Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 19:44

Здравствуйте, милые читательницы моего отзыва! ♥

Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями от геля для душа от Л'Этуаль. Я впервые, что называется, ощутила на себе ухаживающую косметику от этой фирмы. Но осталась довольна и спешу поделиться с Вами своими мыслями...

Первое, что бросается в глаза - это флакон. Изысканный, красивый и просто притягивающий взгляд. Наклейка с записями: Les Secrets de Boudoir, с красивым шрифтом и узорами, черная ленточка с белыми полосами, которая образует бантик, аккуратно и в тоже время плотно завязанный вокруг горлышка.

Композиция Delice De Confiture сверкает ярким, утонченным ягодным конфитюром с арбузом, абрикосом и пионом.

Запах у геля бесподобный и я впервые встречаю что-то подобное. Однако, я не в восторге. Здесь что-то лишнее, и мне кажется что это - пион. Он как-то странно сочетается с ягодным миксом и добавляет некую горчинку, запах ассоциируется с чем-то травяным, земельным.. Или даже запах похож на завянувший пион, да это более точнее. Но, я уверена что найдутся любители и такого аромата, которые в первую очередь будут чувствовать ягодки.

Расходуется экономно, за счет удобного дозатора, который тоже симпатично выполнен. Пену создает хорошую, легкую и нежную.

То, что мне очень понравилось, так это запах, который гель оставляет на теле. Вот где вся нежность и чувственность Будуара. Это восхитительный аромат, ненавязчивый. Невесомый и сексуальный... Как пишет производитель "...для нового звучания твоей красоты".

Не могу назвать точную цену, т.к. это был подарок, но около 300-500 рублей. Объем 250 мл. Подходит для ежедневного применения, что очень важно для меня.

Пожалуй, это всё о чем я хотела рассказать. Гель я рекомендую. Но ставлю 4 звезды. Вот такой вот парадокс: из баночки запах не нравится, а на теле - просто блаженство Smile

Также хочу порекомендовать молочко для тела из этой же серии. Оно прекрасно по всем параметрам.

Настасея Неллеррекомендует
01.04.2015
Огого 250 мл 400 рублей Shock там золотое напыление на крышке чтоли?))
01.04.2015
У меня всего было 4 геля для душа Летуалевской марки,на данный момент этот самый любимый Love
У них такой расход маленький ,что хватает их оочень надолго!
01.04.2015
красивая бутылочка) на подарок сойдет)
01.04.2015
Давно смотрю на эти гели. Надо попробовать.
01.04.2015
упаковка просто супер) я сначала подумала это духи)
01.04.2015
Бутылёк очень презентабельно выглядит)
02.04.2015
Ягодные нотки я люблю больше,чем пион...Мне флакон понравился..стильный Smile
02.04.2015
Вертела-вертела эти гели, когда на всё была 50% скидка, и так и не решилась, всё-таки цена несоразмерная.
красивая упаковка
02.04.2015
Какой красивый флакон, а я не видела такой гель в Летуале, нужно повнимательнее посмотреть Smile
02.04.2015
Мне дарили такой)) Аромат классный!
Надо будет попробовать, люблю себя баловать)))
29.10.2016
У другого геля этой же серии тоже запах мне в бутылёчке не нравится, а на коже здоровский))Спасибо за отзыв, пожалуй, попробую такой гель.
  • 28.11.2016 - 11:33
    Божественный, роскошный аромат с хорошими ухаживающими и моющими свойствами, после которого хочется попробовать всю линейку....
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о геле для душа от Летуаль. Я вообще большой любитель ароматных водных процедур и всяких средств этому способствующих, в том числе и всевозможных гелей для душа, но, хочу сказать,что данный гель оставил неизгладимое впечатление!
  • 24.06.2018 - 13:44
    Нейтральный аромат лотоса в гели для душа от Лэтуаль
    Привет, красавицы! Уход за собой это не просто гигиена, для меня это еще и релакс время расслабления. И конечно любой уход начинается с очищения, уход за телом не исключение тут. Я люблю больше всего пользоваться именно гелями для душа. Тут у меня есть свои любимцы.
  • 26.04.2018 - 21:56
    Гель для душа Л'этуаль серии Mandarin Rush - побалуй свою кожу цитрусовым душем
    Как то однажды мне свезло и в качестве сувенира мне достался вот такой наборчик. До постоянного ухода за телом я пока не доросла, поэтому он у меня так и лежал запакованный недели две. Обратная сторона медали . Но все же, от скуки наверное, я о нем вспомнила и решила начать юзать каждый день.
  • 01.11.2015 - 18:23
    Невероятно сладкий,слегка приторный аромат! Очень нежный,но не фаворит и второй раз не куплю!
    Доброго времени суток!Хочу поделиться своими впечатлениями от набора средств для душа Innocence Violette Les, Secrets de Boudoir. Данный набор подарила мне мама.Он состоит из:ароматный крем для душа; ароматный гель для душа; ароматное молочко для тела.
  • 27.08.2015 - 09:41
    Неплохой уход, но меня не поразил ничем!
    Крем для душа был мне подарен вместе с гелем одной линейки "SERENITE DU LOTUS". Продукты эти продаются в Летуале, стоят немного завышено, но в период акции можно и побаловать себя. Ожидая чуда от слова "Лотос" в названии, чудо я получила, но в каждом продукте отдельно.
  • 29.03.2016 - 17:09
    Просто украшение для ванной комнаты
    Меня, как и многих тут, данный гель привлёк исключительно оформлением. Я делала заказ в интернет-магазине, поэтому понюхать его возможности не было, оставалось руководствоваться только внешним видом. Стоил он примерно 280р. - не критично. Выглядит этот гель и правда достойно.
  • 06.07.2015 - 14:38
    ★ Молочко для тела Л'Этуаль Les Secrets De Boudoir Serenite Du Lotus ... Цветы ... которые меняются на аромат сахарного зеленого яблочка ... непередаваемые ощущения ... Кожа на 200% более бархатистая и увлажненная ... ФОТО + СОСТАВ ★
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать о Молочке для тела Л'Этуаль Les Secrets De Boudoir Serenite Du Lotus , которое должно пахнуть лотосами, но мой странный нос улавливает сладкое цветочное яблочко) Покажу красивые ФОТО и СОСТАВ)   Цена: около 300 рублей Объем: 200 мл Название: SERENITE DU …
  • 01.10.2017 - 12:56
    Я очень удивлена!) Хорошие бюджетные гели есть!)
    Не так давно мне прислали посылку на обзор и первое, что я попробовала, был гель для душа:) Изначально я довольно скептически отнеслась ко всей посылке, но сейчас удивлена!) Меня много чего удивило, но именно данный гель поразил ароматом!
  • 23.05.2017 - 18:23
    Приятный аромат, напоминающий о Франции. Теперь мне хочется попробовать другие средства этой линейки 😍 Продаётся в любом магазине летуаль.
    Не вижу повода не похвалить этот летуалевский гель для душа! Кому-то может не понравиться состав так как в нем присутствуют слс, я не обращаю на это особенного внимания, если средство не для ребенка. Les Secrets de Boudoir.
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 24.06.2020 - 22:07
    Беспощадный ананас! Самый летний гель для душа с Wildberries. Море удовольствия и яркий, сочный аромат.
    Привет всем! Все началось со скраба для тела от Фитокосметик, который так роскошно благоухал ананасом, что в один прекрасный день я поняла: одного его мне мало.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 28.07.2020 - 16:20
    🌱 Натуральный пенный комфортный гель для больших и маленьких в макси-объёме! Нашла субъективный минус, но на оценку он не повлиял 🌱
    Добрый день! Люблю натуральные уходовые средства. Они бережно действуют на кожу и не вызывают привыкания. Недавно моя полочка в ванной пополнилась таким продуктом - Гелем для душа «Индекс натуральности» от косметического бренда Ichthyonella.