Опубликовано 25 Март, 2019 - 00:17

Привет.

Я в прямом смысле влюбилась в ароматы кремов для рук от Floralis. Если бы мне предложили выбрать какой-то один, я бы не смогла определиться. Да что я пишу, как раз я то и не смогла ведь)))

Самый солнечный аромат из линейки - это Фрезия и Лабданум.

Крем-парфюм заботливо ухаживает за кожей рук. Активный комплекс, состоящий из натуральных растительных масел, витамина Е, аллантоина и глицерина, интенсивно питает и увлажняет кожный покров. Крем возвращает коже рук естественную упругость, эластичность и нежность. Светлая и безумно нежная композиция дивной фрезии с теплыми, чувственными нотами лабданума, очаровывает и пленяет своей свежестью, переходящей в ощущение уютной теплоты.

УПАКОВКА

Крем-парфюм для рук Floralis Фрезия и Лабданум

Желтый, пластиковый тюбик с завинчивающейся крышкой.

Дозатор отсутствует, крышечку откручиваю при каждом использовании. Сам пластик матовый, поэтому упаковка не скользит в руках.

Состав и вся необходимая информация на обороте.

Состав

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, PARAFFINUM LIQUIDUM, BRASSICA NAPUS SEED OIL, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, DIMETHICONE, CETEARETH 23, PHENOXYETHANOL, CETYL ALCOHOL, CETEARETH 6, DIPROPYLENE GLYCOL, ALLANTOIN, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, DISODIUM EDTA, METHYLISOTHIAZOLINONE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HYDROXYCITRONELLAL.

Крем-парфюм для рук Floralis Фрезия и Лабданум

Порадовало отсутствие красителей и парабенов, состав очень даже хорош для крема этой ценовой категории.

Объем: 50 г

САМО СРЕДСТВО

Крем-парфюм для рук Floralis Фрезия и Лабданум

Нежный, белоснежный крем. Легко распределяется по коже рук,

АРОМАТ

Я не могу объективно судить о запахе, ведь он очень точно копирует аромат из моих воспоминаний о маминых духах.

Отдушка звонкая, как солнечные зайчики, но спустя небольшой промежуток времени интенсивность снижается и аромат приобретает какие-то молочные оттенки, это очень нежное и жизнерадостное сочетание. Я словно возвращаюсь во времена летних каникул в школе, когда засиживалась в бабушкином саду подставляя кожу солнышку.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Крем-парфюм для рук Floralis Фрезия и Лабданум

Крем Фрезия и Лабданум легко разносится по коже и быстро впитывается. Я наношу перед выходом из дома и использую любимые цитрусовые духи. Пока я ставлю флакон на полку - крем уже впитался.

На две руки мне необходима порция в фасолинку.

Ощутимой пленки после крема на руках я не чувствую, но стоит рукам попасть под воду, появляется скользкая пленочка, которая даже без мыла легко смывается.

На сухих руках крем дает о себе знать только по средствам яркой отдушки.

Это увлажняющий, а не защитный крем, поэтому текстура легчайшая, однако продукт хорошо смягчает кожу рук и разглаживает микрорельеф, ведь в составе очень много увлажняющий компонентов. Я использовала этот крем в любое время дня и вечера, в любую погоду, исключая морозные дни, чтобы создать себе яркое и солнечное настроение.

ВЫВОД

Крем-парфюм для рук Floralis Фрезия и Лабданум

Рекомендую крем от Floralis Freesia et Labdanum как очень бюджетный крем для рук, который работает на увлажнение и создание позитивного настроения.

Крем-парфюм для рук Floralis Цикламен и Ветивер - отзыв

Крем-парфюм для рук Floralis Collection ЛОТОС И НЕРОЛИ - отзыв

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко разносится по коже
  • Солнечная отдушка
  • Увлажняет
Anastasia_silkрекомендует
25.03.2019
Отзыв красивый) солнце так падает
25.03.2019
Солнышко на фото передает мои ассоциации, да)))
Отдушка очень заинтересовала!
25.03.2019
Аромат созданный для того, чтобы люди улыбались))) Невероятно солнечный и летний Smile