Опубликовано 13 Июль, 2020 - 01:55

полгода или более
    350-400 рублей

Всем привет!)

Меня очень заинтересовала летняя коллекция Mohito у марки Estel, которая выпускается уже второй год)

В линейку входят шампунь, бальзам, сыворотка , спрей для волос, а также гель для душа... и все это с различными сочными фруктовыми ароматами)

Для себя приобрела пока что только бальзам и сыворотки)

И сегодня речь пойдет о бальзам-коктейле для волос Mohito Личи-Фейхоа.

Упаковка очень яркая, цветная...выглядит дорого и по-летнему) Украсит вашу ванную комнату и добавит красок)

Объем 200 мл.

Стоимость 350-400 рублей.

Текстура у бальзама гелево-кремовая...лёгкая, по волосам распределяется хорошо.

Аромат просто невероятный! Пахнет сладкими сочными фруктами с лёгкой кислинкой... (это то, ради чего уже стоит приобрести что то из этой линейки).

Сладость дает как раз тут личи, а фейхоа ту самую кислинку, что очень кстати уместно)

На волосах сохраняется и ощущается до следующего мытья...

Aqua;Cetearyl Alcohol;Behentrimonium Chloride;Behenamidopropyl Dimethylamine;Phenoxyethanol; Methylparaben;Ethylparaben;Propylparaben;Parfum;Mangifera Indica (Mango)Seed Butter;Prunus Persica (Peach)Kernel Oil;Cocos Nucifera(Coconut) Oil;Cuar Hydroxypropyltrimonium Chloride;Lactic Acid

Информация от производителя:

ESTEL MOHITO 2019 - это новая энергия для волос и кожи головы:

• Насыщение витаминами, минералами, полезными фруктовыми кислотами
  • Ощущение обновления и свежести
  • Антиоксидантная защита
  • Преображение кончиков волос
  • Мягкость, гладкость, сила и блеск волос

ESTEL MOHITO 2019 - это новая процедура для волос и линия домашнего ухода для пролонгации эффекта.

Бальзам с ароматом тропического фруктового коктейля создаёт настроение, восстанавливает волосы, облегчает дальнейшую укладку.

Ценные масла кокоса, манго и персика в формуле бальзама обеспечивают восстановление повреждённых участков волос, делают их более послушными, мягкими, гладкими и эластичными.

Мои впечатления от использования:

Бальзам ну очень ароматный! Я просто влюбилась в этот запах, не химозный и не приторный...а очень лёгкий, летний и фруктовый! На волосах хорошо сохраняется после для мытья, что для меня конечно же плюс.

Что касается эффекта тут бальзам также меня порадовал. Хорошо облегчает расчесывание, слегка увлажняет, распутывает и смягчает волосы..правда до отличника не дотянул.

Мне хотелось бы получить больше увлажнения... все таки это летняя новинка и волосы в этот период особенно подвержены сухости.

Для нормальных, не окрашенных волос подойдёт идеально... для моих повреждённых и обесцвеченных немного не хватило увлажнения....которое кстати отлично дает сыворотка из этой линейки о которой я расскажу чуть позже...

Если вы ищите лёгкий бальзам для волос, который будет работать и при этом не перегружать волосы обязательно попробуйте!

Волосы после применения бальзама Estel Mohito Личи-Фейхоа.

Снижаю балл за нехватку увлажнения, но к покупке конечно же рекомендую! Бальзам достойный!

Достоинства
  • Абсолютно не утяжеляет
  • Бальзам смягчает волосы
  • Великолепный аромат
  • Заметно облегчает расчесывание
Недостатки
  • Хотелось бы больше увлажнения
_Апельсинка_рекомендует