Картина по номерам по дереву Фрея Брызги лета, арт. PKW-1-61 - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Картина по номерам

• 18.02.2017 - 18:34
    Я - художник! Живопись по номерам на холсте - это лучшее хобби, которое у меня было! Моя первая картина, мой восторг, моя гордость! + пошаговые фото процесса творения :)
    Всем привет! Про такое хобби, как раскрашивание по номерам (живопись на холсте) я узнала благодаря айреку, из отзыва одной девушки и просто влюбилась в её картины. Меня настолько поразил результат, просто восхитил и я стала засыпать и просыпаться с мыслью, что я тоже хочу творить.
  • 28.06.2017 - 10:44
    Картина по номерам - отличная идея для подарка творческому человеку. Описание набора фирмы "Цветной мир ярких идей", фото картины.
    Всем привет! На день рождения мне вручили замечательный подарок - картину по номерам. Раньше я задумывалась о ней, но все не решалась купить. Никто не знал о моем желании, но так как я человек творческий, попали прямо в точку - подарили мне ее. Вообще же мне очень нравится задумка производителя.
  • 13.07.2017 - 11:48
    Картина по номерам "Отдых на поляне" (арт. GX3888) от ТМ "Paintboy"
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о картине по номерам от производителя Paintboy (Китай) арт. GX3888. Начну с того, что я не очень усидчивый человек и часто мои начинания в виде вышивок или вязания откладываются в дальний угол не успев начать радовать глаз хоть каким-то результатом.
  • 08.03.2019 - 04:25
    ★ РАДУЖНЫЙ КОТ - картина по номерам или портрет моего кота? Купила НЕ с Aliexpress, и вот почему! Поэтапные фото ★★★
    Привет всем читателям айрека   Живопись по номерам популярна уже много лет, а те, кто в танке (то бишь, я) открыли это увлекательное занятие всего месяц назад. И сегодня я хочу рассказать вам о картине, покорившей меня с первой же секунды.     Сразу оговорюсь.
  • 21.06.2019 - 12:15
    Картина Мариныча "Мы играли и устали". Отзыв о том, как стать художником без опыта.
    Всем доброго времени суток! С картинами по номерам я познакомилась еще в детстве. Тогда мне показалась это довольно скучным занятием, раскрасив несколько номеров, картину я выкинула и жила спокойно. До одного момента....
  • 28.05.2019 - 12:58
    Поэтапно создание моего шедевра..Я к этому шла два полных месяца...А теперь и за уши не оттащишь..
    Всем приветики!   Картина по номерам как оказалось -довольно увлекательное времяпровождение, точнее МЕСЯЦЕПРОВОЖДЕНИЕ, потому что это тот случай , когда её создание ( рисование) длится длительное время.
  • 29.09.2019 - 22:25
    Как стать художником если не умеешь рисовать? Мой первый опыт. Стоит ли покупать для себя или в подарок? Ожидание/Реальность
    Всем привет! Наконец то собралась поделиться с вами своим первым опытом раскрашивания рисования картины . Будущая картина "Ромашки и маки в корзинке". Оговорюсь сразу, я ее не покупала, хоть и хотелось попробовать, и о чудо мне подарили на 8 марта.
  • 11.10.2019 - 15:02
    Творческая медитация для всех!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Если у вас творческий ребенок, или если Вы хотите вылить свою творческую энергию в положительный ключ, если Вы хотите сделать оригинальный подарок это всё для Вас!!! Купили картину по номерам на холсте 50х40 см.
  • 02.12.2019 - 00:40
    Сладкие сны от Идейки — картина со смыслом. Краски🎨, кисти 🖌, холст и руки. Плюсы-минусы.
    Вот казалось, еще неделька, и осень промчалась бесследно! Ан нет, взяли и простыли всей семьёй. Вновь начался круговорот поликлиника, аптека, дом и по кругу. Самое страшное для мамы —болезни детей. Так получилось, что сын простыл на экскурсии и дома уже находится больше недели на лечении.
  • 12.04.2021 - 22:08
    Почему-то разочарование (такое тоже бывает), хотя возлагала большие надежды. Вот как, как можно было собрать такой набор? Эх..(
    Здравствуйте! Обожаю картины по номерам, и обычно они всегда вызывают у меня максимум положительных эмоций. Делаю их взахлёб, почти без перерывов, и темы бывают разные. Но оказывается, иногда они и разочаровывают. Расскажу о картине Селфика "Аромат белых пионов". Бренд : Selfica.
  • 19.03.2021 - 09:40
    Рисование по номерам: от "закажу себе одну картинку на пробу" до "моя квартира похожа на галерею, куда вешать следующие работы?" Обзор моих картин и советы начинающим и продолжающим.
    Сегодня пришло время рассказать о своем любимом хобби - рисовании.   Я не художник и с детства любви и таланта к живописи у меня не наблюдалось. Даже в школе с домашним заданием, когда нужно было нарисовать пейзаж, животных или натюрморт, мне помогала мама или ее подруга-дизайнер.
  • 20.04.2021 - 22:26
    Картман, Стен, Кайл, Кенни спешат занять место в вашем доме. А вы будете рады такому соседству?
    Картина по номерам Южный парк - South Park   Размер: 30х40 см Марка: Красим красиво Производство: Россия Где купить: Ozon , сайт марки Стоимость: 1190 рублей (озон)   Искала подарок, который будет связан с мультфильмом "Южный парк" и в интернет-магазине Озон увидела эту картину.
  • 14.02.2021 - 18:15
    Самый творческий способ снять стресс 🖤 Результат стоит того, чтобы охотиться за ними по всем Фикс Прайсам города
    Fix Price - мой поставщик вдохновения и творческих идей. В декабре прошлого года я случайно наткнулась в интернете на фото картин по номерам из Фикс Прайс и обомлела от красоты! На картине были изображены горы на закате, невероятная красота.
  • 22.02.2021 - 07:56
    Рисование по номерам затягивает! Стильный лев - результат нескольких дней художественной "медитации".
    Всем привет) Не так давно я открыла для себя мир картин по номерам. Мне понравился как процесс, так и результат такого творчества. Поэтому, когда мне предстояло неделю обучаться дистанционно на курсах, я решила, что под лекцию на фоне будет очень неплохо порисовать.
  • 15.04.2021 - 11:31
    ● Это САМАЯ сложная картина из всех, что я рисовала! ● Мельчайшие детали, яркие краски… Как получать удовольствие и геморрой одновременно?! ● Кайфуем и сажаем зрение с любимым хобби! ●
    Здравствуйте, дорогие айрекоммендовчане и гости моей странички!   Я раскрасила очередную картину и хочу поделиться с вами этим невероятным шедевром!   Заказывала я её традиционно с китайского али.   Пришла картина хорошо упакована: Краски, кисти, миниатюра упакованы в отдельный пакетик.
  • 16.02.2021 - 07:32
    Сам себе художник! Раскраска по номерам от Белоснежки в этот раз меня разочаровала
    Всем доброго времени суток!   Картина по номерам ТМ Белоснежка « Любимые цветы» - это уже 5я моя картина данного производителя. Пробовала много разных фирм, но Белоснежка всегда выигрывала, потому что краски всегда свежие, фрагменты мелкие, рисунок получается более детализированный.
  • Ночной Санкт-Петербург- моя первая картина на холсте. Впечатления. Фото. Сравнение с картиной из "Фикс прайс".
    Всем огромный привет! В прошлом году я открыла для себя новый вид хобби- картины по номерам. Когда я начинала свою первую картину, мной двигало любопытство, и тогда я не думала, что это занятие так захватит меня.
  • 29.04.2021 - 06:54
    Отличное развлечение для тех, кто не умеет рисовать, но жаждет заняться творчеством.
    Привет всем Я не умею рисовать, но в детстве очень любила разукрашивать. Поэтому разукрашивание картин по номерам для меня - это одной из любимых хобби. Гуляя по просторам Озона, я присмотрела себе данную картину. Был выбор между черно-белой и цветной, я выбрала чб.
  • 17.04.2021 - 05:41
    Настоящий копирайтинг-это не биржи🔥1000 рублей за пост–не предел✅Экс-главред Леди.Mail.ru учит писать тексты,которые люди готовы покупать дорого💰Курс,места на который стоят 55 тыс в максимальном тарифе и разлетаются как горячие пирожки
    До недавних пор я думала, что копирайтинг занятие унизительное и низкооплачиваемое. То ли дело Irecommend писать можно о чем угодно и как захочется. Ну да, платят копейки, но не в деньгах же счастье.