Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:49

Хочу поделиться с Вами впечатлением об этих джеггинсах. Начну с того, что долго не решалась их купить, так как цена на них для меня всё таки довольно высока около 100€ на официальном сайте. И тут я нашла эти джеггинсы на совместных покупках своего города, да ещё в этот момент была распродажа и довольно большие скидки на некоторые модели, в частности на эти. Потом долго не могла определиться с размером S или M мне заказать. Так как по размерной сетке S на меня были впритык, всё таки решилась заказать M, и зря, так как джеггинсы отлично тянутся.

По качеству нареканий нет. Хоть французские джеггинсы Legzskin и сделаны в Китае, всё аккуратно и добротно. Ткань приятная на ощупь, мягкая и отлично тянется. В носке очень комфортные - нигде ничего не давит.

У этой модели довольно высокая посадка, да и у остальных моделей Legzskin нет низкой посадки, как мне кажется.

Внизу на штанинах силиконовая полоска, чтоб джеггинсы не ползли вверх.

На свой рост 175 см брала длину L3.

Купила я их за 1000 рублей, поэтому за такую цену они просто замечательные.

P. S. После этих купила ещё две модели, но размер уже S. Так что если Ваши мерки на границе двух размеров, выбирайте в сторону меньшего.

Достоинства
  • достаточно приятная ткань
  • качественные
Недостатки
  • - высокая цена
Xalpamaрекомендует