Фрукт Вьетконг Сушеное Манго - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ВЬЕТКОНГ
Тип продукта: Сушёное манго

• 07.08.2017 - 23:03
    💌🎁Оно того стоило - ждать почти 2 недели эту вкусняшку с Сиамаркета и наконец-то ей насладиться! Рекомендую всем - вкусно и практически безвредно!🎁💌
    Доброго-предоброго всем! Конечно же все побежали и я побежала "сиамаркетомания" не обошла и меня и в итоге 2 посылки я уже получила и останавливаться на достигнутом не собираюсь.
  • 22.04.2019 - 14:53
    Вкусная замена конфетам
    Если вы любите сладенькое- манго утолит это желание. Торговая марка "Вита Макс" радует посетителей АТБ вкусняшками: имбирем в сахаре и манго в одной линейке. На имбирь обзор здесь . Продукт. Очень жаль что манго всего 100гр, но какие большие кусочки, прямо ломти, толщиной 1-1,5см.
  • 28.10.2020 - 09:06
    Ну какое же вкусное это сушеное манго, как же раньше-то я этого не знала
    Всем привет!   Сейчас все реже покупаю свежих овощей, но все чаще сухофруктов. Обычно покупки делаю на рынке у знакомого продавца, однако некоторые продукты брать лучше в магазинах, так-то оно надежнее.
  • 12.06.2021 - 21:38
    ✅Очень сладко, аж приторно. Проще купить кг сахара✅
    Данное приобретение было очень спонтанным. Как всегда волшебное слово акция. Заинтересовала яркая упаковка с розовым зайкой Производство Тд-холдинг (Краснодарский край) А вот состав не очень как оказался Но кто же читает такие мелочи , гулять так гулять В 100 гр 330 ккал (убойная доза во время…
  • 23.09.2020 - 22:15
    Зачем специально портить хороший продукт?
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о сушёном манго от Ohla: Общая информация, состав, пищевая ценность: Здесь хотелось бы поподробнее остановиться на нескольких моментах. Во-первых, в русском языке слово "манго" имеет средний род, а не мужской.
  • 15.10.2020 - 22:32
    Весьма посредственное сушёное манго
    Всем привет! Герой сегодняшнего поста: сушёное манго от ВкусВилл'а. Товарный вид: А также информация о продукте и изготовителе на обратной стороне: Здесь сразу хотелось бы обозначить два недостатка: 1. Не указан состав .
  • 29.09.2017 - 23:42
    КОРОЛЬ ФРУКТОВ!!МАНГОВЫЙ БУМ!!!! "женский фрукт"+ польза для сердца и нервов, для ПОХУДЕНИЯ ОН ОЧЕНЬ ХОРОШ!!!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   А любите ли вы МАНГО так как люблю его я????   Если ответ положительный, то вам безусловно необходимо остаться и погрузится в прочтение)   Манго, что это за фрукт и чем он так хорош, небольшой экскурс в энциклопедию:     Фрукт очень полезен и его…
  • 29.12.2017 - 00:07
    солнечный фрукт в любое время года! *** удобный формат для перекуса на бегу или на рабочем месте
    Сушеный манго, конечно, не сравнится со свежим... зато волокна в зубах не застревают и руки чистые, что очень удобно в дороге. Вот ради путешествий и чистоты клавиатуры я и покупаю манго "в язычках", хотя сама по себе не очень большой фанат сухофруктов и фруктовых снеков.
  • 22.12.2018 - 16:49
    Открыла упаковку с сушеным манго и как будто обратно вернулась в Таиланд. Аромат, вкус, воспоминания... Если будете в Тае, обязательно захватите себе и близким эту вкусняшечку )))
    Побывав в Таиланде, я не смогла не купить кучу баночек и массу вкусняшек для души и тела)))   Я любитель манго, с ароматом манго у меня очень много средств, не могу пройти и не купить.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 22.08.2021 - 06:52
    Мужа не могла оттянуть за уши от этой вкуснятины!!!
    Всем привет Сезон вяленых томатов давно открыт и пора написать мой отзыв и рецепт, по которому я вялю второй год. Для этого я использую томаты черри или сливовидные, небольшого размера.Можно, конечно использовать и большие томаты, но тогда их необходимо будет мельче нарезать.
  • 12.09.2021 - 12:41
    Все, что нужно знать покупая фрукт Целая энциклопедия по манго Как выбрать Как дозреть Как резать
    Люблю! Люблю всё, где есть манго, будь то чай, творожки и все-все манговое... Но страх, как не люблю их покупать. Практически всегда они продаются недозрелыми. И ты берешь фрукт, несёшь его домой и ждёшь N-дней, что бы он дозрел.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18