года на работе,коллега проставлялся за день рождения(что меня привлекло так это сумма которую он отдал курьеру за 12 больших пицц!!!
  • 23.05.2015 - 19:55
    "..Париж стоит мессы"
    ...а "16 Тонн" своих денег.Для меня удивительно, что об этом это культовом для 90-х годов заведении, которое существует уже более 20 лет, что для Москвы редкость,до сих пор здесь не было ни одного отзыва.Начну с плюсов: Месторасположение - 100 метро от метро "Улица 1905 года".Отдельно стоящее…
  • 11.02.2016 - 00:49
    Уютное место, с отличной кухней! К посещению обязательно!
    Довольно регулярно мы с друзьями выбираемся на различные праздники,по поводу каких-либо событий или просто пообщаться в какой-либо ресторан,причем любим открывать для себя новые подобные заведения! А чтобы это не особо "било" по карману,так же регулярно мы пользуемся скидочными купонами.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 14.01.2022 - 17:13
    Высокая перуанская кухня в Москве. Чем еще удивить искушенных и состоятельных москвичей? Счетом на 36000 руб?💰Необычно, интересно, дорого.
    Начну с того, что в последние пару лет я редкий гость в московских ресторанах, хотя раньше было у меня такое увлечение. Но определенные обстоятельства, связанные с сами знаете чем, наложили отпечаток на социальную жизнь москвичей - мы стали чаще заказывать доставку на дом и реже куда-то ходить.
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 19.12.2021 - 18:33
    Посещение этого кафе - замурчательное, но дорогое удовольствие.
    Всем привет!На день рождения подруги мне было выдано приглашение в котокафе "Котики и люди", находящееся по адресу Москва, ул. Гиляровского, 17. Ранее подобные заведения я не посещала, поэтому это мой первый поэт посещения антикафе. Котокафе находится в очень удобном месте.
  • 08.12.2021 - 09:18
    Прости, Александр Раппопорт, я к тебе больше не приду!
    Всем привет!   Ресторан "Китайская грамота" Александра Раппопорта мне знаком, хотя я не знала, что принадлежит он этому человеку и кто это вообще. Давно этот отзыв болтается в моих черновиках, но писать было конечно же лениво и грустно.
  • 19.01.2022 - 12:41
    Где покушать возле Московского зоопарка? Конечно в Му-Му!
    После длительной прогулки по Московскому зоопарку хочется хорошо покушать. Не бургеров, не хот-догов и не прочей сухомятки. Хочется чего-то вкусного и домашнего. Еще перед посещением зоопарка я читала отзывы и рекомендации "Где можно покушать около Московского зоопарка".
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 02.11.2021 - 17:05
    🤔 Где поесть во время локдауна? Конечно, в OMG Coffee ➡️ хотдоги, кофе, чихаюшие по 100 раз посетители 😂
    Уверена, что те, у кого нет дачи или билетов в путешествие на ноябрьский локдаун, рыщут в поисках увеселительных заведениий Так вот сегодня поделюсь с вами списком мест, куда можно сходить, что поесть и какие риски (на личном опыте) Большая часть ресторанов сейчас работает только на доставку и…
  • 15.01.2022 - 18:54
    🍣 Огромные (даже сказала бы, что гигантские!) роллы, нежный вкус, сочная пицца → неужели я нашла доставку в Москве, где ВКУСНО ВСЁ, еще и ДЕШЕВО! 2 заказа, описание каждого блюда, цены, фото
    Привет!   Спустя полгода я наконец-то нашла доставку в Москве, где готовят ВКУСНЫЕ роллы и сочную аппетитную пиццу!   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Pizza12 это доставка пиццы и роллов в Москве. Как я поняла, ресторан не имеет обеденной зоны и у них можно только оформить заказ на вынос.