Фрискес / Friskies - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Friskies

• 06.01.2015
    Приветствую всех На повестки дня сегодня корм Фрискис с мясом и полезными овощами. Вообще я кошек кормлю разнообразно от натуральной пищи до специализированных кормов. Сколько я себя помню у нас дома всегда были кошки, собаки, рыбки и птицы, поэтому я знаю о них практически всё!
  • 22.10.2013
    Начну свою историю..... Жил был котик Мурзяша второй! Смесь дворянки и чистокровного сибиряка. Жил он и кушал это ,по глубокому моему не знанию до примерно 5ти лет(((, Его часто рвало.,но мы думали это нормально...(были глубочайше не правы.как и тысячи котовладельцев).Один плюсишка-кот очень хорошо …
  • 28.05.2019
    Привет всем! (Тем, кто сейчас принимает пищу советую воздержаться от прочтения. Фотографии не из приятных.) В этом отзыве я расскажу про корм, который действительно не стоит давать любимым животным. Я читала много отзывов по нечаянности на тему Фрискиса, Вискаса и Китикета, и поражалась!
  • 28.10.2012
    Работаю в зоомагазине больше года.Слышу много отзывов о Friskies:так хорошо едят животные,такая выгодная цена.Вот только через год-два ситуация меняется.Люди приходят за препаратами для лечения проблем пищеварения и мочекаменной болезни.
  • 06.05.2020
    Я покупаю коту корм "Friskies" и в пакетиках, но это бывает не часто, так как от жидкого корма кот и ходит в туалет соответственно. А так как у него длинная шерсть, то после такого питания, временами приходится в прямом смысле подмывать кота. Пардон за такие подробности.
  • Что же стало с нашей киской...? Хорошего мало... Подробности тут. Здравствуйте. Мы своего кота, Тимоху, кормили сухими кормами эконом класса. Из них Фрискас он кушал наиболее хорошо, с большим аппетитом, чем, например, китикет. Знала бы, к чему приведет это Фрискас........
  • 11.01.2014
    Ох,никогда бы не подумала,что буду писать такое... В общем корм для кошек от Friskies всегда был у меня на хорошем счету, разные вискасы или китекет я считала гораздо более опасными, и кошка у меня всегда только Friskies кушала.
  • Котенок появился у нас лет 8 назад. И тогда в ветеринарном магазине нам сказали, что кошек нужно кормить или только сухим кормом, или только не сухим. Смешанное питание даже в разные приемы пищи не допускается. Сразу скажу, что я не ветеринар, спорить ни с кем не буду, но я поверила.
  • 11.06.2017
    У нас все коты и кошки потомственные.))) Берут они начало от кошки Багиры, которую мы взяли котенком лет 17 назад. Теперь ее уже нет, зато было много ее сыновей, дочек и внуков. И все они ели исключительно домашнюю еду.
  • 25.09.2017
    Выбрать подходящий корм для котят настоящая проблема! С самого детства мои два солнышка кушали Purina Pro Plan Junior delicate. Но в один прекрасный момент у меня кончились деньги (я студент) и мне пришлось искать корм по доступной цене.
  • 05.02.2011
    Я понимаю на что иду признаваясь в этом, и что некоторые владельцы кошек могут обрушить не меня свой гнев и посчитать скупердяйкой. Для информации сообщаю что моему коту, он наполовину перс,восьмой год, кастрированный, крупный, но не жирный, весит около 9 кг.
  • Всем привет! Влажный корм в пакетиках это то, что знакомо любому владельцу кошек. Во-первых это быстро, во вторых удобно, в третьих всяко лучше чем сухой корм.
  • 14.09.2013
    Как ветеринарный врач с большим стажем посоветую - лучше варите домашние кашки вашим питомцем, будет меньше проблем со здоровьем. все дело в том что Friskies для Котят подходит для кормления раз в неделю, но никак для каждого дня.
  • 07.04.2012
    Приветствую всех котэлюбителей! Чем кормить кота (кошку), чтоб не болели и жили долго - этот встает вопрос перед каждым из нас! И в этом отзыве я поделюсь - впервые - нашим опытом, благодаря которому любая кошка (кот) проживет маскимально долго и здорово, как живут все наши кошки, причем это так…
  • У меня первый кот в жизни. Зная о вреде вискасов и фрискасов не верил или вернее не хотел верить вредоностности этих кормов. Да к тому же при выборе кома я доверял своему коту, ест значит нравится, думал, что плохова для себя кот не выберет.
  • 19.03.2021
    Закончился у кошек корм. Это питомцы мужа, они жрут как кони, он им покупает дорогие корма, которые еще и купить можно не везде. Я зашла в Монетку, увидела там Фрискес, посмотрела на цену и подумала, что на раз-другой, пока муж не приедет и не привезет корм нормальный, котам покушать хватит.
  • Здравствуйте! У нас обычно коты ели Китекет. Даже кот, который жил у нас на улице (в своем доме) тоже прибегал его есть. И ежики иногда приходили) Ежам, кстати, в питомниках иногда дают сухой кошачий корм в качестве добавки к основному рациону. Так вот. Сейчас наша кошка кастрат.
  • К сожалению, оценки ноль здесь нет. А надо бы. Мне всегда казалось, что когда заводишь домашнего питомца, то необходимо перелопатить огромное количество литературы, поговорить не с одним специалистом в ветеринарии прежде чем понять, чем кормить любимца, чтобы он долго жил и радовал, и радовался.
  • 13.09.2013
    У меня всегда были кошки и собаки, полный зверинец дома. Но к питанию собак я относилась более серьезно, так как были с этим проблемы, но я их списывала на породность и привередливость моих детишек.
  • Всем привет! Сегодня у меня отзыв на кошачью тему!   Чем кормить? Как кормить свою любимую кису? Актуальный вопрос для многих из нас . Я свой выбор сделала в пользу натуральных продуктов ( куриное мясо, крупы с мясом и рыбой ) Молочку моя кошка не ест. Для чего же мне сухой корм?
  • 19.09.2011
    Во первых мне понравился состав, в отличии от китикэта мясных ингридиентов там больше, в отличии от вискаса меньше "ненужных" добавок. Покупаю пакетики с кормом и кормлю кота когда некогда что то налаживать и тороплюсь. Вообще мы придерживаемся натур.
  • Всем здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о корме Фрискес с ягненком.Я как посмотрела в рейтинге отзывов об этом корме, очень многие любители своих питомцев кормом не довольны. Я хочу возразить, и защитить, производителей корма и сам корм. Почему выбор пал на этот корм? Есть ряд преимуществ.
  • 23.02.2013
    После одной ужасной истории с китекетом, отзыв смотрите тут irecommend.rucontentlyudi-ostorozhno-kite... Я стала искать для своих кошечек что нибудь другое, а еще лучше подумала я, вообще отучить их от сухого корма, но этого сделать увы не удалось, кошки силом требовали "наркотик".Пошла в магазин и …
  • Мы живем в России, в самой светлой стране! У нас пять кошек - Зося (10 лет), ее муж Перчик, их дочь Сима, сын Тима и друг семьи Маркиз. Раньше кормили всякими там навороченными кормами, типо Роял Канин, Ямс, Бозита и т.д. и т.п.
  • 20.02.2021
    Кормила кота на протяжении месяца фрискес, он кушал, но заметели что, кушал не охотно, думали что просто он не голодный.   Потом он был не таким активным как всегда.
  • 11.10.2012
    У меня три кошки. Шесть лет кормим их кормом Фрискас. Очень довольны все. Прекрасный запах,аппетитные кусочки, в подливке или желе. Кушают мои любимцы с удовольствием, с большим аппетитом. На здоровье никто не жалуется, бодры, веселы, активны, просят добавки. Шерстка блестящая, носики розовенькие.
  • 14.03.2011
    Могу сразу предупредить, нашу кошку мы с детства приучали к еде со стола. И она у нас не сидит на сухом корме как наркоманка. Перепробовали мы разные корма, начиная с самых дешевых (типа Darling ), заканчивая элитными (Hills, Royal Canin). Какой-то заметной разницы мы не заметили.
  • 17.08.2011
    История с фрискисом в нашей семье простая - кормили кота лет семь этим, потом он облысел, возникла аллергия. Отнесли к ветеринару. Цитата: "полгорода лысых котов от этих кормов".
  • 23.01.2013
    Мне, кажеться, что на сухой фрискес или подобный другой дешёвый корм сам хозяин подсаживаеться. Я когда завела своего британца, сразу же решила для себя, что готовить коту каждый день не удобно. Поэтому выбрала сухой корм. А по не знанию стала кормить его то вискасам, то фрискесам.
  • 01.04.2018
    Всем привет! Сегодня расскажу вам, чем кормлю свою кошечку. Скажу честно перед тем как прийти к Фрискесу перепробовали разные корма. Фрискес показал себя как самый безопасный и вкусный(по мнению нашей кошечки ). Кошечку я кормлю не только одним сухим кормом, но и натуралкой.
  • 31.07.2019
    Моей кошке примерно год. В день она ест пару пакетов влажного корма. Она ест и Фрискес и Китекет и Вискас и Феликс даже пару собачьих кормов типа Педегри. Сегодня мы попробовали Фрискес со вкусом индейки. Пакет стоит 13 рублей. Его вес 85 грамм. По внешнему виду это кусочки темного цвета в желе.
  • 30.06.2015
    Все пишут что корм ужасный, не берите. На самом деле это все индивидуально. Мой кот ( он очень породистый Британец) очень любит сухой корм и пакетики. Берем все фирмы Purina, так как даже заводчица его рекомендовала.
  • Конечно, слово "полнорационный" на пачке этого корма - наглое враньё.Рацион, содержащий всего четыре процента "мясных ингредиентов" (скорее всего, не собственно мяса, а всякой требухи), угробит здоровье вашей зверюшки.Кошки - это хищники, и мясо должно составлять существенную часть их…
  • 28.02.2013
    Взяли котенка с улицы. 3 дня не ел-только спал, на третий день вырвало. ветеринар сказал - пищевое отравление (возможно). выписал проплан для котят. после него начался понос. попробовали фрискис для котят (не сухой!!!). через 2 дня нормализовался стул, котенок округлился, исчезли залысины за ушами.
  • 21.02.2014
    Мой кот просто обожает влажные корма! Неважно какие, дорогие, дешевые, как только он услышит шелест упаковки, он мигом оказывается у своей миски и ждет.
  • 04.03.2010
    Я вот раньше не особо задумывалась, что покупаю своему коту. Кормила его сухим кормом (класса Вискас-Китекет-Фрискас)плюс натуральная пища - он это все ел с удовольствием, нравилось ему это жутко, сухой корм выклянчивал и вообще тащился от него.
  • 30.10.2017
    Friskies - отличное питание по всем параметрам. Оно относится к эконом-классу и 2кг. стоит примерно 5 долларов. Моему коту 12 лет, кормлю его Фрискесом и свиной селезенкой (тоже весьма бюджетно). В состав корма не вникала, а к такому рациону пришли чисто эмпирическим путем.
  • 13.05.2013
    Моему коту 9 лет питается исключительно сухим кормом фрискес,проблем со здоровьем нет и шерсть хорошая,а еще говорят что когда кот питается сухим кормом его зубы служат дольше.пыталась кормить другими кормами он их ел но без особого аппетита,решила брать только этот корм.советовалась с ветеринаром…
  • 21.01.2021
    Всем привет. Решила на корм написать отзыв,смотрю а тут столько отрицательных отзывов. Своего британца мы завели 2,5 года назад. Помимо него у нас жила сибирская кошка, которая ела все подряд, со стола и корм разный кроме китекэт, она рвала от него.
  • 25.03.2014
    Здравствуйте.я хотела бы рассказать про наше знакомство с этим кормом. моему коту 7 месяцев. он попал ко мне 2 месяца назад.порода сибирская. чем его там кормили не понятно,но кот был весь засаленный. было решено кормить его Фрискисом для котят.
  • 28.05.2012
    Моей кошке 18(!) лет, никто больше 7-8 лет ей на вид не даёт, грациозна, активна, подвижна. За все свои годы не болела ничем и ни разу! Всю свою жизнь ела все бюджетные корма подряд, никакими Royal Canin-ами и другими активно пропагандируемыми ветеринарами кормами её не подчевали.
  • 28.01.2014
    Купила кошке влажный корм эконом-класса Friskies с говядиной и ягненком в подливе. На упаковке написано по сколько штук в день нужно давать.Моя весьма привередливая кошка вначале понюхав отказалась, но потом вернулась к миске и съела немного, остальное пришлось выбросить.
  • 24.11.2013
    Очень красивая и яркая упаковка корма,мы кормим нашего кота этой едой уже 2-3 год и не разу в нём не разочаровались...Коту очень нравится кушает с удовольствием,готов есть его хоть вёдрами!!!!
  • 04.07.2013
    Кормила свою кошку разными сухими кормами: вискас, китекэт и др. Особых проблем не замечала, кошка ела. Потом прочла о вреде этих кормов и решила сменить сухие корма.
  • 16.12.2009
    Мы перепробовали очень много различных кормов и Friskes один из тех кормов, которые наша кошка кушает с большим удовольствием, хотя теперь я стараюсь часто ей его не давать.
  • 08.04.2013
    Не так давно мы с парнем, как только стали жить вместе, решили завести кошку. В ближайшем супермаркете у нас, кроме фрискиса, ничегошеньки и нету. Поэтому долгое время покупали только его в качестве сухого корма. Кошка к нему очень быстро привыкла и с удовольствием его хрумкула.
  • 19.03.2013
    Я кошатница начинающая. Кошка у меня всего-то год. Да и кормила ее раньше рыбой. Но когда она никак не соглашалась кушать рыбу в своей миске и несла ее на ковер, решили перевести ее на сухие корма.Кошка, нужно сказать, хорошо отнеслась к таким изменениям).
  • Купила неделю назад сухой Фрискас для стерилизованных кошек с овощами - разноцветные гранулы. В первый день они ели за обе щеки - видимо реакция еще не наступила. Второй день тоже ели, но как-то не охотно. После чего кошка начала блевать.
  • 29.01.2013
    У меня два хорька кормлю несколькими кормами смешиваю 3:1,и Фрискис идет как добавка к основному корму.По началу с опаской отнеслась к этому корму (все таки он для кошек).Привыкания у моих "детей" он не вызвал.Кушают с удовольствием.Регулярно посещаю ветклинику (девочке 2,5 года и мальчику 1,5…
  • 20.01.2013
    Знаю, что такая пища в виде сухариков вредна для животных, но, тем не менее, я иногда покупаю и балую ее. Ведь, взрослым иногда хочется погрызть чего-нибудь, так и животным, тоже иногда хочется какой-нибудь дряни погрызть.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16.07.2015 - 01:46
    Вы думаете, что корма ценой подороже - лучше? Я развею ваши сомнения! А вот этот корм, действительно хороший, хоть и эконом!) Фото.
    Всем привет! В наше время модно хаять всё то, что не вышло видом, ну или брэндом... Но с каждым разом, я убеждаюсь, что не всяк золотник, что блестит, и обычный камень, может быть дороже.
  • 17.12.2017 - 11:31
    Убийца котят!
    Взяли породистого котенка шотландского 2,5 мес., по незнанию и неопытности купили этот корм по дороге с котенком домой. Заводчица кормила Роял конином, отсыпала немножко с собой, мы сначала насыпали ему Роял, но он почему то не ел весь день, но был весел и игрив!
  • Новинка от Фрискис. Удалась или нет?
    Сегодня я пишу свой очередной отзыв о корме для кошек. Все пытаюсь найти идеальный. Гуляла как то по супермаркету и увидела новинку от Фрискис. Хрустящий и нежный корм с лососем и тунцом. Еще там был с говядиной и курицей, но на мой взгляд рыбка все-таки предпочтительней.
  • 24.11.2019 - 19:59
    Когда другого выбора нет, либо не хватает денег. Вполне нормальный корм для временного
    Доброго времени суток уважаемые мои читатели. Сегодня я хочу рассказать о корме для домашних кошек от Purina - Friskies. Моя котя обычная домашняя. Обычно я покупаю ей премиум корма. Но по какой то причине все магазины опустели от еды для кошек, либо стоят слишком уж дорого.
  • 14.12.2017 - 20:57
    Я не согласна с низкой оценкой данного корма
    Как любой другой современный человек я очень ценю время, просто потому что его не хватает. Спешишь, спешишь, некогда позаботится о себе, ни то что о братьях меньших. А не заводить из невозможно, это же столько положительных эмоций! И завелся у нас кот.
  • 05.05.2015 - 15:13
    Лучший из кормов эконом-класса + фото корма и поедателя
    После того, как в нашем доме появился котенок, встал вопрос чем его кормить. Предпочтение сразу было отдано готовым кормам. Начитавшись кучу отзывов о кормах-ядах выбор пал на корма премиум класса типа Роял и Проплан, но наша киса наотрез отказалась есть такой корм.
  • 29.06.2015 - 09:57
    У моей кошки неадекватная реакция на этот корм.
    Добрый день! Недавно промоутер у метро дал мне образец нового корма для котят от Friskies, а именно сухие гранулы с завидным маркетинговым названием Хрустящий и нежный. Это еще совсем новинка, даже нет нормальной картинки в интернете. У меня кошка, а не котенок.
  • 18.12.2015 - 09:27
    Это не корм, а лакомство, соответсвенно и давать нужно в режиме лакомства
    Насколько я знаю, фрискис относится к эконом-кормам и любящие хозяева не кормят своих кошек фрискисом, отдавая предпочтение проф.кормам. Поэтому думаю, что и данное лакомство не отличается отменным составом, однако своим двум котам я даю его в порядке поощрения, не чаще 2-3 раз в неделю.
  • 22.11.2017 - 09:45
    Дешево и сердито. Перекус для котейки. Сухой корм для взрослой кошки от Friskies с кроликом и полезными овощами. Вкусно или полезно? А что скажет ваша киска?
    Добрый день всем! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от Сухого корма для взрослой кошки от Friskies с кроликом и полезными овощами.   Всегда была противницей сухого корма, начиталась много всего негативного, но ветеринар сказал, что моему любимцу не хватает витаминов, нужно вводить сухой корм.
  • 18.04.2021 - 21:46
    25 тысяч - не гарантия того, что кот не окажется бесом! ✶ Я так и не смогла ужиться с рысью в квартире ✶ Мейн кун тоже может быть с повадками дворняжки
    Вы замечали какой дикий хейт обрушивается на людей, которые по тем или иным причинам не смогли подружитьсясладить с животным и передали их в добрые руки в другую семью, более к этому готовую?? Многие боятся осуждения, возможно из-за этого и молчат.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 19.02.2021 - 08:53
    Вот как из милого белого комочка превратилось такое чудовище?
    Всем доброго времени суток! Однажды 4 года назад, я была в гостях у своей подруги, а у неё жила персидская кошка, ну до того ласковая, просто с рук не слезала. И я загорелась желанием приобрести точно такую же.
  • 10.03.2021 - 16:40
    Очень разговорчивая, но невероятно умная и преданная порода
    Постараюсь написать максимально объективный, насколько это возможно, отзыв. В моем детстве у меня была кошка и собака. Кошка - обычная дворня, трехмастная и маленькая. Но она была настолько умной - ходила в унитаз по маленькому и большому, ловила мышей на даче. Хитрая была капец.
  • 03.04.2021 - 01:11
    Бурма - любовь навсегда❤ Как мне за 40 тысяч продали больного котёнка.
    Почти в каждом отзыве я пишу это: у меня трое детей)) Старшему в этом году будет 12, среднему - 10, а младшему уже исполнилось 5. Котёнка я хотела взять сразу после переезда в Краснодар, ведь у нас дома всегда жили коты Свекровь сказала: "Не спеши.
  • 30.03.2021 - 13:59
    Котенок с буквой "м" на лбу или взаимная любовь с первого взгляда❣
    Всем привет!   Всю жизнь жила с кошками. И когда стал вопрос совместной жизни с молодым человеком, решили, что хотим котенка. И в то время, когда мы подняли этот вопрос моя хорошая знакомая выкладывала в инстаграм котят, но получилось так, что все котята уже были забронированы.
  • 24.03.2021 - 14:33
    Он ссал в кровать ребенку и на мою одежду 😩 От мелкой тупой скотины до любимого питомца и полноценного члена семьи
    Welcome!   В моей семье, сколько себя помню, всегда обитали кошки. Не было периода, когда бы мы обходились без домашнего питомца. Но, начав самостоятельную жизнь, я была откровенно против.