Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 21:23

полгода или более
    600-700

Всем добрый день!

Увидела этот набор в интернет-магазине когда только начиналась наша frozen-мания и сразу захотелось купить. Коробочка очень яркая, и действительно, годится для подарка. Моя дочка была очень рада, когда увидела наборчик.

Набор состоит из 3-х предметов: глубокая тарелка, тарелка для вторых блюд и бокал.

Глубокая тарелка: размер не маленький, очень хорошо подходит для первых блюд по вместимости, только если её полностью заполнить, то такой размер порции сможет съесть только взрослый Smile

На дне тарелочки изображена Эльза, окантовка тарелки голубая с белыми резными снежинками.

Сам рисунок ощущается пальцами, но покрытие пока на месте, не знаю как будет дальше.

Что не нравится - края дна тарелки с наружной стороны не обработаны, шершавые. Если поставить на другую тарелку, то будет царапать.

Бокал с изображением Анны с одной стороны и Эльзы с другой стороны. Объем 200-250 мл, то есть очень удобно для ребенка, особенно если бокал полностью наполнен, то ребенок его удержит. Есть такие же бокалы, только большего объема, как взрослые.

Минус этого бокала в браке на донышке. Какая-то темная полоса, как развод. Пыталась оттереть ее содой, но бесполезно.

Тарелка для вторых блюд - очень красивая, присутствуют изображения сестер во всей красе, девочки такие милые. Рисунок тоже ощущается пальцами. Стараемся не скрябать ложкой, вилкой, чтобы не поцарапать рисунок.

Стоил набор рублей 600-700. В целом, понравился и ребенок рад такому подарку.

nenb-ahenbрекомендует