Фреза Aliexpress Керамическая для снятия гель-лака Nail Drill - Ceramic Foot Bit - White Nail Bit 080029 - отзывы

• 08.05.2021 - 13:37
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 23.06.2021 - 12:53
    ✦ Для быстрого и эффективного СНЯТИЯ ЛАКА в домашних условиях! ✦ Использовать можно не только для гель-лака но и для обычного. Значительно снижается расход ЖДСЛ ➞ Фото клипс на пальчиках
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о клипсах пластиковых для снятия гель-лака Nails Molekula Reusable Keeper .   Купила эти клипсы в целях использования не только для снятия гель-лака, но и для снятия обычного лака.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 07.05.2021 - 12:12
    Отказалась от ботокса на этот это лето, благодаря этому камешку, хоть и не верила в него. Прощаюсь с отеками и целлюлитом и хондрозом. Моя борьба за красоту и как выбрать правильный скребок.
    Всем большой привет! Сегодня хочу оставить отзыв на приспособление для массажа, которое открыла для себя совершенно недавно, но уже хочется рассказывать о нём всем подряд. Это нашумевший скребок гуаша.