Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:47

Парфюмерная вода «Фрезия», приятная водичка, для любого возраста подойдет 100%. Аромат настолько простой, незатейливый и непритязательный, можно сказать «прямой», он абсолютно не раскрывается, вот каким вы его ощутите при первом вдыхании, вот таким он и будет слышен, причем не долго, на протяжении часа максимум, он не шлейфовый вообще, хоть и производителем заявлены ноты, в.т.ч. и шлейфовые. Он весенне-летний, зимой этот запах потеряется, и не будет звучать. Аромат цветочный, но вот отчетливо фрезию я не чувствую, больше ощущается даже сирень, что мне очень нравится в этом аромате.

Оформление аромата полностью соответствует, в той цветовой гамме, в которой он представлен, я его и слышу, но вот крышечка ужасная, грубая пластмасса, которая не держится, и уже не закроет распылитель, после первого же использования.

Для разнообразия или коллекции можно приобрести, хотя из тестируемых туалетных вод и духов производителя «Новая Заря», например: http://www.irecommend.ru/content/eto-ne-elena-elen... , http://www.irecommend.ru/content/klumba-s-raspusti... ,
как раз аромат «Фрезия» самый лучший.

От производителя:

ОПИСАНИЕ Парфюмерия Новая заря Фрезия
Фрезия ( Freesia ), парфюмерная вода (для женщин), объем 50 мл.

Начальная нота
грейпфрут, черная смородина, иланг-иланг
Сердце аромата
магнолия, жасмин
Шлейфовые ноты
мускус, сандал, ваниль
Достоинства
  • 2. легкий - весна и лето самое подходящее время дл
  • Недорогая цена
Недостатки
  • Ужасная крышечка
olayaрекомендует
23.12.2013
Захотелось купить, вообще обычно даже не подхожу к таким парфюмам, думала это что-то совершенно невнятное. Но вот после теста в магазине захотелось купить Smile
  • 23.03.2014
    Купила себе в интернет-магазине сначала дезодорант "Фрезия" от Новой зари в качестве пробника. Аромат сразу сильно понравился. Когда купила парфюмерную водичку, оказалось, дезодорант имеет более свежий и тонкий аромат. Парфюмерная водичка немного насыщеннее и чуточку тяжелее.
  • 20.09.2013
    К парфюмерии Новой зари отношусь тепло, углядела этот аромат в обычном хозяйственном магазине, и хотела было взять без затеста для коллекции, так как очень понравилась пирамидка, в составе которой присутствовала черная смородина.