Плед Free shipping,carton super soft Flano blankets carpet of flowers Adult section SIZE 150*200 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Плед

• 11.10.2014
    Всем доброго времени суток!!! Заказали плед. Ссылочка www.aliexpress.comsnapshot6203706474.html У продавца на выбор два размера 150200 и 200230 мы выбрали второй, размер соответствует. Стоил тогда 980 рублей. Пришел за месяц.
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.
  • 30.11.2021 - 15:43
    Так ли хорош итальянский меринос Lana Gatto super soft: моя шапка до и после стирки, различные узоры из данной пряжи, дефект нити
    Долго присматривалась к итальянскому мериносу Lana Gatto super soft. Читала много восторженных отзывов про эту пряжу и конечно же хотела сама ее опробовать. В итоге решила связать себе шапку на зиму. Ведь шапок много не бывает. Заодно протестирую и возможно буду вязать из нее дальше.
  • 11.10.2021 - 14:07
    👸 Заказала набор из-за 1 кисти. Первая попытка неудачная, без возврата денег, вторая - счастья не принесла 👸
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про набор кистей для макияжа глаз из торговой площадки "Aliexpress ".   Внешний вид : Кисти находятся в простой упаковке и дополнительно каждая из кисточек еще обернута в целлофан.
  • У меня такое ощущение, что производитель врёт...
    Плед "Ладога" от фирмы "Василиса" купила в "Магнит Косметик".   Цена: 629 рублей (был со скидкой). Также он продаётся на Вайлдберрис, на Озон. На сайте продавца указано, что помимо "Магнита" они сотрудничают с магазинами "Лента", "Хофф", "Леруа Мерлен" и другими.
  • 14.11.2021 - 00:35
    Шторы в детскую с просвечивающимися звездами. ⭐ Интересное решение или геморрой на свою голову? Хотела, как лучше, а получилось, как получилось 😢
    Здравствуйте! В детской комнате у нас не совсем стандартная зона у окна. Поэтому шторы и тюль нужны не в пол, а короткие. Долго у детей в комнате висела просто короткая тюль, но мне она не нравилась совсем.
  • 04.10.2021 - 11:18
    Колючий, но теплый плед Икеа SIDENÖRT. Универсальный плед, который впишется в любой интерьер, однако не сильно практичный.
    Приветствую! Я не большой поклонник Икеа, особенно после их показательного уровня обслуживания в период пандемии, о чем я подробно написала в отзыве Сайт Икеа . Но так или иначе там есть интересные вещи, и я иногда совершаю там покупки.
  • 15.11.2021 - 20:43
    Нужная база в ванную – пластиковая полка с клеевым креплением, которое держится уже три года
    У вас у всех такие наверняка есть, а вот в нашей новой квартире вообще никаких не было, так что пришлось искать временные варианты, которые, как это часто бывает, оказались самые долговечные. Висят уже третий год, и ничего им не делается.
  • 21.10.2021 - 07:41
    Для тех, кто мечтал навести порядок в собственном шкафу или детском комоде! Органайзер с AliExpress
    Всем привет Я одна из тех, кто разрывается между семьёй, работой и бытом Пытаюсь успеть везде и сразу, но конечно, это невозможно. Как итог - куча начатых, но не завершённых дел, которые никогда не заканчиваются. Абсолютно все комнаты в квартире нуждаются во внимании.
  • 30.10.2021 - 07:52
    😈 Шикарная Хэллоуинская серия, которая не страшная, но очень милая и такая харизматичная, что я ее заказывала целых три раза 🏰 Расскажу, как же вышло, что заказа ТРИ, а фигурки у меня в итоге все же ДВЕ 😈 Хотела бы заказать еще, но уже не рискну
    Хэллоуин - один из самых ярких и креативных праздников, так что и не удивительно, что так много производителей выпускают блайнд боксы на эту тематику. Я данный праздник люблю - так что просто не могла не купить себе пару фигурок на данную тематику И одну из них сегодня вам покажу Итак!
  • Для полного счастья нужны ещё эльфийские уши
    Приветствую всех красоток на странице моего отзыва! Смешная,смешнючая,нелепая покупочка. Парик в стиле леди Гага. Сама бы никогда не купила. Ну разве что для карнавала или маскарада. Но дочь-подросток уговорила. Месяц бредила этой штуковиной,рассказывала как она нужна,и я сдалась.