Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 15:24

Мой самый популярный отзыв на IRecommed про чудовищные презервативы. Так как читателям интересна интимная тематика, мой сегодняшний отзыв посвящен травяному настою, который способствует тому, чтобы презервативы не лежали без дела ))

Вот так выглядит этой чудодейственный флакончик:

Носит название "Травяной настой №1", наверное по аналогии с изделием №1.

Продается этот настой обычно в больших аптеках самообслуживания. Стоимость около 160 рублей.Объем 580 миллилиров, одноразовая "доза" 50-100 мл.

Состав как уж получилось, красный фон особо не располагает к фотографированию.

Если кто не разглядел, но интересуется, официальная информация:

Пробуждает чувственность, устраняет половую холодность.

Иланг-иланг – классический афродизиак, мощный эротический стимулятор, повышающий чувственность и усиливающий влечение. Омолаживает, увлажняет и разглаживает кожу.Апельсин – помогает росту оптимизма, веры в свои силы, раскрепощает, придает уточненность эмоциям. Оказывает антидепрессивное действие, снимает тревожные состояния и страхи.Жасмин – снимает нервное напряжение, оказывает расслабляющее действие. Помогает побороть утомляемость, делает людей более чувственными. Усиливает половое влечение, помогает при импотенции и фригидности.Имбирь – приводит к ускорению циркуляции крови, стимулируя потенцию. Обладает возбуждающим действием, придает уверенности.Розмарин – побуждает к действию и активному способу жизни, обладает тонизирующими, антисептическими и антиоксидантными свойствами.

Я использовала согласно инструкции. В соседнем отзыве автору не очень нравится запах, но мне он очень по душе. Но главное - это эффективность. На меня ванная с этим настоем действует прямо волшебно, тут главное добежать до мужа и применять его, когда дети у бабушки или спят ))

14 февраля близко, все в аптеку!!!

Буду рада, если уделите свое внимание отзыву об Aliexpress. Будет интересно!

Достоинства
  • Запах
  • Эффективность
Девушка-ромашкарекомендует
12.02.2015