Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:06

Мой тон №5!Люблю этот блеск за его цвет,за его конфетно-цветочный сладенький аромат,за недорогую стоимость (195р.)

На самом деле это обычный,очень нежный и приятный повседневный блеск на любой случай!

Блеск имеет золотистое мерцание,прозрачную легкую текстуру,экономичную упаковку,удобный спонж для нанесения.

Липкости на губах почти не чувствуешь,стержень даже после длительного пользования остается чистым,губы после него очень нежные.

Блеск не сатывается,но немного забивается в трещенки.Заслуживает твердую четверку!

Всем спасибо и удачных вам покупок!*

при дневном освещении

Какие пухленькие губки Love
29.09.2013
Спасибо,очень приятно!
  • 10.03.2013
    Блеск для губ KissMylips (Поцелуй мои губки)01 First Kiss (Первый поцелуй) от Debby . Этот блеск я полюбила с первого же нанесения!!! Забыв даже о том, что я запаниковала, когда впервые увидела его пурпурный оттенок - такой яркий и вызывающий с разноцветными блестками.
  • Привет Я, как истинный помадоманьяк , не могу пройти мимо интересного блеска для губ. Плюс ещё в последнее время я стала ярой поклонницей фиолетовых оттенков в "губной" косметике И тут внезапно и случайно я наткнулась на этот блеск!
  • Как я уже писала в отзыве к помадам Debby, меня привлекает большая и интересная цветовая палитра блесков и помад фирмы, поэтому с оттенками блесков я, так же как с оттенками помад, решила поэкспериментировать.