Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 13:24

Это моя первая тканевая маска и первый корейский продукт, который я попробовала. А пришла она мне в мэйкаповском бьюти-боксе.

пакет-саше
пакет-саше

Продукт мне понравился главным образом свои богатым фруктовым составом, который изображен на упаковке - ягода ассаи, черника, гранат, папайя, лимон, кокос, алоэ вера, ну и еще из полезностей - гиалуронат натрия (в нем 98% гиалуроновой кислоты, то есть эффективно увлажняет и регенерирует). Настоящий фруктовый коктейль для кожи лица - уже сам этот факт настраивает на положительный результат.

состав
состав

Масочка щедро пропитана этим коктейлем, в ней проделаны отверствия для губ и глаз, она достаточного размера, чтобы покрыть лицо и нос полностью. И вот как она выглядит на лице:

маска на лице
маска на лице
Держала маску минут 20 и поскольку осталось довольно много остатков и на лице, и на самой маске, я решила передать эстафету мужу, он тоже полежал с этой маской 20 минут. Остатки сыворотки я размазала по лицу и шее, она впиталась хорошо, не оставив никакой липкости, а только свежую, мягенькую и отдохнувшую кожу.

Во время процедуры маска истончала приятный аромат экзотических фруктов, мммм вкусняшка!

Конечно же она мне понравилась. Только средство не из дешевых, комплект из 10 штук стоит 440 грн., то есть 1 штука 44 грн. Но иногда так надо себя побаловать!

Достоинства
  • Для всех типов кожи
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет и питает
  • Хороший состав
JULIASHAрекомендует
  • 04.04.2015
    Еще одна тканевая маска из тех, что попробовала недавно. Что пишет о ней производитель: Держать на лице нужно 20-30 минут, подходит для всех типов кожи, применять с 18 лет.