Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 18:49

несколько раз
    60 рублей

Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!

Вечно спешить – моя основная обязанность по жизни, от которой, конечно, есть прок и толк, но количество стресса значительно увеличивается, - поэтому я нахожусь в постоянном поиске новых решений, чтобы снизить и количество спешки, и количество действий, производимых на автомате и не требующих больших усилий с моей стороны. Конечно, можно не заниматься спортом, и не тратить время на тренировки, но грустно. Но раз уж вы выбрали путь спортивных истязаний, - пожалуйста, правильно и полноценно питайтесь. Конечно, нет времени на постоянные приготовления пищи, но все меняют они – протеиновые батончики.

Небольшая информация о моем телосложении:

• Быстрый метаболизм

Что я в идеале хочу от спортивных добавок:

• Хорошее самочувствие
  • Заряд энергии
  • Прирост массы в мышцах
  • Улучшение спортивных показателей
  • Удобство применения

Бренд :АКАДЕМИЯ-Т

Объем/Вес: 40 гр.

Место покупки: Сеть гипермаркетов «ЛЕНТА»

Внешний вид.

Фруктово-ореховый батончик АКАДЕМИЯ-Т Champions High Protein Bar

Небольшого, стандартного для протеиновых батончиков упаковка, выполнена бежевых тонах с красными и черными надписями. Также на упаковке есть марафонец и аппетитные фрукты. Сразу видно, что продукт – для спортсменов и содержит в себе массу полезного.

На упаковке есть вся основная информация о продукте и заверения от производителя:

Фруктово-ореховый батончик АКАДЕМИЯ-Т Champions High Protein Bar

Внутри – сам протеиновый батончик. Выглядит так же, как все недорогие батончики, - без излишеств, словно перемолотая масса «чего-то там»

Фруктово-ореховый батончик АКАДЕМИЯ-Т Champions High Protein Bar

Консистенция, - Что-то перемолотое, больше похоже на дерево, чем на еду

Цвет, - Ближе к коричневому

Аромат, - Аромата как такового не имеет

Вкусный, - Не безумно вкусный, конечно, но есть можно

Результат, - Результатов у меня несколько. Первый раз – немного вкусно, на даже не насытилась (вероятно, причина в моем метаболизме, которому вечно не хватает пищи), но и результата как такового, естественно, с однократного применения не было. С чего бы? Так что я решила приобрести еще несколько баточников, - и вот, - я не знаю, в чем причина, - неполадки у производителя или у магазина, где я приобрела этот товар, но несколько баточников просто невозможно было не то, чтобы жевать, даже надкусить. Как будто лижешь деревяшку (да и то, деревяшка, как мне кажется, более податливая была бы). Проверила сроки – хорошие, практически свежий продукт. Этими батончиками-деревяшками заинтересовался мой саблезубый кот (а он, действительно, саблезубый, - по-моему, из всех кошек и котов ему достались самые крепкие и здоровые клыки, потому что он умудряется портить ими гвозди с нескольких укусов) – стащил баточник вовремя фотосессии, и – не смог его даже надкусить хоть немного, хотя возился с ним в течение получаса) … Я предлагаю из этих батончиков сделать строительные материалы!

Не знаю, - в чем дело, - может, что-то не так условиями хранения, но больше брать данный продукт не хочу.

Фруктово-ореховый батончик АКАДЕМИЯ-Т Champions High Protein Bar

А теперь перейдем к составу:

Фруктово-ореховый батончик АКАДЕМИЯ-Т Champions High Protein Bar

Патока, - имеет подтверждённые противомикробные (антибактериальные, антимикотические, антимикобактериальные) свойства. с осторожностью в первый триместр беременности

Концентрат сывороточного белка - Помимо протеина, в своем составе он содержит различные примеси необходимые организму. Но нельзя употреблять нерационально

Изолят соевого белка – Чтобы защитить себя от негативного воздействия соевого изолята, нужно чередовать употребление протеина растительного и животного происхождения.

Сухофрукты - в них много клетчатки, которая стимулирует пищеварение и обмен веществ, они содержат больше минералов, чем свежие фрукты

Кокосовое масло - стабилизируется работа нервной системы, повышается устойчивость нервных окончаний. улучшается пищеварительный процесс; процессы старения в теле замедляются; лучше усваиваются витамины и минералы; снижается риск разрушения зубной эмали; повышается мышечная выносливость, быстро восполняется энергетический запас; ускоряется процесс выздоровления, повышается иммунная способность.Однако при злоупотреблении эффект может выражаться и в негативном ключе:появляется лишний вес;в животе возникают колющие, режущие симптомы;повышается риск возникновения холецистита.

Конечно, состав радует. Здесь много полезных компонентов, и практически нет (или отсутствуют) сомнительные пищевые добавки. Конечно. Данным видом питания нельзя злоупотреблять, потому что протеиновые батончики, - скорее дополнение к питанию спортсмена, чем основное меню. Если использовать данное средство, как основной метод питания, то очень возможны осложнения, так как батончиками не следует злоупотреблять.

По итогам, - батончики рекомендовать, конечно, буду, но прошу проверять сроки годности и попробуйте чуть-чуть «погнуть» его в магазине, чтобы убедиться, что он свежий и подойдет в пищу. Чтобы не попасть в такую ситуацию, в какую попала я со своей вечной спешкой.

Подойдет тем, кто:

• Кто ищет дополнительное питание (если вы занимаетесь спортом)
  • Кто вечно спешит

Буду ли я брать средство еще раз: После рассмотрения состава поняла, что батончик возьму еще раз, но сначала придется убедиться, что он – свежий

Плюсы:

1. Быстрое решение для спортсменов
  2. Хороший состав

Минусы:

1. Может быть твердым, если батончик – не свежий или нарушены условия хранения
Достоинства
  • Быстрое решение для спортсменов
  • Хороший состав
Недостатки
  • Может быть твердым
TachkaZрекомендует
28.04.2020
Такой мне ещё не попадался
Состав радует Smile
28.04.2020
Потеряла продукт на фотофоне/ столешнице...
28.04.2020
Я как-то не захотел такой попробовать.
Для моих зубов такой - смерть Puzzled
28.04.2020
Вот коту счастье было) Не видела такой марки в продаже.
28.04.2020
Я люблю такие батончики, этот заслуживает внимания!
28.04.2020
Да как-то выглядит не аппетитно
Натуральный батончик Exclamation Mark
29.04.2020
Не пробовала такой. Возьму на заметку, иногда покупаю подобные для быстрого перекуса)
Какой классный заголовок))
Для перекуса пойдёт Love
29.04.2020
Твёрдого не хочется, зубы дороже Smile
такой еще не пробовала)
Вкусно!
Очень трудно найти батончик и бюджетный, и с хорошим составом🙈
29.04.2020
Люблю подобное на работу с собою брать😀
30.04.2020
Люблю батончики-мюсли. Они адекватнее по цене. И вкуснее)
30.04.2020
Как-то на вид выглядит не как еда))) не люблю твёрдые...
14.06.2020
Повезло вам с метаболизмом) Я не могу таким похвастаться Big smile Батончики люблю в качестве перекуса.
20.06.2020
Возможно, что повезло, - но в юности это доставляло немало комплексов, - когда все такие женственные, а я как подросток Smile
25.07.2020
Обожаю такие батончики❤😍
  • 16.08.2018 - 15:21
    "Фруктово-ореховый батончик со вкусом кофе и молока"- звучит вкусно! А на деле? А на деле батончик без вкуса кофе с сухим молоком в составе
    Я питаю страстью к различным батончикам, мне иногда батончик гораздо приятнее съесть, чем какую-нибудь шоколадку. Сейчас на полках магазинов можно найти множество всяких вариаций батончиков: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики - мюсли.
  • 29.10.2018 - 12:02
    Удивительно полезные батончики с натуральным составом без сахара, но вкус семян чиа дал ему не очень приятную особенность.
    Сейчас на прилавках магазинов можно с легкостью обнаружить различные батончики, какими они только не бывают: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики - мюсли.
  • 19.02.2019 - 14:41
    Это хоть и дороговатый, но очень вкусный, полезный, быстрый и самое главное нереально сытный перекус!💚 Батончик, отлично подходящий для веганов. Сыроедческая сладость с прекрасным составом!🌸
    Доброго времени суток   Я уже не раз писала о своей любви к батончикам. У меня активный образ жизни, поэтому часто нехватает времени на перекус или даже полноценный приём пищи. А ещё, очень сложно бывает сдержаться от сладкого, так как являюсь сладкоежкой.
  • 14.09.2019 - 13:04
    Очень вкусный фруктово-ореховый батончик. Теперь моё тело в гармонии 😄
    Всем привет! У меня тут очередная диетическая вкусняшка, сижу вот и не могу оторваться от неё. Огромный фруктово-ореховый батончик, вкуснющий и полностью натуральный!
  • 20.02.2020 - 16:23
    Как будто сама готовила дома
    Всем здрасьте! Знаете, есть много таких рецептов, когда берешь сухофрукты и орехи, измельчаешь, лепишь конфетки, по желанию поливаешь сверху горьким шоколадом, а потом лопаешь без зазрения совести. Вот недавно в магазинах появилось нечто подобное - фруктово-ореховые батончики.
  • 22.11.2016 - 11:50
    Да он просто супер! Ела бы по сто штук в день, если бы не один ингредиент в составе. Теперь с фото! Состав, всё, что в начинке и упаковка во всей красе на фотографиях)
    Я вообще ещё тот любитель всяческих батончиков из фруктов или орехов. А лучше, чтобы в составе было и то, и другое))) При этом часто бывает, что производители копируют друг друга, в результате чего один батончик почти нереально отличить от другого.. Но тут ситуация другая.
  • 15.08.2015 - 20:57
    Получится ли самая вкусная часть тренировки с этим батончиком?! Разберемся в отзыве!
    Протеиновые батончики покупаю не столько потому, что они в них содержится много белка и от этого они очень полезные , особенно после тренировки, сколько потому, что частенько после интенсивных занятий у меня появляется сильнейшее чувство голода, и чтобы спокойно можно было дойти до дома,…
  • 19.11.2018 - 11:32
    Вот почему я ненавижу спортивные батончики в глазури )) +фото
    Привет, добралась до запасов спортивных батончиков, хочу рассказать о каждом.. В этом отзыве наглядный пример, почему не стоит покупать батончки в глазури. Протеиновый батончик Weider Weider Low Carb High Protein Красивый батончик в яркой упаковке. Вес 50 грамм.
  • 08.04.2015 - 12:18
    Ореховое наслаждение, дает массу энергии. Много фото и подробностей
    Можно сказать я продолжаю серию отзывов о полезных перекусах. В одной из моих летних заказов с iherb были только батончики, которые еще называют энергетическими. Упаковка ореховых батончиков была на первом месте по сомнениям, т.к.
  • 11.08.2020 - 10:49
    Не только белочки любят ореховый микс☝️ “Corny” Nussvoll- это полезно, не приторно и очень вкусно!
    Ещё со школьной скамьи нам известно, что лесной житель- белка с удовольствием уплетает орешки. Пока в руках это лакомство, зверёк будет рядом с Вами. И это не случайно!
  • 16.09.2020 - 11:16
    Протеиновый мини-батончик Гербалайф: идеально для перекусов? Подробный разбор продукта: цена, состав, калорийность, БЖУ. Подскажу более достойный продукт похудения Гербалайф. Возможно ли похудеть с Гербалайф?
    Герой сегодняшнего отзыва - протеиновый батончик Гербалайф Protein Bar миндаль. Я уже делилась своим мнением о продукции Гербалайф, в отзывах на белковый батончик Формула 1 Экспресс и протеиновый коктейль.   В целом, продукция Гербалайф мне понравилась, но и без недостатков не обошлось.
  • Чтобы было вкусно, мало просто бахнуть СОЛИ! Упоротая новинка из Пятерочки.
    Судя по всему, это не такая уж и новинка. Можно сказать, старинка какая-то. Но я вот только буквально на днях обнаружила это НЕЧТО на кассе в пятерке. И счастье, что оно было маленького формата!В общем, купила.Стоимость такая же, как и за обычный твикс такого размера. Акция! 30 рублей за штуку.
  • 07.08.2020 - 14:53
    Аналог Спринт-Х и Lucky Days с печеньем или теперь Boom не только с арахисом. Ещё один бюджетный батончик, конкурент Jet's от KDV (фото, состав)
    Конфеты с печеньем я периодически покупаю, но не скажу, что большой любитель. Всё-таки Твикс пока самый вкусный в своем роде, на мой взгляд. Батончики Бум я раньше брала только с арахисом, недавно обнаружила с печеньем, причем на них была акция 1+1 в Магните.
  • 14.09.2020 - 23:56
    Он идет с тонким слоем шоколада или всё-таки не его...
    Приветствую Характерисиики:Если вы любитель подобных продуктов, то есть вес на одну штуку 81 грамм. Страна изготовления Россия, цена со скидкой 39 рублей.Упаковка (пленочная и слегка плохо открывается) заметная в белом стиле с описанием подробным товара, хотя скажем состав не совсем будет полезным.
  • 23.09.2020 - 10:41
    Следите за фигурой, но не можете отказаться от порции «магазинного» мороженого? Замените его на более полезное! Да еще и приготовленное своими руками! Мороженое без сахара, с пищевыми волокнами и увеличенным количеством белка!
    Добрый день! Скажу сразу - это первый мой опыт приготовления мороженого дома да и вообще в принципе такого рода лакомства Я очень люблю мороженое, правда, стараясь употреблять его, как можно реже, так как некоторое время назад сознательно отказалась от "молочки" и теперь я просто следую этому…
  • 06.10.2020 - 10:13
    А что это там в стакане? Мошки? - Нет, это базилик
    Всем привет!   Фикс Прайс всегда радует чем-нибудь новеньким. Фитомармелад Махеевъ Ананасовый с базиликом я увидела случайно и не смогла пройти мимо этой новинки. Хоть к ананасам я в большей степени равнодушна, но базилик обожаю, вот и взяла его на пробу.   Цена : 55 рублей. Вес: 230 г.
  • 20.09.2020 - 17:28
    Обалденный внешний вид, но какое содержимое под ним скрывается?
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Как-то совершая покупки в "Пятерочке" заметила новиночку от KITKAT. Упаковка привлекла мое внимание, к тому же всегда интересно попробовать что-то новое, так что и приобрела этот шоколад.
  • 06.10.2020 - 13:32
    Полезный перекус - протеиновые палочки от Иван-Поле 💗 Но вкусно ли это?
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с новым вкусом протеиновых палочек. Я уже их попробовала считай что все. Какие-то мне понравились больше, а некоторве вкусы оказались совсем уж не очень. Подробнее я рассказываю об этом в других своих отзывах на продукцию Иван-Поле.
  • Неплохой батончик, но не такой уж сладкий, вкусный и сытный, как я думала...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на батончик с клубникой от " Бомббар". Рядом с домом, в ТЦ есть небольшая палаточка с батончиками, кашами, коктейлями и другими сытными ( относительно) спортивными и не только добавками.