Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 09:18

2650 без скидки

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв!

А он сегодня посвящается ночному крему увлажняющему и питательному линии ATHENA от марки Fresh Line для сухой кожи лица!

Живая органическая косметика из Греции

Дизайн продукта видим по фото. Крем объёмом 50 мл. Видим присутствующие витамины содержащиеся в данном креме и их 6 видов.

К составу претензий не будет! (По отношению к моему выбору). Критичные компоненты отсутствуют (силиконы, парабены, продукты нефтехимического производства, фталаты, пропилен - бутиленгликоль, коллаген, минеральные масла, триэтаноламин, карбомеры, ПЭГ).

Состав

В рецептуру данного крема входят растительные экстракты, масла, эфирные масла и витамины.

Экстракт органического листа оливы, овёс, окопник, огуречник,орегано, зелёный чай, розмарин, шалфей, органическое оливковое масло, твёрдое оливковое масло, ши, масло примулы вечерней, подсолнечника, апельсин, лимон и многое другое, можно ознакомиться на фото.

Видим консистенцию. Расход экономный. 4 месяц моего использования и видим сколько осталось для дальнейшего применения!!!

Каковы впечатления и действия от крема: Запах меня вполне устраивает, слегка уловим. Ложится тонким слоем, нет жирности, есть лёгкая текстура на лице, которая впитывается за 15-20 минут. Кожа дышит, как и без нанесения крема. Крем отбеливает за счёт своего состава в котором имеются фруктовые кислоты экстрактов апельсина и лимона. Разглаживает мою сухую кожу лица за счет также имеющихся масел. Матирует кожу. Она мягкая и гладкая. Выравнивает тон лица и я думаю за счет имеющегося картофельного крахмала. Я писала отзыв о моём любимом креме для области вокруг глаз, от этого же бренда (там тоже есть картофельный крахмал который очень эффективно работает с припухлостями и осветлением) Крем увлажняющий с антиоксидантами для области вокруг глаз ATHENA интенсивно увлажняет кожу век! Справился с припухлостями и выравниванием тона кожи! Мои поры лица не закупоривает (и явно ни для этого крема кто понимает, что от чего происходит) !!!! Содержит салициловую кислоту. Увлажнения и питания для моей очень сухой кожи предостаточно!

После моих прошлых покупок крем меня полностью удовлетворил всем !!! До него были шелушения кожи лица в местах пазух носа и области губ. После соответственного очищения лица (пилинг либо скраб) других кремов для питания моей кожи не хватало. Снова появлялись в утреннее время после умывания стянутость и собственно говоря шелушащиеся участки. Я уже и не говорю про разглаживание моей кожи лица от сухости.

Однозначно советую присмотреться к выбору данного крема!!! На данное время, я не разочарована маркой Fresh Line именно своей безопасностью и эффективностью. Поэтому приобрела для себя ещё и сыворотку для волос, но о ней в следующем моем отзыве после применения!!!!

Fresh Line Крем ночной для лица Афина, 50 мл

Покупала в РивГош. И хочу отметить, что после прекращения применения крема, кожа остаётся здоровой! Это большой плюс для меня!!!!!

Достоинства
  • Матирует кожу лица
  • Осветляет кожу лица
  • Разглаживает кожу лица
  • Снимает припухлости
  • Увлажняет и питает кожу лица
Оксана_85рекомендует
06.04.2018
Отличный крем, мне тоже нравится. А еще у всех продуктов фреш лайн потрясающие ароматы. Не дешево, но зато наслаждаешься каждым раз, когда наносишь.
06.04.2018
Безусловно именно так Smile ! Присоединяюсь к комментарию!!!
Спасибо за отзыв Smile Данным средством не пользовалась, но мнение ваше интересно