Опубликовано 11 Май, 2015 - 14:26

Хороший ручной фрезер по бюджетной цене

Первый ручной фрезер в моей мастерской, до этого опыта работы с таким инструментом не было. Первое, что зацепило мое внимание в магазине, это цена. Такую сумму было не жаль на инструмент для приобретения первоначальных навыков и для редкого использования в гараже-мастерской.

Пользуюсь инструментом раз в неделю, это гораздо чаще, чем планировалось раньше. О надежности инструмента не волнуюсь, его стоимость уже окупилась удовольствием от работы.

Рекомендую домашним умельцам, но предостерегаю от применения в квартире) Не забывайте защищать органы дыхания. Кстати, знакомые мебельщики не парятся с выбором, в их арсенале всегда есть и бюджетный инструмент, а сломается, идут и покупают еще один, цена даже ниже чем на ремонт профессионального инструмента. Профессиональный фрезер они используют только для ответственных работ.

Стоит отметить, что цена просто теряется на фоне стоимости фрез, но для старта необходимо купить несколько простых фрез разного профиля.

Отдавая предпочтение данному инструменту, вы сможете позволить себе хороший и интересный набор фрез, что приумножит вашу радость от более интересного результата.

Достоинства
  • Выглядит дороже своей стоимости
  • Можно использовать самодельный фрезерный стол
  • Мощный и малошумный
  • Удобно держать в руках
Недостатки
  • Открытые стойки (нет пыльников, проблем не было
  • При длительной работе делать перерыв
Реставраторрекомендует
  • 14.05.2015 - 10:29
    Шуруповерт Performance Power домашний помощник
    Во-первых нужно сказать, что это бюджетный аккумуляторный шуруповерт для нечастого использования в домашнем хозяйстве. Основными достоинствами являются цена и функционал.
  • 02.02.2018 - 16:50
    не дорогой и вполне качественный вариант с набором отверток
    как домашнему мастеру,мне иногда приходиться делать ремонт(что -то повесить;закрепить,просверлить).Решил и я купить ударную дрель,выбор пал на недорогой вариант Перфоманс Пауэр К 51-13(компактная,легкая,дополнительная рукоятка и ограничитель в комплекте и бонусом отвертка и биты в…
  • 10.05.2016 - 07:58
    Mac Allister отзывы о модели MRO 1200, для любителя вполне нормальный инструмент
    Купил эту модель на скидке в интернет-магазине, прочитав один отзыв в интернете, не пожалел, так как для любительского использования вполне приемлемая цена и качество.
  • 31.10.2018 - 11:24
    Хорошая техника по адекватной цене
    Так как я занимаюсь устройством бетонных полов,мне на объекте понадобилась фрезеровальная машина по бетону для снятия наплывов на бетоне после заливки "криворукими" гражданами большую часть своей жизни занимающихсявыращиванием хлопка.Выбирал долго и тщательно,так машина была нужна и на будущие…
  • 12.05.2020 - 17:52
    Простой и доступный. При этом еще и работает!
    Привет. Прошлым летом собирая рабочий стол сильно озадачился приобретением ручного фрезера. Сначала хотел взять бош, но посмотрев как выросла на него цена стало откровенно жалко денег.
  • 21.07.2020 - 21:16
    Была бы возможность сдать обратно - то сдал бы
    Решил приобрести себе недорогой электрический фрезер Kolner 1200 KER1200V. До этого своего фрезера не имел, несколько раз пользовался чужими, поэтому у меня было небольшое представление о данных аппаратах.
  • 02.06.2017 - 15:55
    Гравер Декстер + 200 насадок на все случаи жизни!
    Гравер Dexter Power - прибор для умелых рук для небольших работ по дому. Что-то подшлифовать, просверлить, пошкурить. Сделать надпись на стекле или зеркале.   У меня глаза загорелись, как только я увидела большое количество насадок практически на все случаи жизни.
  • 24.03.2020 - 22:48
    Нормальный перфоратор. Хорошее соотношение цены и качества.
    Добрый вечер! Данный перфоратор приобрели два месяца назад всвязи с потребностью инструмента для ремонта квартиры. Имеет три режима: сверление, сверление с ударом, удар. Также присутствуют регулировка количества оборотов в минуту, которая позволяет регулировать интенсивность вращений.
  • 19.08.2014 - 09:31
    Фрезер ФИОЛЕНТ МФ3-1100Э
    Фрэзером МФ3-1100Э пользуюсь около 6 месяцев.   Данный фрезер идеально подходит для домашнего использования, хотя его часто используют также как профессиональный инструмент.
  • 06.01.2021 - 15:53
    Компактная угловая кабина для маленькой ванной. Профиль из металла + стекло. Разумная цена. Без противно скрипящего поддона
    В новостройке самой трудоемкой частью ремонта с предчистовой отделкой от застройщика стала для меня ванная комната. Я - не любительница плескаться в ванне, и последний раз принимала ванну в нежном возрасте с заводной пластиковой черепашкой))) Однозначно, хотела душевую кабину: лаконичную и…
  • Отличный клеевой пистолет для создания оригинальных подарков и декора. Фото моего творчества с помощью маленького клеевого помощника
    Приветствую) Для меня клеевой пистолет не просто какой-то инструмент для мелкого ремонта, а главный помощник в создании интересных изделий из бумаги, пластика, фольги и прочего. Особенно мне нравилось делать букеты из конфет и крепированной бумаги.
  • 12.11.2020 - 08:55
    Красивый и современный дизайн, гибкий излив, аэратор и два режима работы по умеренной цене.
    …::: Добрый час! :::…   Без смесителя кухня становится пристанищем несчастного кулинара, который вынужден бегать в ванную комнату для чистки картофеля и мытья рук. Им я была неделю до монтажа мойки со смесителем, поэтому знаю каково это на собственном опыте.
  • 25.01.2021 - 14:08
    Мой новый помощник – это перфоратор. Зачем переплачивать за бренд? 5 лет гарантии. Ремонт пошел быстрее.
    Всем привет! Наконец-то дошли руки до данного отзыва, столько раз начинала и все не было вдохновения. Перфоратор нужен в каждом доме, с его помощью осуществляется любой ремонт, установка и многое другое. До этого всегда одалживала сей инструмент, а сама присматривалась к Макита.
  • 24.12.2020 - 17:57
    Компактная электронная рулетка с неплохим функционалом
    Сегодня предлагаю небольшой обзор электронной рулетки от суббренда Xiaomi DUKA. Упаковка Рулетка поставляется в коробке из мягкого картона, в которой находится вкладыш из некоей непонятной субстанции. Во вкладыше расположились сама рулетка, кабель для зарядки и свидетельство о проверке прибора.
  • 30.11.2020 - 20:52
    💪🏻Бюджетный бур, который легко проделывает дырки в бетоне! В первый раз в жизни использовала перфоратор и оказалось, что это не так уж и сложно💪🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о буре по бетону 6 x 210 150 мм SDS - plus от Erba.     Место покупки: Wildberries Цена: 54 рубля   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Бур пришел в пункт выдачи Wildberries в обычном пластиковом пакетике с номером заказа.
  • 11.01.2021 - 04:42
    На ремонты денег нет - я иду на эксперимент! 🤗
    Сам же тут распинался какая дрель ух ща продырявлю чёнить , но как правильно пишут - розовые очки бьются сверлами стеклами внутрь))))   При установке турника выяснилось, что надо делать дырочки 10х50мм (лучше конечно 10х80, но мне подъём-переворот без надобности ) под анкера ...
  • 05.11.2020 - 11:13
    👍 Самовыравнивающийся минимализм!
    Не будучи строительным профессионалом, лет пять назад, я купил свой первый, простейший, лазерный уровень «ноу-нейм» на АлиЭкспресс, но так и не воспользовался им по-настоящему, поскольку выравнивание по пузырьку у меня не вызывало положительных эмоций и было не очень удобным и практичным, поэтому в …
  • 04.11.2020 - 11:41
    Прекрасный помощник.
    Три месяца назад я купил этот шуруповёрт в магазине "Светофор", потому что увидел его там случайно, а мне как раз требовался этот прибор, потому что у старого вышел из строя аккумулятор, а новый оказалось купить даже дороже, так как стоит он от полутора тысяч рублей.
  • 11.01.2021 - 18:56
    Без него и сор из избы не выкинешь.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане чистюли и сударыни домохозяйки. Чистота не только залог здоровья, но и большой труд по её поддержанию.