Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:53

Привет всем! Покупала я эти муссы для тела в том году в магазине FixPrice по цене около 40 рублей. Сейчас я встречаю их на полках больших супермаркетов,но по цене уже более 100 рублей.

Если вы спросите, почему я их купила, отвечу одно - аромат!!!! Это вкусняшка из вкусняшек. Мусс с манго и гранатом напоминает жвачку, просто балдёжный!! Так и хочется съесть =)) Противоположный пол тоже в восторге! Мусс с папайей и маракуей имеет более экзотичный аромат. Он как будто переносит тебя на остров с тропическим садом. За Ароматы твердая пятерка! Перейдем к другим свойствам данного продукта

Мусс действительно увлажняет и питает кожу, но не о каком 24хчасовом комфорте речь идти не может, либо как минимум придется наносить это средство 4-5 раз в день. Мусс не липкий, противной пленки поверх кожи замечено не было. Но есть одно НО - ну уж очень он жидкий!!! Именно за это снимаю одну звезду.

В целом, я осталась довольна.

Всем удачных покупок и хорошего настроения! =)

Достоинства
  • аромат приятный
  • дает легкое увлажнение
Недостатки
  • очень жидкий
Lena_Averyрекомендует
06.06.2016
Нигде не встречала, к сожалению, но после Вашего отзыва присмотрюсь)
  • 26.11.2014
    Всем здравствуйте) хочу внести свою маленькую "десертную" ложечку дегтя и оставить негативный отзыв на молочко-мусс для тела Berry Boom Body mousse Гранат и манго. Начну с того, что хуже молочка для тела я еще не пробовала. Объем бутылки достаточно большой - 300 мл.
  • 02.07.2014
    Всем привет!)) И вот покупочки из Фикс Прайса)Стоимость 39 руб!300 мл ,аромат гранат и манго) Девочки,запах молочка просто головокружительный))Сладкий,детский))немного напоминает запах йогурта))Отличное сочетание придумал производитель) Аромат 5+ Особо то и не питает)По крайней мере я не заметила…
  • 25.06.2015
    Привет всем! Это же кошмар, а не средство. Деньги на ветер! Жидкий мусс, с неприятным химическим запахом! Из фикс-прайса. Зачем я дала мужу его купить. Состав отвратительный, да и что ожидать за 40 рублей. НЕ увлажняет, НЕ смягчает кожу. Оставляет липкую пленку.