Франция, Париж - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 30.12.2017 - 19:41
    ЛУВР 2017: ОЖИДАНИЕ vs РЕАЛЬНОСТЬ. Как запланировать посещение Лувра и потом не пожалеть об этом, как попасть в Лувр быстро и без очереди, почему стоит вернуться вечером? ТОП 5 шедевров Лувра!
    В уходящем году сбылась моя большая мечта путешественника. Я побывала в цветущем Париже . Вынашивала этот план несколько лет, получилось не с первого раза, но сложилось всё наилучшим образом.     И, как вы понимаете, какой Париж без Лувра!
  • 08.12.2013 - 13:44
    Восхитительная легкость бытия+ фото
    Париж полон музеев, маленьких и больших, известных и не очень. Для меня особое место среди них занимает Музеи Оранжери. Он находится в центре Парижа на набережнои Сены, возле моста Александра Третьего. Это восхитительное здание бывшеи императорскои оранжереи, окруженное апельсиновыми деревьями.
  • 08.02.2018 - 21:50
    Символ Франции, наиболее посещаемая достопримечательность Парижа!!! Когда лучше посетить, как доехать, цены на билеты, сувениры и многое другое!!!
    Этим летом мне удалось осуществить свою мечту-поехать в Париж. Сначала хочу рассказать немного о Париже. Город действительно прекрасный, романтичный, его архитектура завораживает. Множество музеев и даже обычные жилые дома выполнены в интересном дизайне, в одном стиле.
  • 04.03.2018 - 17:05
    Роскошный собор Notre Dame Cathedral, обязательно для посещения в Париже! Если не боитесь высоты, то найдите весле силы отстоять очередь и подняться на башню Собора Парижской Богоматери! Восхитительный вид Парижа вам обеспечен!
    Восхищаюсь готическими соборами! Первым в моем сердце всегда был собор святого Вита в Праге, и была уверена, что нигде не смогу замереть от готической красоты с таким же непередаваемым восторгом. Но я ошибалась!
  • 03.03.2014 - 11:03
    Из серии что можно посмотреть в Париже и бесплатно:)
    Из серии что можно посмотреть в Париже и бесплатно:) В центре города. Увидеть этот памятник можно на Монмартре, думаю, если Вы поедете в Париж, то в этих местах обязательно окажетесь. Так вот, на небольшой площади Марселя Эме и находится этот памятник. Называется - человек, проходящий сквозь стену.
  • 16.09.2015 - 19:29
    Самый противоречивый небоскреб Франции. Но вид с него лучше, чем с Эйфелевой башни
    В основном, люди склонны путешествовать в те места мира, которые сначала красиво были описаны и изображены писателями, поэтами или художниками, а потом раскручены как туристические бренды. Яркое подтверждение тому - Париж.
  • 12.04.2018 - 10:41
    Цена. Как попасть. График работы и особенности, что нужно знать заранее. Ну, и самый амбициозный проект Людовика XIV! Очень много-много истории и впечатлений!
    Если вы - любитель истории, то это непременно то место, где нужно побывать! Но и для людей, которые не являются любителями французской истории, вокруг столько всего интересного и впечатляющего! Не только, чтобы посмотреть, но и самообразоваться, узнать много нового для себя и удивиться!
  • 14.10.2014 - 09:24
    Ла Виллетт - грандиозный научный проект для детей и взрослых
    Городок Науки и Промышленности Ла Виллетт - не самый распространенный пункт туристических троп Парижа. Нам его никто не советовал, нашли при подготовке к поездке в Париж сами.
  • 05.03.2018 - 21:25
    Величественный Пантеон в Париже! Он просто огромный! Отдельное удовольствие – Побывать на колоннаде Пантеона
    Когда посещаешь такие места, как Пантеон в Париже, то в голове крутится один вопрос: "Как?" Как людям удалось создать такое величественное сооружение! В конце 18 века! Без компьютеров и современных технологий!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 09.01.2021 - 18:48
    Сердце экскурсии - усадьба Долгая Поляна. Проникновенная история любви, трогающая до слёз + бонус (ноты романсов на стихи Е. Молоствовой)
    В городе Тетюши мы побывали в рамках круиза на теплоходе Козьма Минин . Городок нам понравился, принимали тепло, погода стояла солнечная. Впечатления остались самые положительные - постараюсь их передать. Причал выглядит скромно - ничего помпезного и пафосного.
  • 05.02.2021 - 19:14
    Неделя в сказке: Голубая лагуна, Красивые пляжи, 12 островов, Горы и Параглайдинг!) А еще пара советов как сэкономить на поездке)
    "Другая Турция" - именно так можно обозначить этот маленький городок с безумно красивыми пляжами и окрестностями, где происходит слияние Средиземного и Эгейского морей) Это место влюбляет себя насколько, что мы провели там отпуск уже дважды. Хотя, я думаю, что побываем еще не раз!
  • 16.01.2021 - 15:11
    Сказочный отдых на экзотическом острове Занзибар
    Всем привет!   Только что вернулись со сказочного отдыха на экзотическом острове Занзибаре. Осторожно, в отзыве будет много букв и картинок нашего чудесного отдыха!