Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 08:03

Приветствую!

Это четвертая паста из последней линейки Президента, еще у меня была Президент Клюква, Чайное дерево, и с аргановым деревом.

Продается она в магазинах, но встретить ее достаточно сложно, но возможно.

зубная паста президент

Стоимость около 120 рублей, за 100 грамм.

От производителя :

зубная паста президент

Это прямо инновация среди зубных паст для чистки зубов, никогда еще не встречал зубные пасты с натуральными частичками деревьев, ягод и фруктов.

зубная паста президент

Паста позиционируется как натуральная, в составе есть натуральные частички маракуйи в качестве абразива.

Вид у нее необычный и на первый взгляд вообще не понять что это зубная паста, больше похожа на скраб или маску для лица, всему виной упаковка, она прозрачная, оранжевого цвета, матовая, сквозь которую видны скрабирующие частички пасты.

зубная паста президент

Единственное что мне не понравилось в упаковке это отсутствие защитной мембраны, видел лично, как люди открывали пасту, что бы понюхать, а потом закрывали тюбик и уходили. И сколько раз мой тюбик так открывали и ставили на место только моему тюбику и известно.

Она гелеобразная, яркого оранжевого цвета, с темными мягкими включениями, это как раз таки и есть частички маракуйи.

зубная паста президент

Имеет приятный фруктовый, сладкий натуральный аромат маракуи, я очень люблю этот фрукт и мне понравилось, как пахнет эта паста.

Эта зубная паста помимо фруктового вкуса имеет еще и мятный, который образуется уже при чистке зубов, она хорошо пенится, несмотря на то, что в составе отсутствует SLS, который сейчас имеется практически в любой пасте. Она хорошо очищает зубы, частички у нее слишком мягкие и практически не ощущаются на зубах, поэтому она подойдет и для чувствительных зубов.

Единственный минус, который я для себя обнаружил, это плохое очищение зубного налета, паста с ним не справляется и если вы любитель черного чая или кофе, красного вина, вы курите и у вас имеется темный налет на зубах, то эта паста его не уберет.

Ну а мне она понравилась из за своих вкусовых качеств, и я ее рекомендую к покупке.

Спасибо всем за внимание!

Мои отзывы:

Финансы | Продукты | Разное | Техника | Посуда | Кино и ТВ | В моем городе| Туризм | Бытовая химия| Красота и здоровье

Demid Rezinрекомендует
17.11.2017
Ух, какая Клевая! Очень необычная))
17.11.2017
Очень оптимистичная туба и понравилась консистенция Smile
Именно такого вида ни разу не встречала в магазинах.
17.11.2017
я пасту именно для удаления налета и использую, поэтому, к сожалению, данный вариант мне не подойдет.
Что с налетом не справляется,это не очень хорошо,конечно.Но попробовать интересно
17.11.2017
Вкусная зубная паста, жалко, что с налетом не справляется!
17.11.2017
Фруктовые пасты никогда не пробовал.
17.11.2017
Ничего себе! Я заинтересовалась)
Прикольная, необычная паста!)
17.11.2017
необычно выглядит, я сначала решила что это скраб.
17.11.2017
Покупала из этой серии зелёную. Понравилась.
17.11.2017
Классная, никогда такую не встречала, к сожалению Sad
Я бы попробовала)
Это мне нравится, одобряю... Big smile Innocent
Президентовские пасты я еще не пробовала!
в такой необычной упаковке зубную пасту ещё не видела
действительно,такую не встречала Smile
Выглядит необычно Smile
17.11.2017
я бы подумала, что это скраб Smile очень интересно попробовать
17.11.2017
не видел такую никогда. встречу - подумаю крем Laughing out loud
17.11.2017
эта паста выглядит как скраб какой нибудь для лица Big smile
Чисто посмотреть-повздыхать-позавидовать вашей пасте)Очень необычная консистенция, для приучения тех, кто не любит чистить зубы, наверное, идеально)
Надо попробовать эту зубную пасту!
17.11.2017
из-за одной только консистенции стоит купить! Очаровала паста своим дизайном)
17.11.2017
Какая необычная упаковка, совсем не характерная для марки President.
17.11.2017
Действительно такого я ещё не видела. Необычно все в этой пасте, начиная с упаковки и консистенции. Любопытно.
17.11.2017
У меня была такая с клюквой. Если честно, не впечатлила, поэтому остальные вкусы из линейки я пробовать не стала.
17.11.2017
Действительно не видела такую!
Отличная паста! Поищу в магазинах Smile
17.11.2017
Я уже читала про неё, но каждый раз, словно в первый - удивляюсь её консистенции))))
17.11.2017
Ни разу такую не видела)
17.11.2017
В жизни бы не подумала, что это зубная паста) Big smile
17.11.2017
Для меня эта паста новинка, никогда бы не подумала, что в такой упаковке может скрываться зубная паста. Плохо, что нет мембраны, может и до вас кто то успел оценить эту пасту. Big smile
17.11.2017
Классная паста. Жаль, что мне пока не встречалась в продаже.
17.11.2017
У меня сейчас клюквенная из этой линейки, и я не в восторге. Вряд ли буду пробовать другие
17.11.2017
какая интересная паста Laughing out loud
17.11.2017
гламурненькая паста, на скраб похожа))
17.11.2017
О! Замечательно. У нас с мужем приятные воспоминания, связанные с маракуйей (романтическое путешествие такое романтическое!) - надо ему такую пасту купить: и мягкая, и вкусная, и оформлена красиво. Спасибо Wink
17.11.2017
Я пока только посматриваю на эти зубные пасты и этот вариант весьма интересный, необычный.
17.11.2017
Я сначала подумала, что это маска для лица. Smile
Необычная паста
17.11.2017
Упаковка и текстура необычные, но если очищает плохо, то оно мне не нужно
Ещё 31 комментарий