Французский бульдог - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 12.10.2020 - 17:52
    Самый важный момент не подошел! С Роял Канин для своих малышей я завязала.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не так давно я завела двух малышей, сначала французского бульдога (Герда), а через месяц к ней в стаю пришла и немецкая боксерша (Злата). Именно поэтому я и пропала с Айрека - малыши есть малыши.
  • 27.06.2020 - 14:07
    Он навсегда в моем сердце! Арнольд - американский бульдог. Много фото)
    С детства я упрашивала мать завести собаку. Но, мама - врач, и собака для нее равно глисты, грибы, сальмонеллы, бешенство и прочее прочее прочее. Вышла замуж и УРААА, свой частный дом, своя семья, и, муж, с идентичным характером мамам)Разговоры, начинающиеся на "Давай купим собаку..." вызывали…
  • БАСЯНЯ ЛУЧШИЙ ДРУГ,ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ!!!
    Лучшая собака на свете английский бульдог!!!Очень преданный,любящий безмерно своих хозяев,добрый,очаровательный лентяй,храпушка,пердушка,вреднюшка наш Арчик!!!Сейчас его с нами нет,очень нехватает толстяка!!!
  • Отличная семейная собака
    Я была еще совсем ребенком, когда у нас впервые по абсолютной случайности попала в семью эта собака. Звали его Ричард. Большой, дохматый, а на ушах - веселые черные кисточки. Собака прекрасно дресируется, беспрекословно исполняет команды и отлично ладит с детьми.
  • 24.07.2016 - 19:22
    Французская карликовая болонка. Чудо чудное! Диво дивное! Но если завели себе такую собачку - идите в декрет. (дополнения)
    Мечты должны исполняться!!!! В Новый год одна из моих мечт исполнилась. Дед Мороз в облике моего мужа подарил мне Французскую карликовую болонку. Это чудо вкатилось (по-другому просто не скажешь так как оно абсолютно круглое!) в мою жизнь в декабре и сразу же поселилось у меня в сердце.
  • 31.01.2020 - 23:09
    Добродушный компаньон с характером и чувством собственного достоинства. Много фото, особенности породы и воспитания. Посещение школы для собак.
    Всем привет! Знакомьтесь, это новый член нашей семьи -Ашли. Ашли - староанглийский бульдог . До недавнего времени я совершенно ничего не знала об этой породе. Я просто хотела забрать собаку из приюта, и до сих пор не оставила этой мысли.
  • 14.03.2019 - 16:13
    Футболка для любителей собачек.Сначала она мне очень понравилась,но потом обнаружились некие странности...Чего можно ожидать от вещи за 3,70 $ ?
    Доброго всем времени суток! "Готовь сани летом"-это поговорка про меня,когда я заказываю одежду на Али Летнюю одежду я начинаю заказывать задолго до его начала,так как доставка иногда занимает по 2-3 месяца.Эту футболку я заказала месяц назад,но пришла она за две недели,и это меня очень…
  • 21.02.2020 - 14:11
    Качественная игрушка -антистресс. Продуманная, проработанная, мягкая и очень приятная. Выглядит , как новая, хотя играемся активно больше месяца.
    Всем привет! А Вам нравятся игрушки -антистресс? Я одно время была на них помешана, ведь они такие приятные, тянущиеся в разные стороны и переживающие любые деформации...
  • 09.03.2018 - 21:56
    Медведь в миниатюре
    Собакой грезила я с детства.Однако мечтала об овчарке, и поэтому я вдвойне удивилась, когда родители подарили мне миленького щеночка чау-чау. С того момента, мое сердце было покорено этими милыми, плюшевыми мишками.   Лето .
  • 12.01.2021 - 23:54
    Мой желтоглазый демон (которого бы я не стала держать в квартире)
    Это будет оооочень длинный отзыв.   У меня всегда были собаки. Так бывает, когда живёшь в сельской местности, где собака - охранник, охотник и компаньон. У всех моих подруг были собаки, у всех знакомых, которые жили в частном секторе.
  • 31.10.2020 - 20:06
    Я всегда была кошатницей, а потом появилась собака. Кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал щенка... А у меня двойное счастье:)
    Этот отзыв написан простым хозяином для таких же как и я, для тех, кто не хочет или не имеет возможности выставлять, разводить собак, а хочет просто верного друга на долгие годы. Для начала, хочу рассказать о героях отзыва, любимейших собаках.
  • 21.12.2020 - 22:56
    Маленький пёсик с большим сердцем, полным любви и боевой отваги! Он готов защитить любимую хозяйку, ценой крошечной жизни! Наш Арчивальд, как он появился в нашей семье. И конечно, о необходимой операции, кастрации. Как мы на неё решились, как перенесли.
    Всем привет! В нашем доме, до недавнего времени, жило 3 животных. Это 11-летний котик Вася, 9-летний Восточно Европейская Овчарка Босс , 2-годовалый йоркширский терьер Арчивальд. К большому моему прескорбию котик умер этим летом. И тепер у нас только 2 собаки. Животных мы очень любим!
  • 23.12.2020 - 22:55
    История нашей жизни. Часть меня. Дружба длинной в 11 лет.
    Здравствуйте!!! Долго настраивалась написать этот отзыв. Ведь двумя словами не рассказать о этой прекрасной породе собак . Не описать все чувства и эмоции, которые мы вместе с моим псом пережили. Как все начиналось Я с детства бредела собаками. Знала, что это часть моей души.
  • 21.12.2020 - 13:56
    Мои доги...
    Когда родители окончательно переехали жить за город, остро встал вопрос о крупной собаке способной защитить и напугать злоумышленников. Конечно, первое о чем все подумали это овчарка, какие ещё могут быть варианты? И не долго совещаясь я отправилась к своим в вет.
  • 29.11.2020 - 14:35
    🐶 Моя Плюшка: как я нашла таксу-потеряшку, отдала в "добрые руки", а потом забирала с боем
    Плюша появилась у меня пару месяцев назад. История на первый взгляд обычная, но полна драматических моментов.   РЫЖАЯ УПРЯМИЦА Мы живем в частном доме, и нас есть уже одно беспокойное безумно любимое существо. Я о нем писала здесь Хотите жить с ураганом? Заведите Джек Рассела!
  • 22.11.2020 - 20:04
    Как было у меня и как этого избежать. Особенности породы. Отличие от больших пород.
    Начну рассказ с того, как вообще возникла идея приобрести собаку. Давным-давно у меня была прекрасная собака породы Доберман . Не возможно описать боль при прощании. Многие тут-же заводят другую собаку, чтоб вытеснить чувство утраты. Но я не могла допустить даже мысли о другой собаке.
  • 16.01.2021 - 21:45
    Порода собаки Цвергпинчер - о том, как год назад я взяла щенка, и что из этого выросло (фото)
    Доброго времени суток, вот мой рассказ о собаке, который может помочь некоторым читателям. Иногда люди не знают, какую породу собаки взять, и начинают сравнивать, искать в интернете, спрашивать. Это правильно!
  • 06.12.2020 - 20:16
    Не заводите фокса пока не прочтёте...
    В моём доме всегда были собаки и даже по две. Обычно это одна крупная и какая-нибудь декоративная. С возрастом держать крупных собак не хватает терпения, да и сил тоже, после смерти папы, решила, что собак в доме не будет вообще. Но мы предполагаем - Господь располагает.
  • 19.11.2020 - 10:38
    Наша липучка-приставучка. Самая маленькая служебная порода. Расскажу про особенности ухода и возможные трудности.
    Всем привет. Цвергшнауцер появился у нас, можно сказать, спонтанно. Просто однажды в разговоре муж сказал: - "а давай заведем вторую собаку" ( у нас уже седьмой год живет шарпей). Я спросила какую он хочет и он ответил : цвергшнауцер .