Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 10:37

Все привет!

Сегодня поведаю вам о аптечном креме для лица, который направлен борьбу с первыми морщинами.

Я давно хотела попробовать аптечный уход, но все как то руки не доходили почитать отзывы на действенные продукты и вот, недавно, в аптеке мне дали этот пробник крема. Пробник не очень удобный, т.к. упаковка сделать из очень твердой пластмассы - после 2 го применения пришлось его разрезать...

Тюбик сзади:

И состав поближе:

Несмотря на маленький объем пробника, этого оказалось достаточно чтобы определиться захочу ли я купить данное средство.

Итак, о моей коже:

• комбинированная: на щеках, подбородке и в районе носа сухая, шелушится
  • на лбу нормальная, склонная к жирности
  • требует хорошего увлажнения и напитки
  • имеются мимические морщины

Соответственно, от крема мне необходимо прежде всего отличное максимальное увлажнение, если оно будет, то и мимические морщинки разгладятся сами по себе.

От производителя о креме:

Chronolys Хронолис - ежедневный энергизирующий уход для устранения и предотвращения появления первых признаков старения - основанный на уникальной и оригинальной комбинации омолаживающих компонентов – магния, гиалуроновой кислоты и мощных антиоксидантов растительного происхождения. Chronolys Хронолис повышает и поддерживает энергетический потенциал клеток кожи, устраняя и предотвращая появление первых морщин и, в то же время, обеспечивая оптимальное увлажнене.
Ключевые активные Anti-Age ингредиенты:

• Магний – повышает энергетический потенциал клеток кожи, замедляя тем самым процесс их старения
  • Гиалуроновая кислота – разглаживает морщины, увлажняет кожу и защищает от внешних неблагоприятных факторов
  • Экстракт дыни – мощный растительный антиоксидант – защищает клетки от губительного действия свободных радикалов
  • Экстракт гибискуса – олигопептид, защищающий волокна эластина и коллагена от разрушения их вторичными свободными радикалами

БЕЗ ПАРАБЕНОВ

Показания к применению:

Возраст 25-35 лет с первыми возрастными признаками – кожа теряет сияние, изменяются черты лица, становятся более заметы «мешки» под глазами, вокруг глаз появляются мимические складки, кожа медленнее восстанавливается после усталости, стресса, курения, воздействия солнечных луче и неблагоприятных факторов внешней окружающей среды
Увлажняющая эмульсия приятной консистенции обеспечивает продолжительное поступление воды в клетки кожи, разглаживает морщинки, повышает тонус, дарит коже незабываемое ощущение мягкости, одновременно предупреждая появление первых признаков старения.
Некомедогенно.

Общие характеристики:

• Крем белого цвета, по консистенции плотный, но в тоже время легкий, гелеобразный.
  • По коже распределяется легко, не кучкуется.
  • При соприкосновении с кожей становится вязким, немного липким, но это проходит в считаные секунды.
  • Впитывается быстро, после себя не оставляет жирного блеска, но и матовой кожу не делает - скорее лицо выглядит естественно.
  • Запах у средства своеобразный, мне напоминает что то пудровое, с ноткой розы - такой среднестатистичекий бабушковский аромат - мне не нравится, уж больно он навязчив.

Сложившееся впечатление:

Данного пробника мне хватило на 6 раз, что я могу сказать? Хм, за исключением аромата крем меня приятно порадовал! Он отлично впитывается, делает кожу мягенькой, свежей и ухоженной. Как то раз, я нанесла его сразу после глиняной маски - 3х маленьких горошинок на все лицо мне хватило чтобы полностью увлажнить кожу, другие же крема приходилось наносить повторно.

Цена:

от 400 грн на Украине за 40 мл, около 27 евро.

Кратко о плюсах и минусах:

Плюсы:

+экономичность(3 мл мне хватило на 6 полных применений, могло хватить на 7, если бы пробник был удобнее)

+консистенция

+быстро впитывается и не оставляет за собой жирных или липких следов

+увлажняет и слегка напитывает кожу

+есть спф

Минусы:

-старческий запах мне отдает еще и туалетом

-цена высоковата.

Вывод: крем мне понравился, но сильная отдушка напрягает, за такую цену хотелось чего то поспокойнее...

Все же, советую начать с пробника;)

Ссылки на другие увлажняющие средства для лица для лица:

Полезных и радующих покупок Вам!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

Пы.Сы2: если отзыв Вам понравился, ставим пальчик вверх!

alenka_sрекомендует
20.06.2015
Если б еще эти пробники везде давали(( частенько фармацевты их сами разбирают
20.06.2015
О такой марке никогда не слышала, интересно было прочесть ваш отзыв)
21.06.2015
хм...стоит поискать в аптеках) а то мой гарньер закончился, и никак до магазина не дойду
03.12.2015
можно попробовать.
22.12.2015
Mone, Wink
07.03.2016
Похоже все их крема имеют стойкий запах, считаю это не очень хорошим знаком.
08.03.2016
sannysanny, да уж, но главное, продукт хороший Smile
  • 09.01.2016
    Крем SVR из аптечной серии против первых морщин, состав обогащен полезными компонентами - гиалуроновая кислота, магний, экстракт дыни и гибискуса. А что на деле?   Крем я купила, предварительно потестив пробник.
  • 26.01.2015
    Кремик предназначен для женщин 25-35 лет с первыми признаками старения кожи как уходовое,тонизирующее,профилактическое средство.Гиалуроновая кислота в составе увлажняет и разглаживает,магний заряжает энергией и тонизирует клетки эпидермиса,экстракты гибискуса и дыни-антиоксиданты,не содержит…
  • 12.02.2013 - 15:28
    только для сухой кожи+фото
    Совсем недавно познакомилась с этим брэндом.Оказалась весьма хлорошая французкая аптечная косметкиа.Но у нас пока ее найти трудно в Украине.Продуктов 5 я попробывала , и осталась довольна вцелом.Итак:-цена около 200 грн , в инете можно посмотреть -крем для кожи склонной к сухости-подходит как база…
  • 01.05.2018 - 14:58
    Отличный крем с ниацинамидом и хлопковым маслом для чувствительной и реактивной кожи. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Я только что вернулась из короткого, но очень приятного мини-отпуска, и на волне хорошего настроения хочу посвятить первую майскую неделю положительным отзывам.
  • 10.01.2016 - 11:48
    Приятный крем, чудес не обещает, но свои функции выполняет. Спасает меня от шелушений и морозов! И немного о моем нестандартном выборе продуктов для ухода за кожей этой зимой.
    Не знаю, откуда пошло это убеждение, что летом нужно увлажнение для кожи, а зимой-питание (наверное, бесконечные однотипные статьи в журналах отложились на подкорке)... Обычно я этого правила и придерживалась: в итоге получала забитые поры, тусклый цвет лица и кожа одновременно сохла и блестела.
  • 08.09.2013 - 14:17
    только с 35 +фото
    Фирма довольна неведомая для наших широт, но она потихоньку начинает заполнять полки аптек.Цены , как и на другую аптечную продукцию.Вцелом пока, что не пробую, меня результат радует. На сей раз мне попался пробник вот такого возрастного крема.
  • 18.04.2019 - 13:10
    Крем отличник по всем показателям - увлажняет, не жирнит кожу, убирает стянутость. Содержит 60% физиологически адаптированной воды
    1. Полное название: SVR Hydraliane Rich Intense Moisturising Cream 2. Стоимость: 14 евро 3. Объем: 40 мл 4. Производитель: Франция 5. Где купить: аптеки, интернет-магазины     Я покупала косметику SVR на сайте Сocooncenter , где часто бывают акции.
  • 06.05.2020 - 05:39
    🙀 Как изменится лицо, если подобрать увлажняющий крем ПРАВИЛЬНО?!
    Добрый день! Я давно искала увлажняющий крем, который бы полностью восполнял потребность моей кожи во влаге. Однако, очень сложно подобрать именно такой, который не будет способствовать образованию воспалений и жирности на коже, а подходил бы мне на 100, не оставляя жирного блеска и излишков.
  • 10.09.2020 - 17:25
    Волшебство для кожи от крема?
    Всем доброго времени суток! Практически доиспользовала крем для лица SVR DENSITIUM CREAM и хочу поделиться с вами впечатлением. Описание: Состав: Объем: 50 мл Производство: Франция. Стоимость: от 2600 Упаковка: Крем находится в стеклянной баночке, баночка в картонной коробочке, всё как обычно.
  • 01.08.2019 - 22:12
    Восстановление кожи после пилинга без пленки, тяжести и забивки пор. Крем, который на самом деле бальзам. Спасает при любых повреждениях кожи, наношу даже на шрам.
    Кремы из аптечного сегмента я никогда не покупала, в принципе, не интересовалась да и всё тут. Но после знакомства с девушкой-фармацевтом, которая ведет блог и основным любимым ее брендом является именно Bioderma, я решила начать свое знакомство с аптечной косметикой.
  • 14.03.2011 - 21:29
    Шикарное увлажнение!!!
    Моя подруга-косметолог(ей тогда было 32, а больше 25 никто не давал) однажды сказала мне "если не хочешь пользоваться косметикой для 50+ в 30 лет, то пользуйся ТОЛЬКО увлажняющими средствами до этих 30-ти" И я пошла прикупить кремчик для увлажнения!
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 27.04.2021 - 22:53
    Комплекс кислот и березовый сок в борьбе за чистоту кожи ⚡ Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream → Использование на комби коже. Как работает с воспалениями. И некоторые нюансы, на которые я советую обратить внимание.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream уже давно не новинка, но я познакомилась с ним только несколько месяцев назад. Хотя засматриваться начала уже гораздо раньше. И вот после того, как очередной "ежедневный" крем подошел к концу, решила наконец приобрести.
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • Здоровье, мудрость, доброта- вот в жизни главных три кита. А этот крем мне помогает- он молодость мне сохраняет😍
    Когда ты, просматривая ленту на Irecommend, несколько раз на день сталкиваешься с хвалебными отзывами о продукции Ecobox, разумеется тебе тоже хочется попробовать их средства. Но, как говорят, в большой семье клювом не щёлкают... буквально все, что я насохраняла в интернет-магазине, все раскупили.