Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 00:22

Здравствуйте!

Моя предыдущая пенка для полости рта закончилась, и для разнообразия решила взять на пробу витаминизированный ополаскиватель "Укрепление эмали и десен" от Global White.

По сравнению с форматом пенки у ополаскивателя он, конечно, помассивнее будет, для домашнего ежедневного использования - то, что надо. А вот пенка уже более дорожный вариант.

О марке Глобал Уайт я узнала не так давно (спасибо, айрек), и меня заинтересовала их продукция (в ближайшее время напишу обзоры о пенке и зубной пасте). И ополаскиватель, с чего я и начала знакомство, очень порадовал)

Витаминизированный ополаскиватель Global White Укрепление эмали и десен

Как описывает его производитель?

Необходимый продукт для ежедневного ухода за полостью рта. Ополаскиватель проникает в труднодоступные участки полости рта, отлично дополняет эффект от использования зубной пасты. Входящий в состав, глицерофосфат кальция способствует активной реминерализации эмали. Витамин С в сочетании с Пантенолом благоприятно влияет на ткани полости рта, улучшая обменные процессы.

У него стандартная для подобных средств форма - бутыль 300 мл с симпатичным дизайном. На этикетке указаны описание, состав, способ применения.

Способ применения:

Тщательно прополощите рот в течение 15 секунд. Рекомендуется использовать не реже двух раз в день. Подходит для ежедневного использования. Использовать ополаскиватель рекомендуется после еды и после чистки зубов.

Состав неплохой:

Витаминизированный ополаскиватель Global White Укрепление эмали и десен

Цвет ярко-бирюзовый, на вкус очень приятен - в меру свежий, фруктовый, совсем не ментоловый)

•••

Впечатления от использования

Для меня эта штука оказалась полезной тем, что она мгновенно освежает дыхание и убирает налет. Словно почистил зубы. )

Особенно выручает в ситуациях, когда поел салатик с луком/чесноком и они навязчиво дают о себе знать после. Ополаскиватель хоть полностью не перебивает их , но значительно смягчает этот запах. Также оставляет минут на 20 точно ощущение чистоты и свежести во рту. Хорошо убирает налет.

Мои чувствительные десна за время использования этого ополаскивателя ни разу не воспалялись и не кровоточили (хотя это с ними нередко случается).

В общем, по всем пунктам "Укрепление эмали и десен" мне и моим зубам понравился. Также он довольно экономно расходуется, я много не набираю, хватает пол-крышки средства, чтобы хорошенько сполоснуть полость рта.

Рекомендую!

________

Цена: ~220-270 р.

Купить можно в сетевиках, а также ИМ, например, Wildberries. (ссылка)

средства Global White заказ

Спасибо за внимание ♡

GalinAhрекомендует
27.04.2017
Буду иметь ввиду этот опаласкиватель Smile
Нужно какое-нибудь попробовать Smile
Классная штука!
27.04.2017
привлекло то, что укрепляет дёсна. присмотрюсь к средству.
С удовольствием бы попробовала этот ополаскиватель!
Суперский. Тоже надо купить обязательно.
27.04.2017
я не знаю где продается такой ополаскиватель в моем городе, так бы тоже приобрести не отказалась)
27.04.2017
Как любитель лука, оценила бы этот ополаскиватель Wink
27.04.2017
Марка Global White сейчас очень популярна. Надо будет попробовать их продукцию.
27.04.2017
Мне очень сильные такие ополаскиватели, но я нашла для себя боле-менее щадящий.
27.04.2017
Классно, что Fruit mix Wink Просто, чаще всего ополаскиватели с ядреным вкусом попадались...
27.04.2017
До этого ополаскивателя еще не добрался, но уже интересно его испробовать и обратил внимание на этого производителя.
Надо попробовать!
27.04.2017
Такой еще не пробовала. Нужно это исправить
когда поел салатик с луком/чесноком

это мне знакомо Big smile
27.04.2017
Ополаскивателями пользуюсь регулярно, о такой себе не брала, обычно покупаю сплатовский, спасибо за отзыв Smile
27.04.2017
Стоит попробовать, зацепила фруктовая свежесть Smile
27.04.2017
Не встречала такой ополаскиватель, пока больше всех Листерин нравится.
27.04.2017
А я люблю луковые и чесночные дела)))) 1 раз всего брала ополаскиватель и думала всю слизистую сожгу(( Вроде этот не должен так безбожно жечь Smile
Такие штуки я люблю! Попробую
классная штука
28.04.2017
Пока с этим производителем не знакома.
Понравился по описанию
Хороший ополаскиватель, пригодится!
29.04.2017
хороший ополаскиватель)
30.04.2017
Ощущение свежести после ополаскивателя не может не радовать Smile