Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 18:45

Трафареты для это французского маникюра Мираж - это первые трафареты, с которыми у меня получился действительно красивый французский маникюр.

До этого пыталась делать френч с помощью трафаретов, но попытки были тщетны. Хотя возможно верх взяло ещё моё старение, очень уж хотелось красивый маникюр.

В наборе 40 трафаретов, я для каждого ногтя использую новый, соответственно хватает на 4 маникюра.

На трафаретах написано, что нужно наклеить трафареты, накрасить кончик ногтя лаком, подождать пока он высохнет и только после этого снимать трафареты.

Я же делаю по другому, наклеиваю трафареты, торчящие излишки отрезаю ножницами и прижимаю наклейку по краям посильнее, крашу ноготь и сразу же аккуратно с помощью пинцета снимаю наклейку. Покрашенный края остаётся ровным, все замечательно прокрашивается и лак никуда не затекает.

Кольцо на фото: http://irecommend.ru/content/snogsshibatelnoe-kolt...

Рекомендую!

Достоинства
  • Лак под них не затекает
  • Недорогие
_Anuta_рекомендует
  • 12.03.2014 - 13:31
    Для тех, кто не хочет долго возиться..))
    Френч...это мой любимый тип маникюра. С какими только цветами я не экспериментировала...А средства для его нанесения придумывала разные...Когда-то давно клеила скотч полосками..потом пробовала лаки со скошенной кисточкой для французского маникюра.
  • 30.12.2014 - 22:21
    Стильно ,ровно и отличается от других
    Я являюсь большим любителем французского маникюра. При этом ,как ни парадоксально, делаю его крайне редко сама. Подсела на гель лак и летом наслаждалась с удовольствием своими руками-делала мне маникюрша.
  • 17.01.2014 - 22:42
    неплохие, но есть минусы
    Думаю, согласитесь, что классический французский маникюр красив в любой ситуации, в любом месте и с любым гардеробом. Когда бывает лень что-то делать экстравагантное с ногтями, делаю французский маникюр.
  • 11.06.2016 - 18:35
    хорошие трафареты, фото маникюра + мои секреты
    Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу рассказать вам о трафаретах для маникюра от Орифлейм . В последнее время они часто бывают в распродажах, и их цена составляет 7 грн (20 р) В упаковке 20 полосок полукруглой формы и 20 полосок уголком.
  • Для френча только эти + фото.
    Полоски для французского маникюра Roya предпочитаю многим другим. Покупаю их по ряду причин.1. Благодаря тому, что клейкие шаблоны отлично держатся на ногтях получается АККУРАТНЫЙ френч-маникюр. 2. Символическая цена этих смайликов 18 руб.за 60 шт.
  • 26.06.2011 - 22:46
    Я довольна+ ФОТО МАНИКЮРА
    Где название а где марка я если честно так и не поняла, но вот качество оценила Эти полосочки мне очень понравились и минусов я в них никаких не нашла. В магазине меня очень удивила их цена, всего 25 рублей, а в пачке их целых 96 штук (!) На мой взгляд это очень даже не плохо.
  • Ek@ аватар
    25.07.2015 - 18:18
    Французский маникюр. Как сделать французский маникюр. Без полосок мне не обойтись! Подробно + Мои советы!
    Добрый день! Мне кажется рано или поздно... или хотя бы однажды мысль о французском маникюре посещает каждую девушку. Я до недавнего времени совершенно не заморачивалась по этому поводу. Желание сделать французский маникюр время от времени у меня возникало.
  • 04.05.2013 - 12:11
    Прощайте мечты о легком маникюре (+фото)
    Обычно делаю френч с помощью скотча или просто мажу "на глаз", хотя второй вариант получается менее аккуратным из-за разного размера каемки. Так что решила порадовать свои ленивые руки и приобрела в "Подружке" данные полоски по цене в 78 р.
  • 17.03.2014 - 20:29
    Теперь я верю, невозможное возможно. Руки, которые не могут нормально красить, смогли сделать френч. Правда, не без помощников (+ фото результата)
    ПОЛОСКИ ДЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО МАНИКЮРА Количество: 10 наборов в упаковке. Цена: 0,9$. Продавец: eBay (прямая ссылка на товар).   ПРИЧИНА ПОКУПКИ: Последний раз ходила с французским маникюром еще так в году 2011, когда была обладательницей длинных гелевых ногтей.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 11.05.2022 - 14:01
    Если вы не знаете, откуда берутся миомы, аденомы и поликистоз яичников, то вам стоит прочесть это. Моя история
    Мне 38 лет и у меня кистозно-фиброзная мастопатия (КФМ). Думаю, на постсоветском пространстве о ней слышала каждая девушкаженщина, хоть некоторые источники и утверждают, что такого заболевания на самом деле нет и что это что-то вроде вегето-сосудистой дистонии.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 28.04.2022 - 19:39
    До сих пор удивляюсь её работе. Отличная рукавичка кесе, моё солнышко для проблемной кожи тела ☀
    Всем привет!) В пору тысячи и одной баночки средств для тела хочу рассказать о рукавичке кесе Шелковица, которая меня приятно удивила и помогла с давней проблемой.
  • 20.04.2022 - 17:35
    Мягкие фрезы для новичка, мой первый аппаратный маникюр, все оказалось не так уж и сложно.
    Всех приветствую!   Я наконец-то созрела на покупку фрезера для маникюра. Вообще-то я не часто покрываю ногти гель лаком, у мастера была считанные разы, в основном все сама. И да, мне хотелось иметь чистый маникюр, прежде чем наносить покрытие.
  • 24.04.2022 - 18:38
    Что нам шелуха дает? Об отравлении и общей интоксикации организма. Подорожник и тут преуспел. Похудеть на семенах подорожника. К чему все привело.Псиллиум в выпечке. Оладушки на кефире - рецепт. Полезные лайфхаки.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Разговор будет сегодня из рубрики важно-полезно, поэтому усаживаемся поудобнее и в путь.   Псиллиум.   Что это такое?     Польза данного продукта:   Так как я не только много о нем читала, но и слышала отзывы подруги.
  • 11.05.2022 - 17:02
    Ещё одна вариация спарклов, о которой практически никто не говорит... А зря, ведь это такая красота 😍 Мои 6 оттенков и макияжи с каждым из них 🪄
    Всем доброго времени суток и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв На тени бренда Just я засматривалась давно, поэтому когда абсолютно случайно увидела их у нас в физическом магазине, да ещё и с тестерами - сразу же решила прикупить себе парочку.
  • 25.04.2022 - 07:47
    Что выбрать - Тобрекс или Тобрадекс? Какая разница между препаратами и когда какой выбрать. Лечим конъюнктивит у ребенка.
    Бедный мой ребенок - сходили мы как-то к окулисту зрение проверить. А на следующий день после обследования вот такой вот глаз - заразу занесли какую-то. И после этой горе- клиники неделю не могла ей жуткий конъюнктивит вылечить. Да, бывает и такое.
  • 14.03.2022 - 08:33
    Березе- вред, а лицу- польза!
    Всех приветствую! Недавно, и без того обширный ассортимент "Белиты", пополнился еще одной линейкой средств для ухода за кожей лица. Знакомьтесь, Chaga ProAge! На первый раз взяла себе два крема: дневной и ночной. В планах- крем для шеи и зоны декольте.