Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:23

Всем привет! Сегодня я была хотела бы рассказать о ягодном желе для рук и тела Fresh Mix от Euroline cosmetics

Желе представляет собой тубу объемом 150мл. Белого цвета с серебристым орнаментом. Как по мне, очень стильно выполнен и отлично будет выглядеть на вашей полочке в ванной или же на косметическом столике.

теперь по порядку:

Воздушное желе для рук и тела, это удивительно неповторимое наслаждение, насыщенное очаровательным ароматом спелой смородины

Запах действительно шикарный! Это что-то свежее, ягодное, нежное и даже какое-то летнее. И, честно говоря, я просто влюбилась в этот запах. Поднимет настроение в любое время года Smile

Активная формула идеально ухаживает за вашей кожей, увлажняя, освежая, смягчая, успокаивая, обеспечивая баланс влаги, устраняя ощущение сухости и стянутости.

Огромным плюсом было то, что желе не содержит жировой основы. Средство довольно жидкое, поэтому достаточно небольшого количества чтобы распределить на всё тело. В процессе складывается впечатление, что вы просто наносите на себя просто водичку подкрашенную ( красивого нежно-фиолетового цвета =) )

Одним из минусов для меня явилось то, что после нанесения, когда желе начинает подсыхать, появляется небольшая липкость, которая немного раздражает, но она длится не долго. Как заявляет производитель средство медленно впитывается, но мне наоборот кажется что оно впитывается достаточно быстро.

После высыхания кожа становится мягкой, чуть увлажненной с легким ягодным ароматом, который довольно таки стойкий, но ненавязчивый.

Думаю это средство подойдет для любого типа кожи. В целом, я это средство советую всем, за свои деньги достойный продукт

Спасибо, что прочли отзыв. Надеюсь, он оказался полезным для вас!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежирное
  • Смягчает
  • Стойкий ягодный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Первое время есть эффект липкости
Think_blueрекомендует
  • 19.03.2020 - 03:27
    Радужная радость на каждый день🌈 Крем с милейшим оформлением и потрясающим ароматом кокоса
    Всем привет! Крем для рук и тела всегда должен быть в наличии, расходуются такие средства у меня очень быстро. В fix- price всегда есть богатый выбор кремов, пробовала уже многие.
  • 06.07.2017 - 15:08
    Обычный крем с ароматом на любителя
    Я не сторонница дешевой и незнакомой косметики. Но кризисные времена дают о себе знать и приходится на многом экономить. Купила в Фикс - прайсе крем для рук неизвестной мне компании "Евролайн косметикс".
  • 12.02.2016 - 23:42
    Крем для тела Fix Price - дешево, но не сердито
    Недавно закончился мой, на мой взгляд, дорогущий крем. 200 мл стоило почти 500 рублей. На мой взгляд это дорого для крема, который уходит за считанные недели при ежедневном использовании. Использую я крема, в основном, для ног. Т.к. площадь не маленькая, то кончаются они быстро.
  • 05.03.2018 - 16:23
    Жалкая пародия на крем Пантенол? Или история о том как данный крем испортил мою кожу. Фото внутри отзыва.
    Всем привет! Уже не в первый раз мне попадаются совершенно ужасные крема для рук из магазина одной цены. В очередной раз бродя по Fix Price я увидела крем для лица и тела "Panthenol" фирмы Евро Лайн Косметикс. За такой большой объем не жалко было отдать символическую сумму за крем с пантенолом.
  • 18.09.2017 - 19:07
    🍃Я водяной, я водяной, намажься пару раз ты мной)))🍃
    Всем огромный привет!!! Сегодня расскажу вам о креме для лица и тела с хлорофиллом и пантенолом - абсолютно бесполезном средстве, которое было схвачено в FIXPRICE. Заходила я без особой цели что-то купить, поэтому искала то, что попадется на глаза и заинтересует.
  • 23.12.2020 - 11:58
    Увлажняющий крем с ароматом корицы в яркой новогодней упаковке хоть немного, но поможет создать праздничное настроение.
    Всем привет! Чем ближе новый год, тем больше вокруг товаров с новогодней тематикой и символикой. Символ наступающего 2021 года по восточному календарю белый бык, соответственно изображение быка и на магнитах и на кружках и даже на косметических товарах.
  • 11.04.2015 - 21:16
    Идеальная находка для лета
    Это мой второй крем лошадиной серии из "Fix Price". Стоит он 43 рубля. От крема "Природная формула" "Интенсивная формула" отличается тем, что вместо экстракта каштана содержит масло грецкого ореха, а вместо аллантоина содержит девясил. Производитель: ООО "Евро Лайн Косметикс", Россия, г.Москва.
  • 10.01.2019 - 17:23
    Корейская косметика из fix price или подложили свинью?
    Очередной поход в фикс прайс и спонтанные покупки, в этом вся я. К косметике из данного магазина я отношусь скептически, но парочка товаров есть и у меня. Проходя мимо полочки с кремами, моё внимание привлёк яркий тюбик с милой хрюней. Перед покупкой косметики в фикс всегда ищу отзывы в интернете.
  • 05.10.2020 - 11:00
    Для желающих "раствориться" в сладком аромате... Отзыв на гель для ванны и душа ЕВРО ЛАЙН КОСМЕТИКС "Fruit active шафран, инжир и ваниль".
    Привет, девчонки! Все уже знают о моей любви к сладким и пряным ароматам как в уходе, так и парфюмерии, в частности, просто с ума схожу от ванили. Так вот, когда я вижу данную пряность перечисленную в составе или в заголовке, то не раздумывая, беру.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 09.02.2021 - 14:50
    Теперь ты мой самый любимый лимонный пирог! Замечательно все, от аромата до увлажнения!
    Если честно, лимонные пироги я не очень люблю. Но есть один такой пирог, от которого я просто без ума. И это легкий крем для рук и тела "Лимонный пирог" (Lemon Pie) от косметического бренда Masura .
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 19.03.2021 - 22:56
    Теплый крем для рук из раздела Органическая косметика. Натуральная забота о коже с невероятным ароматом! Необычный формат ухода за телом от Korica.
      Очень люблю натуральную косметику. Немного разбираюсь в составах и поэтому трезво могу оценить стоимость продукта. В косметику Korica влюбилась с первого взгляда на сайте, а получив посылку влюбилась повторно, потому что это тот вариант когда в жизни лучше, чем на картинке!
  • 28.03.2021 - 11:18