Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 10:12

Когда покупаю косметику себе, стараюсь не обойти вниманием своего мужа и дочурку. Вот и копятся у них разнообразные однообразные средства. У мужа сейчас в пользовании три пены (Орифлейм, Нивея и Арнест VIP for men), а так же один гель для бритья от Эйвон, но Экла - одна из любимых. Я тоже ее беру иногда, использую на ноги, и в прочие места. Очень она мне нравится. Легкая, кремовая, воздушная пена. Не даром, наверное, тут она заявлена, как крем для бритья Smile
Флакончик удлиненный, очень стильный. Не похож на другие пены от Орифлейм по форме, и сделан во Франции, что меня очень порадовало.
Аромат ненавязчивый, не остается, не ядерно-мужской, как обычно. Так что пенка - унисекс Smile
Единственный недостаток - через несколько месяцев использования появилась ржавчина на флакончике вокруг дозатора. Но это для меня не повод снижать оценку такому хорошему продукту.
Chocolatteрекомендует
16.09.2012
Первый утренний ++++++++++в воскресный день Wink у нас дождливый не знаю как у вас Shy
16.09.2012
присмотрюсь к этому крему +
17.09.2012
+ Мне этот запах не нравится, он действительно какой-то не мужской Smile
17.09.2012
+ Какая вы - умничка: никого не забываете Smile
19.09.2012
У меня такая вода была (нравилась), надо и к мужской серии присмотреться Smile +