Опубликовано 6 Январь, 2022 - 10:23

несколько дней

Взяв котенка с ветеринарной передержки, где нам сказали, что котенок абсолютно здоров, я даже и не думала, что открою для себя мир кошачьих глистов, ушных клещей, ринитов и инфекций.

Моя малышка

Однако стойко пролечив нашу Масю от всего этого зоопарка, мы начали морально и физически готовиться к первой прививке и тут снова нежданчик - жидкий стул с кровью. Идем к ветеринару и слышим вердикт - так как глистов мы вытравили, инфекции вылечили, то все указывает на то, что у котенка простейшие. И нам назначаются новые антибиотики - Стоморджил.

Антибиотик производства Франции,

Антибактериальный препарат Стоморджил
в упаковке 20 таблеток, нам ветеринар отсчитал и дал ровно 5 на курс, по 1 таблетке 1 раз в день.
Антибактериальный препарат Стоморджил
Запихивать таблетки кошкам опыт у меня огромный, поэтому лучше уж так, чем капельницы или уколы каждый день. Таблетки красно-оранжевые, маленькие,
Антибактериальный препарат Стоморджил
есть риска, но ломать и жевать ветеринар нам их строго запретил.
Антибактериальный препарат Стоморджил

С первого же дня применения понос у Масяни прекратился (врач, кстати, сразу сказал, что это антибиотик без расстройства кишечника, и не обманул), а через неделю от начала лечения ветеринар нам разрешил и мы сделали 1ю прививку, которую перенесли без каких-либо побочных явлений, из чего могу сделать вывод, что препарат однозначно работает!

Антибактериальный препарат Стоморджил
За исключением "веселья" в виде ежедневного пихания таблетки шилопопистому котенку, никаких побочных эффектов во время и после применения лекарства мною замечено не было - Мася как носилась, словно электровеник, так и носится, громя все на своем пути. Smile
Шилопопик:)
Наш "абсолютно здоровый" котенок наконец-то стал реально здоров!
Масяня:)
Если данное средство назначил вам ветеринар, то я его категорически рекомендую!

Благодарю за внимание к моему мнению.

Всем домашним любимцам крепкого здоровья!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Комбинированный
  • Мягкий, щадящий
  • Хорошее лекарство
vasuta_86рекомендует