Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 17:37

Когда не хватает денег на витамины подороже, типа Перфектила, покупала Алфавит. С одной стороны радует, что разумный подход с разделением микроэлементов, что все усвоится по максимуму. С другой стороны: ну тяжело современному человеку с активным образом жизни помнить пить витамины три раза в день. Я забывала. Эффекта особого я от них не ощутила. Ну может на невидимом уровне укрепляют и ладно. Тоже хорошо.
Так как не всегда есть возможность выпить таблетку - я решила покупать что-нить жевательное. Сначала очень нравились детские пиковит. Такие сладкие. сочные, вкусные. Но дорогие и дозировку большую надо.
Попробоавала алфавит фруктовые - вкус такой специфичный. Химический, никакой вишней там и не пахнет, увы.
Кому как, но меня не зацепили.
Достоинства
  • Научный подход к совмещению компонентов
  • Сравнительно недорогие
Недостатки
  • Можно забыть принять таблеку
  • Не лучшее соотношение цена/качество
Соня Сочинскаяне рекомендует
15.10.2011
Как раз сейчас пью эти витамины, но вот принимать по 3 раза в день, с интервалом 4-6 часов - это конечно, очень неудобно..
Это точно Smile
15.03.2012
+ Wink
28.04.2012
желудок болит...это точно....++
14.09.2012
мда...а сложно есть 3раза в день? к тому же витамины пьют во время еды
Есть 3 раза не сложно. Витамины - неудобно.
  • 27.01.2010
    После новогодних праздников с обильными застольями, решила перейти на диетическое питание , чтобы нормализовать свой ЖКТ и сбросить вес конечно.Любые ограничения в еде конечно же уменьшают поступление полезных для человеческого организма веществ. www.irecommend.rucontentpobochnyi-effekt-...
  • Всем привет! У меня очень слабенький иммунитет, часто болею, поэтому для меня очень важны витамины. Всегда очень хотелось найти сбалансированный комплекс и по приемлемой цене. В принципе витамины алфавит комплекс полностью отвечают этим условиям.
  • 16.10.2011
    Начала пить витамины Алфавит ближе к весне, когда организм истощился, весь день как пришибленная себя чувствовала, волосы выпадали, кожа на лице высохла и стала ужасного цвета.
  • 08.08.2011
    Витамины для меня не всегда полезны, т.к. у меня повышенная кислотность в желудке, что приводит к сильным болям, это происходит когда некоторые витамины при взаимодействии разрушают друг друга, а в моём случае, при повышенной кислотности, они и разъедают стенки желудка, но не усваиваясь и не…
  • 09.01.2015 - 16:01
    Сравним витамины?!АЛФАВИТ Мамино здоровье & Витрум Пренатал & Элевит Пронаталь
    О себе: моя цель приема витаминов - общее поддержка организма в зимний периоддополнительный уход за волосами. Недавно в одном издании я вычитала то, что витамины для беременных содержат максимальное кол-во полезных веществ, нежели витамины красоты. Логично.
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 16.08.2020 - 19:01
    Никотиновая кислота для роста волос и как средство от целюллита (спойлер: не лучшее, но дешёвое) ⁉️ Прирост волос от Никотинки за полный курс (1,5 мес.), как усилить действие, разные способы применения на теле в отзыве
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном препарате из аптеки. Никотиновая кислота, Никотинка, Витамин PP, которая может творить чудеса. И с волосами и с кожей. Всю жизнь не знать, что такое целлюлит и по глупости заработать его из-за резкого похудения.
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.
  • 11.09.2020 - 18:03
    О том, как я больше года пила пустышку. Солнечный витамин необходим для здоровья, но с помощью Now Foods его не поднять (подтверждено анализом).
    Всем привет! Наверное, о важности поддержания уровня витамина Д в организме слышали очень многие, про него сейчас говорит и пишет чуть ли не каждый врачнутрициолог.
  • 25.08.2020 - 09:15
    Отличный общеукрепляющий витаминный комплекс от проверенного производителя!
    Как и многие из нас, я уверена, что «лучше предупредить, чем лечить». А профилактика в наше время всегда подразумевает прием витаминных комплексов: ведь наша пища часто не обеспечивает их полноценное содержание! Знаю, что сейчас ведутся споры о полезностивредности привычных уже для нас препаратов.