Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 18:10

Всем доброго времени суток!

Я большой любитель натурального кофе в зернах и всегда хочется попробовать новый вкус. Недавно в магазине я увидела оригинальную и привлекательную баночку с кофе Pour Moi в виде книги. Под крышкой красивой жестяной банки находится сюрприз- маленькая шоколадка экстра и рецепты приготовления кофе. Такой кофе с оригинальным дизайном можно использовать как стильный подарок.

рецепты приготовления кофе
рецепты приготовления кофе

Стильной оказалась не только упаковка товара, но и вкус самого кофе. Кофе натуральный жареный в зернах французской (средней) обжарки. На вкус мягкий , обладает насыщенным гармоничным вкусом с шоколадными тонами. Готовлю его во френч прессе. Такой мягкий кофе идеально подойдет для женщин.

Этот изысканный бренд выбран лучшими французскими дегустаторами из 100 превосходных смесей элитного кофе. Кофе изготовлен из отборных зерен коллекционных сортов Арабики свежего урожая с высокогорных плантаций Центральной Америки и Африки.

Стоимость кофе около 400 рублей. Я считаю, что для такого подарочного варианта это немного. Производитель:"Норман ЛГ" ООО по заказу Francoise Dupre (Франция).

Обязательно попробуйте этот французский кофе!

Достоинства
  • высокое качество обжарки
  • гармоничный вкус с шоколадными тонами
  • мягкий вкус
Недостатки
  • нет
Nadin_sрекомендует
26.01.2015
Фотография с чашечкой очень красивая,я бы выложила такую на фотосток))))
27.01.2015
Спасибо. А у вас был опыт работы с фотостоком?
27.01.2015
Нет,только начинаю,-с замиранием жду,пройду ли я экзамен))))