Фрезер Mac Allister MRO 1200 - отзывы

Бренд: Mac Allister
Тип техники: Фрезер

• 12.05.2020 - 17:52
    Простой и доступный. При этом еще и работает!
    Привет. Прошлым летом собирая рабочий стол сильно озадачился приобретением ручного фрезера. Сначала хотел взять бош, но посмотрев как выросла на него цена стало откровенно жалко денег.
  • 11.05.2015 - 14:26
    Фрезер Performance Power PRO1200A
    Хороший ручной фрезер по бюджетной цене Первый ручной фрезер в моей мастерской, до этого опыта работы с таким инструментом не было. Первое, что зацепило мое внимание в магазине, это цена.
  • 21.07.2020 - 21:16
    Была бы возможность сдать обратно - то сдал бы
    Решил приобрести себе недорогой электрический фрезер Kolner 1200 KER1200V. До этого своего фрезера не имел, несколько раз пользовался чужими, поэтому у меня было небольшое представление о данных аппаратах.
  • 19.08.2014 - 09:31
    Фрезер ФИОЛЕНТ МФ3-1100Э
    Фрэзером МФ3-1100Э пользуюсь около 6 месяцев.   Данный фрезер идеально подходит для домашнего использования, хотя его часто используют также как профессиональный инструмент.
  • Достойная недорогая замена Karcher. Не вижу смысла переплачивать.
    Мойка mac allister универсален во всем. Нужно помыть машину, ковры, детскую коляску? Пожалуйста! Справляется без труда. Пользуемся этой мойкой на три семьи если можно так выразиться - родители, брат и мы. Купили в начале лета этого года в костораме. В других магазинах я его не встречала.
  • 31.10.2018 - 11:24
    Хорошая техника по адекватной цене
    Так как я занимаюсь устройством бетонных полов,мне на объекте понадобилась фрезеровальная машина по бетону для снятия наплывов на бетоне после заливки "криворукими" гражданами большую часть своей жизни занимающихсявыращиванием хлопка.Выбирал долго и тщательно,так машина была нужна и на будущие…
  • 17.06.2019 - 22:10
    Отзыв на бюджетный ручной фрезер Фиолент ФМ4 1100Э - обзор отечественного инструмента, все плюсы и минусы
    Здравствуйте, Товарищи! Купил я себе фрезер Фиолент ФМ4 1100Э. История выбора и приобретения написана в предыдущем отзыве . Цена на фрезер ФМ4 1100Э — 3700 руб.по акции Ссылка на инструмент на сайте завода-изготовителя.
  • 17.04.2020 - 08:22
    А что вы хотели за эти деньги.
    Приобрел данный фрезер для работ по сборки мебели. Выбирал недолго, так как вариантов не так много, они все уже примерно одинаково выглядят и отличаются только наклейками с названиями. Куплен был за 9800. Из параметров манил конечно дизайн, хоть чем-то он будет обличаться от других.
  • 07.12.2017 - 06:51
    Фрезер Bosch POF 1200 AE - плюсы и минусы, разбор агрегата.
    Моим страстным увлечением является изготовление предметов декора и интерьера из натурального дерева. Когда встала необходимость покупки ручного фрезера, по совету знакомого купил фрезер Bosch POF 1200 AE. Разумная цена, хорошее качество, долгий срок службы - заверил он.
  • 06.01.2021 - 15:53
    Компактная угловая кабина для маленькой ванной. Профиль из металла + стекло. Разумная цена. Без противно скрипящего поддона
    В новостройке самой трудоемкой частью ремонта с предчистовой отделкой от застройщика стала для меня ванная комната. Я - не любительница плескаться в ванне, и последний раз принимала ванну в нежном возрасте с заводной пластиковой черепашкой))) Однозначно, хотела душевую кабину: лаконичную и…
  • Отличный клеевой пистолет для создания оригинальных подарков и декора. Фото моего творчества с помощью маленького клеевого помощника
    Приветствую) Для меня клеевой пистолет не просто какой-то инструмент для мелкого ремонта, а главный помощник в создании интересных изделий из бумаги, пластика, фольги и прочего. Особенно мне нравилось делать букеты из конфет и крепированной бумаги.
  • 12.11.2020 - 08:55
    Красивый и современный дизайн, гибкий излив, аэратор и два режима работы по умеренной цене.
    …::: Добрый час! :::…   Без смесителя кухня становится пристанищем несчастного кулинара, который вынужден бегать в ванную комнату для чистки картофеля и мытья рук. Им я была неделю до монтажа мойки со смесителем, поэтому знаю каково это на собственном опыте.
  • 06.12.2020 - 13:29
    Моя помощница! Умею, практикую, шью 🧵🙂
    Всем привет! Вот будете смеяться, но к такой спонтанной покупке меня жизнь совершенно не готовила.. Началось все с того, что в школе объявили Фестиваль Народов, и вот нашему классу выпало представлять такой народ как татары. Покупать костюм было дороговато, плюс надо всем же одинаковые..
  • 25.01.2021 - 14:08
    Мой новый помощник – это перфоратор. Зачем переплачивать за бренд? 5 лет гарантии. Ремонт пошел быстрее.
    Всем привет! Наконец-то дошли руки до данного отзыва, столько раз начинала и все не было вдохновения. Перфоратор нужен в каждом доме, с его помощью осуществляется любой ремонт, установка и многое другое. До этого всегда одалживала сей инструмент, а сама присматривалась к Макита.
  • 24.12.2020 - 17:57
    Компактная электронная рулетка с неплохим функционалом
    Сегодня предлагаю небольшой обзор электронной рулетки от суббренда Xiaomi DUKA. Упаковка Рулетка поставляется в коробке из мягкого картона, в которой находится вкладыш из некоей непонятной субстанции. Во вкладыше расположились сама рулетка, кабель для зарядки и свидетельство о проверке прибора.
  • 30.11.2020 - 20:52
    💪🏻Бюджетный бур, который легко проделывает дырки в бетоне! В первый раз в жизни использовала перфоратор и оказалось, что это не так уж и сложно💪🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о буре по бетону 6 x 210 150 мм SDS - plus от Erba.     Место покупки: Wildberries Цена: 54 рубля   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Бур пришел в пункт выдачи Wildberries в обычном пластиковом пакетике с номером заказа.
  • 11.01.2021 - 04:42
    На ремонты денег нет - я иду на эксперимент! 🤗
    Сам же тут распинался какая дрель ух ща продырявлю чёнить , но как правильно пишут - розовые очки бьются сверлами стеклами внутрь))))   При установке турника выяснилось, что надо делать дырочки 10х50мм (лучше конечно 10х80, но мне подъём-переворот без надобности ) под анкера ...
  • 05.11.2020 - 11:13
    👍 Самовыравнивающийся минимализм!
    Не будучи строительным профессионалом, лет пять назад, я купил свой первый, простейший, лазерный уровень «ноу-нейм» на АлиЭкспресс, но так и не воспользовался им по-настоящему, поскольку выравнивание по пузырьку у меня не вызывало положительных эмоций и было не очень удобным и практичным, поэтому в …
  • 04.11.2020 - 11:41
    Прекрасный помощник.
    Три месяца назад я купил этот шуруповёрт в магазине "Светофор", потому что увидел его там случайно, а мне как раз требовался этот прибор, потому что у старого вышел из строя аккумулятор, а новый оказалось купить даже дороже, так как стоит он от полутора тысяч рублей.