Фрау клиник, Москва - отзывы

• 12.12.2019
    Приветствую всех! Наверняка кто-то из моих читателей заметил, что я надолго пропала и не добавляла новых отзывов. Повод был, к сожалению, не очень веселый - я в очередной раз столкнулась со своей старой проблемой со здоровьем. Кому интересно, почитать об этом можно тут .
  • 14.12.2017
    Для операции рассматривала двух хирургов из этой клиники, но после первой консультации у врача, решила что вот, это моё. Перед операцией больше всего переживала за наркоз. Это мой первый общий наркоз, не знала чего ждать. В этой клинике используют препарат севоран.
  • На свою фигуру никогда в обиде не была. Но вот после родов, как у многих женщин, с грудью начались проблемы( Моя грудь сильно обвисла и превратилась в 2 тряпочки.   Приходилось постоянно как-то корректировать форму в одежде.
  • 14.07.2020
    Пока ты молод и занят в повседневной суете, кажется вот вроде время идёт, а ты всё та же. Кругом все как сумасшедшие бегут за молодостью, красотой, постоянно ходят в салоны, делают какие-то процедуры… Я немного посмеивалась про себя над подругами, которые еще в 30 лет «страдали» на тему старения,…
  • 24.07.2020
    Начался приём нормально, я рассказала о цели визита. Ответы и реакция доктора, которого здесь нельзя называть почему-то, хотя в чем смысл тогда, сразу показались мне грубоватыми, например, по поводу моих пожеланий по процедуре, доктор сказала "может, не будем из вас хомячка делать".
  • 18.01.2020
    Моя история по приобретению новой груди началась как и у многих) Беременность, роды и кормление малышей. А потом потеря упругости кожи, обвисшая грудь. Если это можно так назвать, потому что и груди то, как таковой, у меня не было, не одарила природа.
  • , еТелосложение само по себе у меня не полное, попа никогда не отличилась формами как у всем известной певицы, но при этом лишний объем в области живота и боков у меня был.
  • 09.07.2020
    Добрый день! Моя история о нулевом размере груди. И это не комплекс неполноценности. С самооценкой и принятием себя у меня всё хорошо. Мама мне внушала с подросткового возраста, что я хорошая сама по себе, неважно какого размера моя грудь. Если бы грудь БЫЛА, хотя бы маленькая.
  • От возраста никуда не деться, как это не печально. И не важно, пользуешься дорогой косметикой, уходом у косметологов или всем вместе и еще чем то, время берет свое. Так же получилось и у меня. Да, для своего возраста я выглядела довольно не плохо, все это замечали.
  • 15.02.2018
    Начну с самого начала знакомства с клиникой.Это была консультация у пластического хирурга С.Н. Около пяти лет назад, может и чуть больше записалась к хирургу на консультацию.
  • 27.10.2017
    Привет! Можно сколько угодно говорить, что клиники пластической хирургии делают свои деньги в основном на неуверенности в себе, но я за то, чтобы нравиться себе в зеркале и любить себя. К этому можно придти как и через работу с мозгами, так и через работу с телом.
  • 09.08.2017
    С косметологами клиники знакома несколько лет. Пришла первый раз в клинику по совету подруги. Пришла на консультацию, осталась на процедуры и до сих пор не могу забыть дорогу в фрау.
  • 18.04.2017
    Вот уже пару лет посещаю косметолога в этой клинике. Не смотря на ее статус и известность, цены там не запредельные, а держатся на среднем уровне по Москве, особенно если пользоваться их акциями и скидками. К звездным врачам не хожу.
  • 18.08.2019
    В клинике из серьезных процедур была только на Альтере. Косметолог расписала общий список процедур, какие она порекомендовала. Консультация в клинике платная, если не делать процедуры. Так как я осталась делать Альтеру, то консультацию косметолог провела бесплатно.
  • 06.02.2019
    В клинике сделала увеличение губ, выбирала врачей по отзывам, искала лучшего врача. Верхняя губа с детства чуть пухлее смотрится, главной задачей было сделать губки симметричными. В клинике была отдельная бесплатная консультация у косметолога на счет процедуры. Через 10 дней сделала коррекцию губ.
  • 05.01.2020
    Отличная клиника, докторам которой можно доверять. Здесь работают настоящие профессионалы. Но больше всего мне нравится никогда Вам не предложат процедур, которые не показаны, только ради того, чтоб заработать.
  • 03.12.2017
    В феврале и марте 2017 года я была на приеме у гинеколога. Все вроде бы нормально. 6 марта я пришла с положительным тестом на беременность. Меня осмотрели, сделали узи. Вывод сделали такой: я не беременна.
  • 14.12.2018
    Когда записывалась на консультацию к пластическому хирургу я даже и не подозревала, что моделирование будет проводиться таким образом. Консультация была платная, по стоимости не дорого 1000 рублей. Оплачивала после консультации, дополнительных никаких расходов не было.
  • 02.08.2017
    Хорошим и подтянутым телом никогда раньше не могла похвастаться хотя усердно пыхтела в группах по фитнесу и старалась ходить регулярно в бассейн. В спорт зал попала по воле случая, когда групповые тренировки совсем надоели пошла с подругой в зал, сейчас занимаюсь уже более 4 лет.
  • 13.11.2015
    В косметологиях и у врачей вообще я очень редкий гость, скорее всего, если бы волосы не начали выпадать очень сильно, тогда бы наверное и не пошла к врачу.
  • 21.02.2016
    Делала первый раз локальную шлифовку, убирала пост-акне на щеках. По стоимости вышло не дешево, так как на тот момент акций в клинике не было именно на лазерную шлифовку решила не ждать и сделала по полной цене, за обе щеки отдала 17 000 рублей.
  • 21.07.2016
    Специально не готовилась к лазерной эпиляции в плане поиска информации, но расспросила знакомых, которые уже делали, поэтому общее представление перед походом на консультацию я уже имела и знала, что меня ждет. Консультация у косметолога была платная, по стоимости 1000 рублей.
  • 27.08.2018
    Растяжки на животе появились после похудения, когда начала активно заниматься в зале и придерживаться правильного питания, не думала, что вес резко начнет уходить, но помимо заветной цифры на весах я увидела еще и растяжки на животе.
  • 18.10.2018
    Клиника с хорошим уровнем не только обслуживания, но и находиться там приятно, красивая обстановка, нету шума и гама. В кабинете косметолога полная стерильность, чисто, косметолог рассказывает отдельно про препарат, про саму процедуру и какой будет эффект.
  • 23.01.2019
    В жизни женщины приходит момент, когда вдруг становиться смотреть страшно на свое отражение в зеркало. Такой момент настал и у меня. И я приняла решение сделать пластическую операцию: фейслифтинг. Почему мой выбор упал на Фрау Клиник?
  • 12.09.2018
    На консультации косметолог назначила процедуры на аппарате Акцент. В клиникt решила пройти полноценный курс. За это время успели сложиться впечатления о клинике и о некоторых работниках. Ближе всего общалась со своим врачом. Приятная женщина, бодрая, яркая.
  • 21.11.2019
    Всем привет! Девочки, хочу рассказать о своем первом опыте контурной пластики. Давно мечтала сделать верхнюю губу более пухлой. Она у меня от природы заметно меньше нижней, и это создает не очень приятное впечатление. По крайней мере в зеркале я вижу не то, что хотелось бы.
  • 01.11.2018
    В клинику пришла с подругой, она посоветовала косметолога и процедуру для ухода за кожей. Сначала на консультацию сходила и записалась на гидромеханопилинг.Такая процедура, которая совмещает в себе очищение (не чистка) плюс увлажнение.
  • 10.06.2019
    В клинике мне делали операцию по подтяжке и увеличению груди имплантами (мастопексия с эндопротезированием). У меня была сильная асимметрия с самого того момента, как выросла грудь. После беременности и кормления она еще и сильно опустилась. Оперировал меня молодой и очень талантливый врач!
  • 15.03.2018
    Записывалась именно к их маммологу, оценить работу других специалистов пока что не могу. Но судя по предыдущим отзывам на айрекоменде, есть к чему присмотреться.Консультация платная, цена выше среднего по Москве.На консультацию администратор посоветовала взять результаты узи, маммографию.
  • 29.12.2016
    На массаж планировала очень давно пойти, так как спина болит сколько себя помню, работа сидячая, думаю как и у большинства, дома тоже не активно двигаюсь, да и некогда особо. Стараюсь заниматься в зале но по факту выходит 2 раза в неделю, ну максимум 3 раза в лучшем случае.
  • 14.12.2017 - 06:17
    Место, где не улыбаются даже за деньги
    Не могу не выговориться.Случилось в жизни так, что необходимо было сделать медикаментозный аборт. Выбор пал на ОН КЛИНИК. По ценникам казалось, что место внушает доверие.
  • Мои ожидания от МРТ и реальность
    О центре МРТ Премиум Клиник в Бибирево я узнала благодаря сайту купонов скидок КупиКупон и Биглион. Проанализиров цены на рынке, я остановила выбор на центре "Премиум Клиник" как одном из самых недорогих.
  • 20.09.2017 - 10:57
    Букет болячек бонусом
    Добрый вечер! Года 4 я ходила в км клиник к гастроэнтерологу и была довольна до недавнего времени... Уже больше чем пол-года уже я хожу к гастроэнтерелогу и жалуюсь на боль в подреберье, налет на языке..на слизь во рту по утрам..... мой гастроэнтеролог полгода лечила меня от грибка в желудке!
  • 28.10.2019 - 23:01
    Впечатления от пребывания в клинике только положительные
    Данная клиника многопрофильная, есть много медицинских направлений, от гинекологии до пластической хирургии. А я в этой клинике оказалась в поисках хорошего оперирующего ЛОРа.
  • 07.07.2013 - 15:23
    В целом не плохая клиника - средний доступный уровень для пациентов и средней квалификации врачи.
    Решила написать об этой сети медклиник (Клиника Семейная) и конкретно о врачах с которыми сталикивались. Наша семья пользовалась услугами этой сети клиник на м. Каширская и м. Университет. В клинике обширные услуги - и для взрослых, и для детей, плюс своя лаборатория.
  • 24.07.2017 - 17:52
    Одно лечим, другое калечим
    Сперва хочу отметить, что данный отзыв-мой личный опыт. Я знаю людей, у которых результат взаимодействия с клиникой Волкова был сугубо положительным. В интернете есть хорошие отзывы. Я бы хотела поделиться другой стороной медали. Итак.
  • 14.07.2020 - 19:17
    Клиника "Ребёнок" на Мичуринском проспекте. Как мы сдавали кровь.
    В этом году лето для меня это пора активной подготовки младшей дочки к детскому садику. Среди разных документов, которые мне нужно собрать была прививочная карта.
  • 17.08.2018 - 15:01
    Быстро и недорого
    В эту клинику я была вынужденна обратиться спонтанно, до дня ее посещения, даже и не подозревала о ее существовании. Все дело в том, что мне приходилось проходить мед комиссию по работе, и хирург отправил меня делать рентген стоп, чтоб выявить степень плоскостопия.
  • 24.03.2012 - 15:38
    Рекомендую эту клинику для сдачи анализов. Лечение не рекомендую.
    В клинике можно пройти лабораторную диагностику, анализы, УЗИ,ЭКГ. Тут часто очередь. Анализ крови из вены берут аккуратно, быстро,безболезненно, медперсонал лаборатории замечательный: вежливый, опытный, очень милый. Если вам нужно сдать анализы, сделать УЗИ и ЭКГ, то рекомендую эту клинику.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 02.07.2020 - 07:46
    Павловская больница, она же 4-я градская больница. Хоть я и не москвичка, но здесь мне спасли руку.
    О Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница 4 Департамента здравоохранения города Москвы» мне давно хотелось оставить свой отзыв. Год назад я неудачно приземлилась и сломала 2 пальца левой руки - они загнулись при ударе о брусчатку в обратную сторону.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 26.08.2020 - 18:24
    Роды по ОМС. Роддом оставил двойственные чувства, как бы горьковатое послевкусие.
    Вот вроде столько хороших людей окружает, а может не повезти и вы встретите таких, что еще долго в памяти запомнятся очень негативно.Я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в данном роддоме.
  • 04.07.2020 - 22:00
    Шарашкина контора и самый обыкновенный развод на деньги💸 Не рекомендую посещать это место❌
    Довелось мне на этой недели впустую потратить время и деньги, благодаря посещению некого медицинского центра под названием Alliance . Хотя называть данное заведение медцентром язык у меня не поворачивается, однако они себя так именуют.
  • 07.08.2020 - 18:38
    80 000 рублей - цена последствий моего лечения в этом заведении.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен ЦНИИС и ЧХЛ. Расшифровывается название этого места как Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Когда-то я лечила зубы в этом заведении, и очень сильно пожалела об этом. Почему пожалела - все расскажу и покажу.