Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:23

Доброго времени суток тебе, мой Читатель, или просто человек, который смотрит на монитор и думает "Как я вообще сюда попал"?

Сегодня я расскажу тебе про маску для волос от Fructis серии Рост во всю силу. Я уже знакома с маской от Fructis SOS Восстановление, она оставила о себе хорошее впечатление, поэтому я решила попробовать новинку серии Рост во всю силу.

Внешний вид:

Банка по дизайну выполнена, как и маска SOS Восстановление.

Цена: порядка 300 рублей. (Маски от Fructis по моему личному опыту стоят дороже шампуня).

Объем: 300 мл. Расходуется экономично, так что объем оптимальный.

Обещания производителя:

Собственно говоря, тут та же картина как у всех средств серии Рост во всю силу.

Уникальная комбинация Керамида, молекулы, восполняющей потерянные липиды в ослабленном волосе, и Активного Концентрата Фруктов - мощного набора компонентов, укрепляющего волосы.Формула действует по всей длине волоса по мере его роста, восстанавливает структуру и возвращает волосам силу. Вы увидите результат, качество волос заметно улучшается.

И снова рекомендация пользоваться сразу всеми средствами серии:

• Очищение. Шампунь бережно очищает и укрепляет волосы. Они выглядят обновленными в 10 раз, более устойчивые к выпадению и блестящие.
  • Питание. Бальзам-ополаскиватель и маска питают и заметно улучшают качество волос. Они шелковистые и излучают здоровый блеск. Легкое расчесывание.
  • Обновление. Лосьон Активатор Роста способствует естественному обновлению волос. Всего через 90 дней - более 1000 новых волос.

Консистенция:

Густая, белого цвета с приятным ароматом яблока. По навязчивости аромат между шампунем и бальзамом-ополаскивателем.

Пользуюсь по совету производителя сразу несколькими продуктами серии.

Шампунь серии FRUСTIS Рост во всю силу => Любите ли вы серию Fructis так, как люблю ее я? Очередной шампунь линейки Fructis, оставивший о себе приятные впечатления

Бальзам-ополаскиватель серии FRUCTIS Рост во всю силу => Очередная покупка средства от Fructis, которой я осталась довольна. Легкое расчесывание и приятный аромат волос обеспечены. Фото спасителя в отзыве

В отзыве на шампунь можно посмотреть наглядное фото волос после применения продукции Рост во всю силу.

Мои впечатления:

• После применения продуктов серии Рост во всю силу мои волосы стали мягкими и приобрели живой блеск.
  • У маски приятный аромат, не такой навязчивый, как у бальзама.
  • Приемлемая цена, которая соответствует качеству.
  • Облегчает расчесывание волос. У меня волос на корнях жирные, сухие на кончиках. Благодаря моим новым друзьям, я их могу расчесать.
  • Сократилось выпадение волос.
  • После использования маски можно найти применение для баночки.
  • Касательно роста волос не могу ничего сказать.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

З.Ы. моя армия в борьбе за красивые здоровые волосы.

Шампунь => Меньше ожиданий, меньше разочарований. Чуда не ждала, но получила.

Маска для волос => Спасла мои поврежденные волосы

Сыворотка => Спасти волосы от сечения?! Легко! Вместе с моим новым очередным знакомым из серии SOS Восстановление.

Достоинства
  • Большой объем
  • Гладкие и послушные волосы после применения
  • Придает блеск и мягкость волосам
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Химический состав
lazy_beautyblogрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
13.05.2023
Добрый день! Рады получить такой приятный отзыв. Хотим также познакомить Вас с нашей сывороткой-спреем SOS Кератин, который равномерно распределяется по всей длине волос, имеет термозащитный эффект, а также защищает от появления секущихся кончиков. Хорошего дня!