Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 10:31

несколько раз

Доброго времени суток!

Накормить моего ребёнка чем то кроме овсяной каши всегда трудно. Он может в день съесть 700 граммовую тарелку овсянки, но запихнуть в него мясо получается не всегда.

Наша семья ведёт активный образ жизни, и когда мы куда то выезжаем (торговый комплекс, гости, или просто погулять) всегда возникает вопрос: чем же его кормить во время поездки?

Если раньше достаточно было смеси или жидкой каши, то сейчас нужно что то посерьёзнее. Например банан, яблоко или фруктовое пюре.

Он любит есть сам пюре из дой паков, и одной пачки ему всегда мало. Он в буквальном смысле съедает 90 граммовую пачку за 30 секунд. Стоимость одной упаковки в магазине варьируется от 30 (редко, но можно встретить по акции) до 70 р (зависит ещё от производителя). Дешевле есть фрукты кусочками или делать пюре самим, но в дороге это не возможно.

Поэтому увидев супер новинку от “Когда я вырасту” я не смогла пройти мимо неё! Тем более по такой привлекательной цене.

Знакомьтесь, пюре которому я готова петь оды

• Полное название: Фруктовое пюре Когда я вырасту я стану чемпионом яблоко со сливками
  • Объём : 220 гр
  • Цена: 49 р по акции в магните. Спешите купить сейчас.

Я ни в коем случае не экономлю на своём ребенке, но зачем платить больше если разницы нет!?

Упаковкой служит дой пак из мягкой фольгированный бумаги. У всех производителей детского питания есть серии в таких пакетах меньшего объёма, жалко что не делают такое из овощей. Малышам особенно младше года нравится есть из них. Не важно что Smile

Лицевая сторона условно поделена на две части.

Верхнюю занимает эмблема, название фирмы на фоне зелёных листьев

Нижнюю изображение яблока ? разрезанного долькой и несколько важных пометок о составе :

✔️ Без красителей

✔️ Без консервантов

✔️ Без ГМО

С обратной есть вся необходимая для мам информация о производителе, составе, рекомендациям к употреблению

Крышка белая, круглая. Закрыта первоначально очень сильно, мне пришлось немного поднажать, чтобы её открыть. Это отлично и предотвращает от вскрытия во время транспортировки

Цвет у пюре карамельный.

Консистенции жидкая . Подходит для питания детей с 6 месяцев, поэтому оно без кусочком и достаточно жидкое.

Запах сливочный.

Пробуем

Вкус потрясающий. Он сладкий, но не сильно, сладость сливок разбавляет яблочная кислинка. Мне очень напоминает вкус французского яблочного пирога, который готовится из пирожков из песочного теста с кислыми яблоками и промазываются слои заварным ванильным кремом. Очень вкусно

Главной фишкой этого пюре является объём. Обратите внимание какая огромная упаковка лежит в моей взрослой руке.

И как это выглядит в руках моего малыша. К сожалению мой телефон не в состоянии сфотографировать ребёнка в движении. Фото немного размыто, но думаю масштаб понятен. Сыну 1 год и 4 месяца

Очень мощно. Он даже не сразу понял, что эта вкусняшка вся ему.

Ребёнку пюре понравилось, он съел почти все за один заход. И чувство сытости хватило на 3 часовую прогулку по улице. Съел буквально за минуту, полторы перед выходом из дома

Мы забрали в магазине последние 2 упаковки. К сожалению новые пока нам не привезли. Но как только они появятся обязательно куплю . Всегда нужно иметь в запасе несколько штук для незапланированной поездки.

Я ставлю детскому пюре Когда я вырасту я стану чемпионом яблоко со сливками 220 гр заслуженную 5 и конечно рекомендую к покупке всем мамам!

Добро пожаловать в профиль Молодаямамочка007.

МолодаяМамочка007рекомендует
24.04.2019
"Долгоиграющая" пюрешка. Как раньше не додумались, до таких объёмов ?
Как интересно! Спасибо!
24.04.2019
не видела такую пюрешку, раньше кушали сейчас на отрез
24.04.2019
Сын обожает такие пюрешки, а теперь и младшего подсадил ??
24.04.2019
По сравнению с обычными она огромная?
26.04.2019
Когда можно накормить овсянкой - это уже здорово) Я ее только во взрослом возрасте оценила)
А пюре такие - очень удобные, вне дома - просто спасение и для детей, и для некоторых взрослых
Себе беру такие)