Опубликовано 2 Май, 2014 - 20:36

Я перепробовала из этой марки шампуни, кондиционеры,маски для волос,тоники для лица,ничего не произвело на меня такое впечатления как масло для тела,считаю его бестселлером марки.На протяжении уже лет 5-6 у меня постоянно есть масло для тела the body shop .

Мне кажется любая девушка может найти в этих маслах своего любимчика по запаху и по потребности кожи в увлажнении и питании.

Мой фаворит-розовый грейпфрут.Обожаю запах грейпфрута,нравится он мне в креме для душа . Масло различается по предназначению по типам кожи и это не только на словах,действительно масло для очень сухой кожи (у меня было манго)-более плотное и питает и увлажняет кожу больше .В основном масло спасало меня от сухости кожи зимой,но как то взяв банку масло летом на море-добить, что называется,я поняла что и летом оно отлично нейтрализует негативное воздействие от соленой морской воды и загара .

Несмотря на плотную консистенцию,масло начинает подтаивать в на теле при нанесении,прекрасно впитывается,увлажняет,смягчает. Кожа от него напитанная и упругая.

Сейчас у меня масло passion frut (маракуйя) ,купила я его со скидкой за 390 рублей(стоило оно 600 рублей) 200 мл.

Вот эти масла у меня были( некоторые не по одному разу):

blueberry( голубика)-для всех типов кожи

pink grapefruit (розовый грейпфрут)-для нормальной и сухой кожи-мой фаворит по запаху

passion frut (маракуйя)-сухая кожа

mango -очень сухая кожа

sweet lemon(лимон) -нормальной ,сухой кожи.

Рекомендую попробовать найти своего фаворита.

ArinaFрекомендует