Опубликовано 15 Март, 2021 - 08:20

139 руб (по акции)

Уход за кожей головы и волосами- дело тонкое! Страшновато представить, какие неприятные последствия грозят владельцу шевелюры после мытья некачественным шампунем🙈 Один только зуд и сухость чего стоят! Поэтому, когда сталкиваюсь с подобным явлением, откладываю «чудо-средство» в сторону, не жалея об этом. Причём, отрицательное воздействие могут оказать не только дешёвые, но и более дорогие шампуни☝️

Как показывает практика, бюджетные варианты в повседневном уходе очень даже неплохи! Линейка Garnier Fructis- тому подтверждение👍 Первым опробованным мной вариантом стал укрепляющий шампунь «Сила и блеск 2в1», за которым последовала покупка «Кокосового баланса» .

Fructis “Кокосовый баланс“

🥥НЕМНОГО О ТОВАРЕ🥥

• Цена: 139 руб (по акции)

• Бренд: Garnier

• Объём: 400 мл

• Изготовитель: «Л’Ореаль Сайпо С.П.А.», Италия

• Место покупки: «Карусель» (есть также в «Магните», «О’кее», «Ленте»)

Кокосовый баланс

Данный шампунь относится к категории масс-маркета, и чудес от его использования я не ждала. Выпускается он в объёмах 250 и 400 мл, но выгоднее приобрести тот, что побольше😉 Так я и сделала!

объём

штрих-код

Первоначальная цена товара составляла 229 руб, но внушительная скидка позволила приобрести его за 139 руб, что дало возможность сэкономить😊

🥥УПАКОВКА🥥

Флакон у Fructis’ов достаточно привлекательный и яркий. Каждому виду шампуня соответствует определённый цвет: от оранжевого до изумрудного.

обратная сторона флакона
обратная сторона флакона

Рекламе товара марка уделяет достаточно внимания, привлекая покупателей 🛍

эмблема бренда на крышке
открываем флакон

Бутылочка высокая, плоская, с удобной плотной крышкой, снабжена наклейкой, повествующей о достоинствах «Кокосового баланса», а именно:

• без силиконов и парабенов👍
  • свежесть у корней и увлажнение по всей длине👍

для конкретного типа волос

• объём

новая формула Fructis

изготовитель

🥥СОСТАВ🥥

Надо понимать, что несмотря на входящие в состав активные ингредиенты:

салициловая кислота, протеины, витамины группы В, масла и экстракты фруктов (кокоса, яблока, лимона и др. цитрусовых)

это продукт химической промышленности и без добавок его создание стало бы невозможным😉

состав

Другое дело, что кожа головы у всех по-разному реагирует на мытьё подобными средствами. То, что подходит одному, может отрицательно сказаться на другом☝️ Причинно-следственные связи искать не просто, но всё-таки необходимо! Стрессы, недосып, дефицит витаминов- факторы, провоцирующие проблемы с волосами и тут уж броская фраза:

уникальная формула

может не спасти😟

А вот при нормальном стечении обстоятельств, данный шампунь окажется вполне рабочим))

🥥ВИД, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ...🥥

дозатор

По своей консистенции «Кокосовый баланс» негустой, а кремообразный.

консистенция

Благодаря удобному дозатору контролировать его расход несложно 👍

цвет шампуня

Цвет приятен: белёсый, с лёгкой перламутрой, а фруктовые нотки не отталкивают.

Так как в состав входит:

кокосовая вода

а не сама мякоть, особого аромата кокоса здесь Вы не почувствуте😉

🥥ПРИМЕНЕНИЕ🥥

Пенообразование среднее, лично мне достаточно 1 раз помыть голову, без повторного нанесения.

пенка шампуня

Мой тип волос нормальный, но в течение года замечаю, что «в шапочный период» у корней они слегка жирнятся. Поэтому, именно этот вариант Fructis мне подошёл😊

Смывается средство хорошо, надо только не полениться и промыть, как следует.

волосы после применения Fructis

Я была удивлена, что такой бюджетный шампунь смог справиться с моими непослушными волосами, без применения бальзама!👍 Процесс расчёсывания и укладки протекает без сложностей.

чистые волосы

Наблюдая за использованием «Кокосового баланса», сделала вывод, что в течение 3х дней волосы сохраняют блеск, лёгкость и не нуждаются в срочной помывке. Этим я довольна👌

🥥Итог: Garnier Fructis и на этот раз меня не подвёл, обеспечив свежесть у корней и увлажнение по всей длине!
Знаю, что специалисты не советуют долго пользоваться одним и тем же средством, так как может возникнуть привыкание. Поэтому, для себя решила, что буду чередовать данный вариант с другими марками.

Ставлю 4⭐️ за несовершенный состав.

Рекомендую к покупке😘

Достоинства
  • Не вызывает зуд
  • Подходит для частого применения
  • Прикорневой объем
  • Увлажняет длину и кончики
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет аромата кокоса
AURORA_93рекомендует
15.03.2021
Отличный эффект на волосах! Присмотрюсь к такому шампуню, спасибо.
Отличный шампунь для волос. А состав я редко смотрю 🤣
15.03.2021
Я ни один шампунь не могу без бальзама использовать. Дискомфорт в любом случае
Официальный представитель Garnier Official
15.03.2021
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже головы и волосах концентрации, и формула разработана под контролем специалистов.
15.03.2021
Эффекь хороший. Долго выбирала между ним и оранжевым вариантом и купила оранжевый. Этот будет следующим.
👍👍👍
Сто лет не покупала, а раньше любила их шампуни.
Нормальный шампунь!)
15.03.2021
Все никак не могу добраться и попробовать! Smile
хороший результат
Волосы выглядят чудесно Smile. Отличный шампунь
Сплошные плюсы, шикарное средство)
15.03.2021
Волосы красивые ) Шампунь, судя по отзыву, отличный )
Жаль, что кокосом не пахнет. Но зато действие хорошее.)
Не пробовала)
Ну может, и не нужно на волосах запаха кокоса...
Эх, я такие средства только ради запаха кокоса покупаю. А если его толком нет, то печаль
Не плохой эффект
15.03.2021
Волосы красиво блестят, но очень уж пушатся.
15.03.2021
Я без бальзама точно бы не обошлась, но шампунь неплохой))
Хороший шампунь! И волосы такие блестящие после него! Love
Такой еще не пробовала
Хороший шампунь)
16.03.2021
Хотела его попробовать! Но после их шампуня "Сила и блеск 2в1" боюсь, уж очень он был печальный🙄
16.03.2021
Спасибо за такой подробный отзыв об этом шампуне Smile
16.03.2021
Волосы отлично выглядят после него)
16.03.2021
Хороший шампунь, можно брать!
16.03.2021
А мне их шампуни не подходят, хорошо, что с Вашими волосами эффект хороший!
Содержательный отзыв)
Хороший шампунь
Эту серию я ещё не пробовала. Сейчас купила розовую (буду пробовать) Smile
Качественный шампунь
Хороший эффект
16.03.2021
Мне очень подошел этот шампунь)
Волосы прекрасно выглядят.)
17.03.2021
Хороший шампунь, пусть и без кокосового аромата, который мне бы очень понравился)
17.03.2021
С другим ароматом покупала шампунь, нравился. Волосы блестят, результат есть
17.03.2021
Неплохой шампунь! Хорошо очищает)))
Кокосовый аромат мне понравился бы
17.03.2021
Очень неплохо, возьму на заметку.
Ещё 8 комментариев