Фруктово-ореховый батончик АКАДЕМИЯ-Т Champions High Protein Bar - отзывы

• 16.08.2018 - 15:21
    "Фруктово-ореховый батончик со вкусом кофе и молока"- звучит вкусно! А на деле? А на деле батончик без вкуса кофе с сухим молоком в составе
    Я питаю страстью к различным батончикам, мне иногда батончик гораздо приятнее съесть, чем какую-нибудь шоколадку. Сейчас на полках магазинов можно найти множество всяких вариаций батончиков: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики - мюсли.
  • 29.10.2018 - 12:02
    Удивительно полезные батончики с натуральным составом без сахара, но вкус семян чиа дал ему не очень приятную особенность.
    Сейчас на прилавках магазинов можно с легкостью обнаружить различные батончики, какими они только не бывают: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики - мюсли.
  • 19.02.2019 - 14:41
    Это хоть и дороговатый, но очень вкусный, полезный, быстрый и самое главное нереально сытный перекус!💚 Батончик, отлично подходящий для веганов. Сыроедческая сладость с прекрасным составом!🌸
    Доброго времени суток   Я уже не раз писала о своей любви к батончикам. У меня активный образ жизни, поэтому часто нехватает времени на перекус или даже полноценный приём пищи. А ещё, очень сложно бывает сдержаться от сладкого, так как являюсь сладкоежкой.
  • 14.09.2019 - 13:04
    Очень вкусный фруктово-ореховый батончик. Теперь моё тело в гармонии 😄
    Всем привет! У меня тут очередная диетическая вкусняшка, сижу вот и не могу оторваться от неё. Огромный фруктово-ореховый батончик, вкуснющий и полностью натуральный!
  • 20.02.2020 - 16:23
    Как будто сама готовила дома
    Всем здрасьте! Знаете, есть много таких рецептов, когда берешь сухофрукты и орехи, измельчаешь, лепишь конфетки, по желанию поливаешь сверху горьким шоколадом, а потом лопаешь без зазрения совести. Вот недавно в магазинах появилось нечто подобное - фруктово-ореховые батончики.
  • 22.11.2016 - 11:50
    Да он просто супер! Ела бы по сто штук в день, если бы не один ингредиент в составе. Теперь с фото! Состав, всё, что в начинке и упаковка во всей красе на фотографиях)
    Я вообще ещё тот любитель всяческих батончиков из фруктов или орехов. А лучше, чтобы в составе было и то, и другое))) При этом часто бывает, что производители копируют друг друга, в результате чего один батончик почти нереально отличить от другого.. Но тут ситуация другая.
  • 15.08.2015 - 20:57
    Получится ли самая вкусная часть тренировки с этим батончиком?! Разберемся в отзыве!
    Протеиновые батончики покупаю не столько потому, что они в них содержится много белка и от этого они очень полезные , особенно после тренировки, сколько потому, что частенько после интенсивных занятий у меня появляется сильнейшее чувство голода, и чтобы спокойно можно было дойти до дома,…
  • 19.11.2018 - 11:32
    Вот почему я ненавижу спортивные батончики в глазури )) +фото
    Привет, добралась до запасов спортивных батончиков, хочу рассказать о каждом.. В этом отзыве наглядный пример, почему не стоит покупать батончки в глазури. Протеиновый батончик Weider Weider Low Carb High Protein Красивый батончик в яркой упаковке. Вес 50 грамм.
  • 08.04.2015 - 12:18
    Ореховое наслаждение, дает массу энергии. Много фото и подробностей
    Можно сказать я продолжаю серию отзывов о полезных перекусах. В одной из моих летних заказов с iherb были только батончики, которые еще называют энергетическими. Упаковка ореховых батончиков была на первом месте по сомнениям, т.к.
  • 11.08.2020 - 10:49
    Не только белочки любят ореховый микс☝️ “Corny” Nussvoll- это полезно, не приторно и очень вкусно!
    Ещё со школьной скамьи нам известно, что лесной житель- белка с удовольствием уплетает орешки. Пока в руках это лакомство, зверёк будет рядом с Вами. И это не случайно!
  • 16.09.2020 - 11:16
    Протеиновый мини-батончик Гербалайф: идеально для перекусов? Подробный разбор продукта: цена, состав, калорийность, БЖУ. Подскажу более достойный продукт похудения Гербалайф. Возможно ли похудеть с Гербалайф?
    Герой сегодняшнего отзыва - протеиновый батончик Гербалайф Protein Bar миндаль. Я уже делилась своим мнением о продукции Гербалайф, в отзывах на белковый батончик Формула 1 Экспресс и протеиновый коктейль.   В целом, продукция Гербалайф мне понравилась, но и без недостатков не обошлось.
  • Чтобы было вкусно, мало просто бахнуть СОЛИ! Упоротая новинка из Пятерочки.
    Судя по всему, это не такая уж и новинка. Можно сказать, старинка какая-то. Но я вот только буквально на днях обнаружила это НЕЧТО на кассе в пятерке. И счастье, что оно было маленького формата!В общем, купила.Стоимость такая же, как и за обычный твикс такого размера. Акция! 30 рублей за штуку.
  • 07.08.2020 - 14:53
    Аналог Спринт-Х и Lucky Days с печеньем или теперь Boom не только с арахисом. Ещё один бюджетный батончик, конкурент Jet's от KDV (фото, состав)
    Конфеты с печеньем я периодически покупаю, но не скажу, что большой любитель. Всё-таки Твикс пока самый вкусный в своем роде, на мой взгляд. Батончики Бум я раньше брала только с арахисом, недавно обнаружила с печеньем, причем на них была акция 1+1 в Магните.
  • 14.09.2020 - 23:56
    Он идет с тонким слоем шоколада или всё-таки не его...
    Приветствую Характерисиики:Если вы любитель подобных продуктов, то есть вес на одну штуку 81 грамм. Страна изготовления Россия, цена со скидкой 39 рублей.Упаковка (пленочная и слегка плохо открывается) заметная в белом стиле с описанием подробным товара, хотя скажем состав не совсем будет полезным.
  • 23.09.2020 - 10:41
    Следите за фигурой, но не можете отказаться от порции «магазинного» мороженого? Замените его на более полезное! Да еще и приготовленное своими руками! Мороженое без сахара, с пищевыми волокнами и увеличенным количеством белка!
    Добрый день! Скажу сразу - это первый мой опыт приготовления мороженого дома да и вообще в принципе такого рода лакомства Я очень люблю мороженое, правда, стараясь употреблять его, как можно реже, так как некоторое время назад сознательно отказалась от "молочки" и теперь я просто следую этому…
  • 06.10.2020 - 10:13
    А что это там в стакане? Мошки? - Нет, это базилик
    Всем привет!   Фикс Прайс всегда радует чем-нибудь новеньким. Фитомармелад Махеевъ Ананасовый с базиликом я увидела случайно и не смогла пройти мимо этой новинки. Хоть к ананасам я в большей степени равнодушна, но базилик обожаю, вот и взяла его на пробу.   Цена : 55 рублей. Вес: 230 г.
  • 20.09.2020 - 17:28
    Обалденный внешний вид, но какое содержимое под ним скрывается?
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Как-то совершая покупки в "Пятерочке" заметила новиночку от KITKAT. Упаковка привлекла мое внимание, к тому же всегда интересно попробовать что-то новое, так что и приобрела этот шоколад.
  • 06.10.2020 - 13:32
    Полезный перекус - протеиновые палочки от Иван-Поле 💗 Но вкусно ли это?
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с новым вкусом протеиновых палочек. Я уже их попробовала считай что все. Какие-то мне понравились больше, а некоторве вкусы оказались совсем уж не очень. Подробнее я рассказываю об этом в других своих отзывах на продукцию Иван-Поле.
  • Неплохой батончик, но не такой уж сладкий, вкусный и сытный, как я думала...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на батончик с клубникой от " Бомббар". Рядом с домом, в ТЦ есть небольшая палаточка с батончиками, кашами, коктейлями и другими сытными ( относительно) спортивными и не только добавками.