Опубликовано 6 Май, 2019 - 01:19

полгода или более
    250 рублей

❂❂❂❂❂❂❂ Привет всем читателям моих отзывов!) ❂❂❂❂❂❂❂

Начну с того, что это моя первая полноценная маска для волос. До этого всегда были либо несмывашки (масла, спреи и тд), либо смываемые бальзамы/кондиционеры, но не маски.

Маску для волос я хотела приобрести давно. Сейчас начала путь к своим будущим длинным волосам (девушки они такие, как только обрежут каре, так сразу им захочется длинные волосы отрастить), перечитала много отзывов по уходу за волосами на IR, много различных средств изучила/пересмотрела здесь же и на просторах интернета. Но приобрести маску какой именно фирмы пока не решила.

Но однажды в магазине Familia мне подвернулась баночка от Yllozure SOS Маска для волос ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ. Раньше этот бренд знала только по лаку для ногтей.

Yllozure Salon Expert Глубокое увлажнение

Название марки образовано при слиянии двух французских слов – «лазурный» и «остров». Создатели косметики вложили в это название двойной смысл. С одной стороны «лазурный остров» - это фантастический остров Мечты, на котором выполняются самые сокровенные желания и рождаются образы совершенной красоты. С другой - это место, где подобно Лазурному берегу Франции, царит атмосфера роскоши и изысканности.

От производителя:

Маска для волос Yllozure интенсивно увлажняет и восстанавливает гидробаланс и структуру волос. Придаёт гладкость, эластичность и блеск сухим и безжизненным волосам. Обладает антистатическим эффектом, при этом не утяжеляет и не пережиривает волосы. Активный комплекс: соли гиалуроновых кислот, пантенол, витамин Е.

Бренд Yllozure

Тип Маска для волос

Страна-изготовитель Швеция

Область применения Волосы

Тип волос Сухие

Текстура Кремообразная

Эффект от использования Питание

Объём баночки 300 мл.

Все средства марки YLLOZURE разрабатываются во Франции лабораториями, специализирующимися на создании продуктов для известнейших марок ТОР-уровня, и производятся исключительно в Европе (Франция, Швеция, Италия, Германия).

Цена:Стоит 249 рублей. На ценнике была зачеркнутая старая цена 849 р, а в интернет-магазинах она и без скидок стоит столько же (250 р). Так что еще можно посомневаться в скидках магазина Familia.

Упаковка:

Обычная белая баночка с завинчивающейся крышкой, есть защитная пластиковая мембрана (давно сняла и выкинула).

Yllozure Salon Expert Глубокое увлажнение

Есть описание маски и её действия, инструкция и состав. Также на крышке есть маленькая наклейка с составом на русском языке.

Yllozure Salon Expert Глубокое увлажнение

Маску приходится набирать руками. Это существенно снижает экономичность расхода да и вопрос чистоты стерильности использования)

Состав:

Water/Aqua, CetearylAlcohol, GlycerylStearate, Glycerin, SodiumHyaluronate, CetrimoniumChloride, Dimethicone, Cyclopentosiloxane, Parfume, Tocopherol, CitricAcid, TetraSodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Panthenol.

Yllozure Salon Expert Глубокое увлажнение

Если начать разбирать состав на экологичность, то можно обнаружить не очень хорошие компоненты. Например, Methylchloroisothiazolinone,TetraSodium EDTA, Cyclopentosiloxane и тд. Но средство не заявлено, как натуральное, потому и придираться не буду. В целом ничего плохого нет. Эффект маски, обеспечивается за счёт глицерина, диметикона, витамина Е и пантенола.

Содержимое флакона:

Сама маска средней консистенции, белого цвета, ее удобно наносить и распределять по волосам.

Маска безумно приятно пахнет. Прям салонный аромат косметики. Мне такой аромат очень нравится.

Применение:

Наношу на влажные, вымытые шампунем волосы. Оставляю 10 минут, смываю водой. Использую по интуиции, но в целом 1-2 раза в неделю.

После маски Yllozure Salon Expert Глубокое увлажнение

Напомню, что лично я все маски/бальзамы всегда наношу только до середины волос с концов, т.к. моим жирным волосам нельзя наносить такие средства еще и на корни (будет масло масляное уже к концу дня).

Мои впечатления:

Так уж выходит, что все продукты, на которые я пишу отзывы, использованы мной в 100% объеме до последней капли. Иногда получается так, что средство закончилось, а я не успела сделать фото полной бутылочки(баночки) средства для отзыва. Зато точно скажу, что пишу для Вас самый что ни на есть правдивый отзыв, уже по результатам всего использованного средства)

Теперь о самом главном - об эффекте.

Мои волосы пористые по структуре, в связи с чем часто вьются/волняться/лежат клоком и тд, на корнях жирнятся, поэтому голову мою каждый день (сейчас стараюсь реже мыть). Иногда появляются секущиеся концы. Волосы ни разу не красила (кроме хны, тоников).

Yllozure Salon Expert Глубокое увлажнение

Волосы становятся гладкими, мягким, но не утяжеляются. Я бы даже сказала, что волосы «рассыпчатые», как бы странно это ни звучало. Нет эффекта жирной пленки на волосах, в сосульки не сбиваются.Волосы напитанные, шелковистые, блестящие. Их удобно расчесывать)

После маски Yllozure Salon Expert Глубокое увлажнение

Я рекомендую эту маску к покупке, она даёт хороший эффект!

Yllozure Salon Expert Глубокое увлажнение

Жду Ваши комментарии и "Мне нравится" внизу) спасибо за обратную связь!

Читайте мои отзывы в профиле:

Про волосы любимые))

Мультиспрей 18 в 1 - Мой musthave! НОВИНКА 2018 года

Еще один многообещающий эликсир - 12 в 1)

Экспресс-кондиционер L'OrealElseve Полное восстановление - Чудо-средство для волос)

Мицеллярный шампунь с шелковицей Чистая линия

Так мертвое море или мертвые волосы?!) вот в чем вопрос)

Этот шампунь должен быть у каждой девушки...

О нашем, о женском...

о насущном...ДОМАШНИЙ ФОТОЭПИЛЯТОР) хочу быть гладкой и нежной)

Всемирно известный и всеми любимый крем)

Достоинства
  • Есть защитная мембрана
  • Есть эффект после систематического применения
  • Имеет хороший аромат
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Не часто встретишь в продаже
acstasyрекомендует
06.05.2019
Какая маска интересная, хочется всё попробовать, столько хороших средств, люблю подобные
06.05.2019
Да, глаза иногда разбегаются от выбора средств) особенно после того, как начитаешься тут отзывов🙈
  • Долго поглядывала на неё, в итоге ничуть не пожалела о покупке. Результат понравился уже с первого применения, мягкость и блеск волос как и заявлено производителем.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про маску не особо известного бренда, не разрекламированного, купленную мной на пробу, совершенно без рекомендаций и отзывов.
  • 12.05.2015 - 20:30
    Бюджетная замена профа! Быстрый эффект зеркального блеска волос и шелковистости!
    Среди всех марок по уходу за волосами, которые я пробовала - Брелил, Шисейдо, Матрикс, Эстель, Керастаз и др. - отдельным особняком стоят маски Salon Professional . Они очень бюджетные, но вместе с тем могут дать фору многим дорогим профессиональным продуктам.
  • 25.02.2015 - 07:55
    Маска с эффектом от первого применения. Как то у корейцев все наоборот. Фото состава и результата.
    Всем здравствуйте. Я уже писала раньше о своем успешном знакомстве с фирмой Kerasys. После восторгов от бальзама и кондиционера мне захотелось попробовать и маску.     Место покупки : интернет магазин [ссылка] . ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МАСКУ У нас в городе керасис достаточно сложно найти, особенно маски.
  • 18.10.2016 - 08:38
    Обладательницы непослушных, вьющихся и пушащихся волос, эта маска для Вас! Выпрямление без утюжка, увлажнение без утяжеления! Выпрямляющая маска Kerasys с экстрактом моринги, кератином и аминокислотами сделает волосы шелковыми, блестящими и упругими!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ КО МНЕ В ОТЗЫВ   Я, как обладательница непослушных волос, всегда ищу средства, которые смогли бы выпрямить и разгладить мои волосы и увлажнить без того сухие кончики.
  • 11.10.2020 - 22:19
    Наверняка ненатуральная
    Купила маску в супермаркете, потому что мне нравится менять продукты и пробовать что-то новое. Французская маска для супер питания. У меня волосы тонкие и без бальзама не расчесываются. Эта маска всего на 1 минуту.
  • 21.03.2016 - 07:24
    У меня есть профессиональная маска от Wella, но эта БЮЖЕТНАЯ маска совершенно не уступает ей! Тяжелые, напитанные и рассыпчатые волосы, это то, что сделала с моими волосами Маска для волос Natura Siberica Облепиховая "Глубокое увлажнение"
    Привет любителям ухода за собой!   Из Облепиховой серии я уже писала о шампуне и бальзаме .   Этот отзыв будет посвящен   Маске для волос Natura Siberica Облепиховая "Глубокое увлажнение".     Упаковка   Большая пластиковая прозрачная баночка с откручивающейся крышечкой приятного мятного цвета.
  • 30.03.2017 - 08:52
    Неужели это мои волосы?! спасибо "чудесной" дрожжевой маске для волос! Такой мочалки на голове у меня не было давно! Шокирующие фото результата
    Приветствую всех заглянувших!   Не написать отзыв об этой маске с моей стороны было бы неправильно...после нее такой эффект...ну ПРОСТО ВАУ!   Купила я ее случайно..просто взгляд задержался на баночке.
  • 01.05.2020 - 09:47
    Prodiva💙Профессиональная салонная маска для увлажнения волос. Отличный вариант для всех тех, кто уже соскучился по салонам красоты и парикмахерским! Ведь благодаря ей можно реально получить салонный уход!👉
    Здравствуйте !   Эх, тяжело оказывается жить без салонов красоты. Я вот уже пропустила одну стрижку и коррекцию окрашивания, поэтому мои волосы в печали. Мои волосы в плане ухода очень требовательны и им как-то все равно на введенный режим самоизоляции. Им нужен уход здесь и сейчас!
  • Я делаю эту маску ещё более греющей. Новые способы использование + фото результатов + Обновление
    Здравствуйте!Мне кажется что многие уже забыли о существовании этой чудо масочке и я в том числе, пока несколько месяцев назад не увидела её на прилавке Фикс Прайса за 77 рублей.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 03.05.2021 - 11:43
    Самая ЛУЧШАЯ маска! Фото волос + Научу не бояться ингредиентов в составе и анализировать его + самый лучший способ применения
    Всем добрый день! Сегодня расскажу про очень достойное средство, которое обязательно стоит попробовать каждой - маске для волос L’ador с протеинами.Мой выбор пал на эту маску именно из-за протеинов в составе: у меня окрашенные повреждённые волосы, которые я крашу раз в два месяца, такому типу волос …
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 08.05.2021 - 14:10
    Моя кокосовая любовь - бюджетная маска для волос из Фикс Прайса. Готова выбросить всё, и закупиться только этой маской.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про шикарную маску для волос из Фикс Прайса. Маска для волос ФИТОкосметик Кокосовая ламинирующая Свежая косметика действительно произвела на меня огромное впечатление. стоимость - 77 руб. место покупки - Фикс Прайс. объём - 180 мл. производитель - Россия.
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 17.05.2021 - 17:50