Фрезер ФИОЛЕНТ МФ3-1100Э - отзывы

Бренд: ФИОЛЕНТ
Тип техники: Фрезер

• Фрэзером МФ3-1100Э пользуюсь около 6 месяцев.   Данный фрезер идеально подходит для домашнего использования, хотя его часто используют также как профессиональный инструмент.
  • 17.06.2019 - 22:10
    Отзыв на бюджетный ручной фрезер Фиолент ФМ4 1100Э - обзор отечественного инструмента, все плюсы и минусы
    Здравствуйте, Товарищи! Купил я себе фрезер Фиолент ФМ4 1100Э. История выбора и приобретения написана в предыдущем отзыве . Цена на фрезер ФМ4 1100Э — 3700 руб.по акции Ссылка на инструмент на сайте завода-изготовителя.
  • 30.07.2014 - 19:59
    неплохой электролобзик
    К выбору електоролобзика подходил ответственно, долго искал и нашел наиболее оптимальный вариант по качеству и цене. Данной моделью пользуюсь уже больше года, работаю ним довольно часто, режу ним практически все дерево, метал.
  • 19.02.2015 - 22:05
    Для дачников и любителей
    Мой муж купил себе фрезер, вот его отзыв о нем: Фрезер купил два года назад, выбрал из-за дешевизны и универсальности. За это время пользовался им для установки дверей и для столярных мелочей.
  • 17.04.2020 - 08:22
    А что вы хотели за эти деньги.
    Приобрел данный фрезер для работ по сборки мебели. Выбирал недолго, так как вариантов не так много, они все уже примерно одинаково выглядят и отличаются только наклейками с названиями. Куплен был за 9800. Из параметров манил конечно дизайн, хоть чем-то он будет обличаться от других.
  • 06.09.2012 - 08:55
    Достойно выдерживает постоянные нагрузки
    В связи с бесконечной стройкой частного дома, которая уже длится три года, мой муж приобрел дисковую ручную пилу, и остался весьма доволен приобретением.
  • 11.05.2015 - 14:26
    Фрезер Performance Power PRO1200A
    Хороший ручной фрезер по бюджетной цене Первый ручной фрезер в моей мастерской, до этого опыта работы с таким инструментом не было. Первое, что зацепило мое внимание в магазине, это цена.
  • 30.08.2015 - 11:18
    Хорошая циркулярка. Есть с чем сравнить...
    Описать это сложно, но когда садишься на иномарку, сразу чувствуешь разницу с нашими машинами. Так и с циркуляркой. Фиолент - инструмент неплохой. Если сравнить с той, которая была у меня до этого (Смоленский инструмент), -лучше. Но Бошевской, по качеству сборки, уступает.
  • 10.05.2016 - 07:58
    Mac Allister отзывы о модели MRO 1200, для любителя вполне нормальный инструмент
    Купил эту модель на скидке в интернет-магазине, прочитав один отзыв в интернете, не пожалел, так как для любительского использования вполне приемлемая цена и качество.
  • 24.08.2016 - 22:58
    Удобный, надежный, недорогой
    Лобзик покупался 6 месяцев назад (февраль 2016) в интернет-магазине в Москве за 2600 руб. Цель приобретения - распил ламината, поскольку решили сделать ремонт и обновить напольное покрытие. До этого супруг лобзиками не пользовался, все распилы делал обычной пилой и ножевкой по металлу.
  • 06.01.2021 - 15:53
    Компактная угловая кабина для маленькой ванной. Профиль из металла + стекло. Разумная цена. Без противно скрипящего поддона
    В новостройке самой трудоемкой частью ремонта с предчистовой отделкой от застройщика стала для меня ванная комната. Я - не любительница плескаться в ванне, и последний раз принимала ванну в нежном возрасте с заводной пластиковой черепашкой))) Однозначно, хотела душевую кабину: лаконичную и…
  • 26.10.2020 - 11:23
    Пассатижи с пилкой для ногтей.
    Здравствуйте! С некоторых пор взял за правило - на заправках Газпромнефти ничего не покупать, кроме топлива, ибо дорого там всё, а если и предлагают скидку - то за счёт предварительно дико завышенной цены. Но вот купился на красиво поблёскивающую железячку по недорогой цене - 750 рублей.
  • 12.11.2020 - 08:55
    Красивый и современный дизайн, гибкий излив, аэратор и два режима работы по умеренной цене.
    …::: Добрый час! :::…   Без смесителя кухня становится пристанищем несчастного кулинара, который вынужден бегать в ванную комнату для чистки картофеля и мытья рук. Им я была неделю до монтажа мойки со смесителем, поэтому знаю каково это на собственном опыте.
  • 24.12.2020 - 17:57
    Компактная электронная рулетка с неплохим функционалом
    Сегодня предлагаю небольшой обзор электронной рулетки от суббренда Xiaomi DUKA. Упаковка Рулетка поставляется в коробке из мягкого картона, в которой находится вкладыш из некоей непонятной субстанции. Во вкладыше расположились сама рулетка, кабель для зарядки и свидетельство о проверке прибора.
  • 26.10.2020 - 22:33
    Зачем нужна лупа, если не очки-лупа для чтения. покажу свои способы использования на примере шестикратной лупы Brauberg
    Здравствуйте! Насмотрелась я красивых фотографий с фактурами разного цвета и тоже так захотела. Но покупать только ради фотографий новый телефон не хочется, а с заказами из Китая у меня пока не вяжется. Решила попробовать лупу. Покажу, что из этого получилось. Бренд : BRAUBERG.
  • 30.11.2020 - 20:52
    💪🏻Бюджетный бур, который легко проделывает дырки в бетоне! В первый раз в жизни использовала перфоратор и оказалось, что это не так уж и сложно💪🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о буре по бетону 6 x 210 150 мм SDS - plus от Erba.     Место покупки: Wildberries Цена: 54 рубля   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Бур пришел в пункт выдачи Wildberries в обычном пластиковом пакетике с номером заказа.
  • 11.01.2021 - 04:42
    На ремонты денег нет - я иду на эксперимент! 🤗
    Сам же тут распинался какая дрель ух ща продырявлю чёнить , но как правильно пишут - розовые очки бьются сверлами стеклами внутрь))))   При установке турника выяснилось, что надо делать дырочки 10х50мм (лучше конечно 10х80, но мне подъём-переворот без надобности ) под анкера ...
  • 05.11.2020 - 11:13
    👍 Самовыравнивающийся минимализм!
    Не будучи строительным профессионалом, лет пять назад, я купил свой первый, простейший, лазерный уровень «ноу-нейм» на АлиЭкспресс, но так и не воспользовался им по-настоящему, поскольку выравнивание по пузырьку у меня не вызывало положительных эмоций и было не очень удобным и практичным, поэтому в …
  • 04.11.2020 - 11:41
    Прекрасный помощник.
    Три месяца назад я купил этот шуруповёрт в магазине "Светофор", потому что увидел его там случайно, а мне как раз требовался этот прибор, потому что у старого вышел из строя аккумулятор, а новый оказалось купить даже дороже, так как стоит он от полутора тысяч рублей.
  • 11.01.2021 - 18:56
    Без него и сор из избы не выкинешь.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане чистюли и сударыни домохозяйки. Чистота не только залог здоровья, но и большой труд по её поддержанию.