Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 12:29

Обожаю французкий маникюр, особенно на ухоженных удлиненных ногтях. Даже ради него хотела нарастить свои ногти, но не стала этого делать (больно и не приятно). Своих ногтей то длины не хватало, то времени и терпения, то белый лак успевал засохнуть после его единичного использования.

Пополняя коллекцию лаков увидела данный набор. Стоил всего 62 руб, кстати увидела его в специализированном магазине за 80 руб. Ранее лаками этой фирмы не пользовалась. В набор входило 3 лака (есть в разных цветах) и полоски (трафареты).{I {I{I{I{I

Очень понравился лак по консистенции и кисточка. Наносить очень удобно даже второпях. Сохнет быстро. Стойкость хорошая. {IMA{IMA{IMA{IMA{IMA{IMA{IMA{IMA {IMA{IMA{IMA{IMA{IMA{IMA{IMA{IMA

Особенно из этой тройки мне понравился "натуральный лак". На натуральный он не сильно похож, но он сам по себе очень красивый матово-розовый с перламутром. Он довольно плотненький и нельзя переусердствовать, вернее лишнее с кисточки убирать, а то перекрывается белая полоса. {IMAGE:1{IMAGE:1{IMAGE:1{IMAGE:1
Эти лаки мне очень подошли и понравились. Даже с не очень аккуратно накрашенными ногтями смотрится очень симпатично.{IMAGE:2{IMAGE:2{IMAGE:2{IMAGE:2
Достоинства
  • Идеальный
KIrraрекомендует
23.04.2013