Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 22:57

Добрый день! Если верить маркетологам, Косметика Cosmia, представленная для сети Ашан, изготовлена во Франции. Цена на нее вполне себе доступная. Отзывы разнятся: какие-то средства-вау, какие-то-нет. Хочу внести свою небольшую лепту и поделиться отзывом о столь необходимой вещи в нашей косметичке,туши для ресниц гипоаллергенной «Удлинение и объем» от Cosmia

Тушь для ресниц Cosmia

Место приобретения: Гипермаркет Ашан, также доступна для заказа в Интернет-магазине

Цена: ~300₽ ( В интернет-магазине 566₽ ?)

Упаковка.Тушь представлена в персональной коробке. Я насчитала на ней описание на 10 языках. Также можно познакомиться с составом, информацией о производителе.

Описание

Упаковка туши ничем не примечательна. Простенькая,универсальная.

Тушь для ресниц Cosmia

Для любителей поизучать состав, прикладываю:

Состав

Щеточка у туши вполне традиционная. Она не Силиконовая, длинная и тонкая. Именно щеточка такой формы отлично подходит для деликатного прокрашивания коротких ресниц.

Щеточка

Консистенция туши имеет легкую текстуру, что очень важно, дабы не создавать эффект «пеньков» и «паучьих лапок».

Запаха практически не имеет.

Немного о моих ресницах. Я не являюсь обладательницей кукольных ресниц, они у меня короткие и эффекта «драмы» добиться очень трудно.

Поэтому выбираю тушь ( в основном) удлиняющую, с минимумом объема. Предпочитаю эффект натуральных ресниц.

Без туши

Тушь Cosmia с первого раза довольно хорошо прокрашивает, благодаря тонкой щеточке подчеркивает естественную красоту ресниц, хорошо прокрашивает их от корней до кончиков. В зависимости от нужного эффекта, можно самим решить, какой густоты и длины они должны быть.

На примере моих ресниц можно убедиться, как выглядит тушь в один слой и два слоя.

Один слой/ два слоя

Результат меня приятно удивил. Тушь Cosmia

✅ выглядит очень естестаенно

✅ придает деликатный объем

✅ удлиняет

✅ не сыпется в течение дня

✅ выдерживает даже сильную жару ( не течет)

✅ течет только если вы заплакали ( надеюсь, плакать вы будете только от счастья)

✅ легко смывается, не оставляя эффекта панды

✅ не вызывает раздражения

Как Вы поняли, Тушь Cosmia я советую! Мне понравилась!

Спасибо за внимание!?

Достоинства
  • * гипоаллергенная
PepaPigрекомендует
04.06.2019
Здорово, я увилела, что на марку в Ашане скидка, но не покупала, что есть что-то стоящее. А тут такой результат, жаль, что Ашан далековат(
04.06.2019
Слышала, что сейчас на всю продукцию Cosmia установлена цена 69₽) думаю, доехать стоит. Я вот точно куплю парочку по такой цене)
04.06.2019
Очень нравится эффект, такие длинные ресницы делает)
Красивые реснички получились Smile
Спасибо за отзыв! Я часто в Ашане бываю, и периодически покупаю что-нибудь от этого бренда) Ну, вот честно, это все похоже на лотерею) Иногда что-то прям очень нравится, а иногда ну просто полный провал) И отзывов на их косметику крайне мало) Порой даже и почитать перед покупкой нечего)
Я вот на днях, кстати, купила их увлажняющий тональный крем за 69 рублей по акции. А без акции они типа пишут, что он больше 600 рублей стоит Big smile
05.06.2019
Я вот не успела тушь за 69 отхватить) но, надеюсь, мне хватит еще, обязательно прикуплю. А на счет лотереи-100%
05.06.2019
Неплохо смотрится что в один, что в 2 слоя. Помада Космия у меня есть, пора и тушь брать Big smile
05.06.2019
отличный результат)) а их косметикой никогда не пользовалась
06.06.2019
Мне нравится!
07.06.2019
А неплохая тушь, оказывается! ?
15.06.2019
Цена вполне доступная! Smile