Фруктово-ореховый батончик Фитоидея «Имбирный» - отзывы

• 05.12.2018
    Являюсь жуткой сладкоежкой и всегда нахожусь в поиске чего-то не только вкусного, но и полезного. Случайно увидела батончики Fitoidea и не смогла пройти мимо привлекла цена и дизайн упаковки. Особенно понравилось, что батончик имбирный.Мне нравятся такие вкусы.
  • 23.05.2020 - 19:13
    Очень орехово-фруктово!
    Привет, друзья. Недавно я начала приобщаться к батончикам как к полезному перекусу и хочу рассказать вам о довольно новых и, на мой взгляд, многообещающих батончиках Daze.
  • 01.02.2016 - 07:08
    Модный фруктово-ореховый батончик PIKKI "Шоколад и миндаль" и мое мнение о нем
    Всем доброго понедельничного утра!Начать его мне бы хотелось с чего-то вкусненького.   Фруктово-ореховый батончик PIKKI «Шоколад миндаль» Масса 35 грамм.
  • 22.11.2016 - 11:50
    Да он просто супер! Ела бы по сто штук в день, если бы не один ингредиент в составе. Теперь с фото! Состав, всё, что в начинке и упаковка во всей красе на фотографиях)
    Я вообще ещё тот любитель всяческих батончиков из фруктов или орехов. А лучше, чтобы в составе было и то, и другое))) При этом часто бывает, что производители копируют друг друга, в результате чего один батончик почти нереально отличить от другого.. Но тут ситуация другая.
  • 03.12.2017 - 02:12
    Полезный перекус. Я не очень люблю фруктовые батончики, но этот приглянулся и мне, и детям!
    С этим батончиком я познакомилась ещё летом, и с тех пор периодически мы его покупаем. Продается в Пятерочке или Магните , я думаю, что и других магазинах можно найти. Цена около 45 рублей, также часто продается по акции, рублей по 30.
  • Полезно и недорого, разве такое может быть?
    В связи с особенностями работы, нет возможности полноценно и правильно обедать, часто приходится перекусывать на ходу и приобретать заранее батончики для перекуса.
  • 16.08.2018 - 15:21
    "Фруктово-ореховый батончик со вкусом кофе и молока"- звучит вкусно! А на деле? А на деле батончик без вкуса кофе с сухим молоком в составе
    Я питаю страстью к различным батончикам, мне иногда батончик гораздо приятнее съесть, чем какую-нибудь шоколадку. Сейчас на полках магазинов можно найти множество всяких вариаций батончиков: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики - мюсли.
  • 29.10.2018 - 12:02
    Удивительно полезные батончики с натуральным составом без сахара, но вкус семян чиа дал ему не очень приятную особенность.
    Сейчас на прилавках магазинов можно с легкостью обнаружить различные батончики, какими они только не бывают: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики - мюсли.
  • 28.10.2018 - 19:48
    Всё на высоте
    Привет. У меня для вас опять что-то веганское (я не специально ищу, просто так бывает). На этот раз батончики. Во множественном числе, потому что будет ещё два вкуса.   Нашла этот продукт в магазине «Лента», на полке для деобетиков. Часто туда заглядываю за соевым фаршом или чем-то подобным.
  • 13.12.2018 - 13:09
    Чудесная линейка полезных фруктово-ореховых батончиков от "Bite". Рассмотрим вариацию №3
    Почему я люблю, и покупаю фруктово-ореховые батончики? Это вкусно! Натурально, и без сахара в составе. Отлично служат перекусом, и заменой сладкому. Сейчас на прилавках магазинов можно встретить очень много производителей таких батончиков, но самыми известными, является производитель "Bionova" , и…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 11.08.2020 - 10:49
    Не только белочки любят ореховый микс☝️ “Corny” Nussvoll- это полезно, не приторно и очень вкусно!
    Ещё со школьной скамьи нам известно, что лесной житель- белка с удовольствием уплетает орешки. Пока в руках это лакомство, зверёк будет рядом с Вами. И это не случайно!
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 08.07.2020 - 15:25
    Необычное сочетание от МахеевЪ: ананас + базилик.
    Именно тут, на Айреке я узнала, что у "Махеева" есть отличный мармелад в удобных стаканчиках. Тут получается как бы 2 в 1: и вкусняшку ты съешь, и очень удобный стаканчик тебе потом останется!   Сегодня я хочу рассказать о таком продукте как Фито-мармелад Махеевъ ананас+базилик с ананасовым соком.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16