Опубликовано 26 Август, 2015 - 13:16

Всем привет!
Этот бальзам я преобрела ещё в том году, осенью.
У меня в холодное время года и не только сохнут губы, поэтому решила попробывать этот бальзам.
Я выбрала вишнёвый, на тот момент мне очень нравился этот аромат, поэтому не задумываясь решила взять его. Вернувшись домой я тут же распотрашила упаковку, открыла и нанесла на губы.

Он мягко и легко наносится.

Цвет нежно-малиновый.

Не подчёркивае шелушения (мне часто паподались бесцветные бальзамы и гигиенички, кторые при нанесении, особенно густом, подчёркивали все шелушения и неровности).

А самое главное это аромат вишни, но он чувствуется, если близко поднести к носу.

Держится 2-3 часа, но я иногда делалю так, нанасила на губы карандаш и сверху бальзам. Пооучаются довольно яркие губы, но это ещё зависит от цвета карандаша, так бальзам держится даже после того как поешь(хотя здесь всё индивидуально).

Я рекомендую этот бальзам, особенно тем у кого круглый год сохнут губы.
Достоинства
  • Нежный аромат
  • Придает сияние
  • Приемлемая цена
  • Приятный оттенок
  • Увлажняет
  • Экономно расходуется
МарияLunaрекомендует
27.08.2015
Сейчас ветрено, самое время запасаться хорошими бальзамчики!
  • 27.12.2014
    Купила недавно этот бальзам и имею о нем хорошее впечатление.Стоит сейчас почти 20грн в сети Eva по акции 1+13,а так гривны на 3 дешевле.Начну с упаковки-не хлипкая,щелкает при закрывании громко и плотно закрывается колпачек,яркий цвет добавляет настроения.Сам бальзам плотный,имеет насыщенный…
  • Всем привет! Не смогла я найти свою любимую гигиеническую помаду Ейвилин, и решила посмотреть что есть по акции. На глаза мне попался данный бальзам, и я решила его попробовать. Тем более что им уже попользовались все мои подружки, и дружно нахваливали его.
  • 31.08.2015
    Помадка Nivea -Вишня Не первый раз покупаю.Но то ли фирма испортилась,то ли попался некачественная Но ,если раньше помада устраивала на 5-ку,поставила бы ей 5,но тут уж не могу. Купила,и спустя 2-3 использования стала сушить губы.Ощущение стянутости и сухости,шелушения по мере впитывания помады.
  • 06.08.2015
    Всем добрый день! О данном бальзаме для губ от Нивеа слышала множество восторженных отзывов от подруг уже давно, но после приобретения меня постигло небольшое разочарование. Начнем с внешнего вида. Бальзам упакован в стандартную упаковку розово-бордового цвета, с изображением сочной вишни.
  • 14.08.2017 - 14:14
    ★ ☆ СИЯЙ! Губы, покрытые слоем жемчужной пыли! Красиво? Не то слово! А что у Nivea Pearly Shine из недостатков? А есть тут несколько :( + фото красавчика на губах☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Помню как-то у моей сестры был Бальзам для губ Nivea Pearly Shine (Жемчужное сияние), и мне нравилось, ка кон смотрелся на ее губах. Но моим бледным губам он не особо подходил, так как делал их еще светлее.
  • Это, что за ужас!! Такого я еще не видела!! (+много фото)
    Доброго дня, дорогие мои читатели!!   Сегодня хотелось бы выразить своё негодование и предостеречь вас от неправильного выбора!! Это, конечно, очень громко сказано, а на самом деле я хотела рассказать о своей неудачной покупке.
  • 11.12.2019 - 21:48
    Ароматная и увлажняющая, НО опасная "красная штучка"
    ОБЪЁМ - 4,9 г 5,5 мл ИЗГОТОВИТЕЛЬ - Германия СОСТАВ - Всего 21 составляющая бальзама для губ, где 16 положительных ингредиентов и 5 отрицательных. Как указано на упаковке "С натуральными маслами", то мы их в принципе видим в составе - клещевина, ши, авокадо, жожоба.
  • 01.05.2017 - 21:01
    Бальзам для губ, который гораздо лучше знаменитых Baby lips. Настоящий оттеночный бальзам, который обладает хорошей текстурой, красивым оттенком и неплохо питает губы. Но вот и парочка маленьких минусов на эту штучку нашлась.
    Привет, красавицы Если Вы уже давно меня читаете, то знаете, что бальзамыпомадыблески и прочие продукты для губ - это моя проблема. Я постоянно их скупаю и меня совсем не волнует то, что их у меня и так очень-очень много.
  • 11.03.2013 - 16:01
    Нивея…Только не Нивея! (Извините, подпорчу рейтинг)
    А так хорошо начиналось…Бальзам сначала понравился мне восхитительным запахом (такой ядреный аромат…хоть вместо освежителя в туалете ставь), красноватым оттенком (считай, помаду задешево купила!) и более чем доступной ценой.Разочарование наступило через неделю и нивеевский продукт не смог уже…
  • 07.01.2013 - 16:06
    Единственный стоящий оттенок розового из всего многообразия бальзамов для губ Nivea. + Фотоотчет
    Приободренная положительным опытом использования клубничной гигиенички , я решила продолжить свои эксперименты с бальзамами для губ из коллекции "Фруктовое сияние" от Нивея. На этот раз выбор пал на Pink guava .
  • 05.07.2013 - 16:39
    Отзыв на четыре бальзама + фото
    Собирала эту коллекцию недолго. Где-то месяц. Первыми появились вишнёвый и жемчужный. О каждом сейчас я расскажу по подробней. Общие черты. Все они одного веса - 4,8 г Упаковка у них одна и та же (этим они отличаются ото всех остальных бальзамов.) Цена у них одна. Все запахи ненавязчивы и приятны.
  • 23.04.2017 - 22:57
    Этот бальзам спас меня буквально за 2-3 часа! Убрал ощущение зуда от обветривания и быстро увлажнил.
    Ума не приложу, с чего всем так не пришелся по вкусу Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза. Лично мне он реанимировал губы за считанные часы: и зуд быстро пропал, и губы напитал хорошо. Лично я осталась довольна!
  • 12.04.2018 - 19:27
    Замечательный увлажняющий бальзамчик на весенне-летний период!
    Привет!   Я очень люблю продукцию марки NIVEA, иногда покупаю их бальзамы. Для меня NIVEA - это что-то приятное, ухаживающее и нежное.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Цена: около 1 доллара. Объем: 4,8 грамма, что немало. Место покупки: Ева.     УПАКОВКА:   Классическая упаковка тюбик, как у помады.
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 14.09.2020 - 19:35
    Нереально крутое средство для губ! Идеально напитывает губы и при этом шикарно выглядит. Использую ежедневно даже не для ухода, а как атрибут макияжа)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о самой приятной покупке за последнее время - Ночной маске для губ Laneige Lip Sleeping Mask. Меня давно не устраивали свои нынешние средства для ухода за губами. Некогда любимый бальзам просто перестал работать.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 11.08.2020 - 21:02
    Никакого перфекто тут и близко нет, это какое-то эхо 90х: радует только то, что купила по выгодной цене. Обзор бальзама в оттенке 101 glazed beige.
    Приветствую, красотки! Несколько лет назад, а примерно лет 5 назад , в моей косметической коллекции был бальзам для губ от Givеnchy от которого я была в восторге, правда он был в тонком футляре чёрного цвета.
  • 16.08.2020 - 09:04
    Этот корейский бальзам для губ - целое произведение искусства ♠ Определенно стоит своих не малых денег, ведь в его составе натуральный мед!
    Привет всем! Поняла, что закончились почти все имеющиеся бальзамы для губ и пошла за новым. Выбор пал на корейский продукт, а именно бальзам с интересным названием Youneedme Rainbow honey. Признаюсь, что до этого никогда не покупала ничего корейского. Опять у меня дебют!