Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 11:39

Доброе утро )))

Сегодня хочу поделиться своим мнением о жевательном мармеладе от "Яшкино" с натуральным соком фруктов и ягод..

Покупала дочке, ссылаясь на натуральность этих мармеладок. По составу ничего такого "ужасно"вредного не нашла. Так что можно согласится с натуральностью этих мармеладок.

Упаковка достаточно яркая и и внизу есть окошечко, где можно посмотреть как выглядит товар в действительности. Это огромный плюс производителя...

Пакетик шуршащий, вес продукта составляет 170 гр.

На внешний вид очень красивые "конфеточки"3 вкусов(виши, банана и яблока).

Мармелад двухслойный.

По вкусу не очень отличается, если только совсем чуть чуть.

Нам очень полюбились сладости от Яшкино. Много разнообразных и действительно оригинальных и вкусных штучек.

А вот мармеладки меня разочаровали...

Пришла домой и моя любимая "че купила" сразу побежала проверять пакеты, чего это мама купила своей дочурке. Нашла красивый пакетик и стоило только ей попробовать, как заявила - больше не бубу..

Я была честно говоря в шоке. Пришлось попробовать самой и просто давиться эти мармеладом. Мармелад был ужасно жесткий, его трудно назвать жевательным. Он был очень жестким, явно перестарались с желатином.

Но про натуральность не спорю, очень даже похоже- не очень сладкий, в меру и вкусненький.

Так что, больше не куплю такой мармелад(((

Достоинства
  • Много
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Некусающийся
knopka2014не рекомендует